Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020
Вот и статистика от Ковида
Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
tanyaka777• 27 апреля 2020
Карантин нигде и никогда не имел никакого отношения к здоровым людям. Карантин всегда ограничивал лишь больных людей: тех, у кого ярко выражены симптомы, или тех ,у кого болезнь подтверждена лабораторно. Допустим еще вариант ограничения малой территории, где есть подтвержденный неконтролируемый очаг болезни.
То, что происходит в 2020м году, это ноу-хау от политиков! Именно от политиков, а не от врачей и ученых.
Барышня кисельная!• 27 апреля 2020
Не удивляюсь, давно. В 2008 умерла мама от рака. Написали...сердце. На вопрос, с чего бы...начали юлить...мол, писанины много,..то...се. Потом, объяснили...статистику портить по онко нельзя.
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
У вас є докази, що ці молоді парубки померли, тому що були підключені до апарату ШВЛ? Хто ВИ, щоб робити такі висновки?! Лікуючий лікар хлопців? Реаніматолог? Паталогоанатом? Я не виключаю, що хлопців угробили в районній лікарні, де взагалі є велика проблема з обладнанням та всім іншим. Але ось такі ’висновки’ доморощених тіток на диванах бісять.
Это мнение моего знакомого, врача-пульмонолога с 30-летним стажем.
У пациентов с диагнозом ’ковид19’ развивается интерстициальная пневмония, возникает нарушение газообмена. Изнутри кислород не проходит в эритроциты вследствие воспаления и отека с фиброзом, снаружи альвеолы забиты мокротой, и ИВЛ этому только еще больше способствует при нагнетании смеси в легкие, то есть они еще больше травмируются.
Если человек еще не в самом тяжелом состоянии, и может дышать сам, ему достаточно дать кислород пассивно, например, через маску.
Если уже без сознания, ИВЛ бесполезна и так же крайне вредна. Но в такой ситуации может помочь аппарат ЭКМО.
После отключения от аппарата ИВЛ меньше 20% пациентов с ковид19 выживает (опыт китайских, европейских и американских врачей), они просто не могут начать снова дышать самостоятельно. В Украине этот показатель близок к 0%!
Преступник на посту министра здравоохранения занимается заработком на жизнях, продолжая покупать аппараты ИВЛ по завышенным ценам.
А поговорить?• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
по ссылке собраны десятки исследований от независимых ученых,а так же другие факты и аргументы о том, что коронавирус не опаснее гриппа
адекватные люди верят ученым, рабы - политикам
кто верит политикам, ответь мне: планируется ли политиками-филантропами после борьбы с коронавирусом такая же упорная и напряженная (или хоть какая-нибудь) с алкоголизмом, курением, наркоманией, голодом?
Смотришь на то, как они сейчас волнуются о каждой жизни на Земле, и едва сдерживаешь слезу.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Знову ж таки, ось розвінчання дослідження німецького вірусолога, на нього теж є посилання на вашому сайті
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
по Украине из интервью Голубовской О.А
по другим странам по отчетам их врачей
то есть по Вашей логике, если в 2019 году никто не умирал от коронавируса, то в 2020году любая информация о смертях от коронавируса ложна?
еще раз повторяю: на сайте собирается информация от независимых ученых ПОСТЕПЕННО
на 19 марта исследование было актуально на 19 марта, но его суть не изменилась на самом деле и на сегодня
Ваши отмазки и отговорки смешны и только позорят Вас
по другим странам по отчетам их врачей
Позоритесь тут ви з вашими тенденційними підбірками
Женамужная• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас есть данные занижения?
У меня есть. У меня подтвержденный диагноз. У сына и мужа, которые со мной живут, тест не брали. Так как у них течение лёгкое.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Вы из всего только это там вычитали? что смерти от ДТП не вешаются на коронавирус? а параграф 4й, страница 8я? читайте внимательно
Цитуйте повністю і перекладайте, я не заважаю
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
по Украине из интервью Голубовской О.А
по другим странам по отчетам их врачей
Це точно неправда, від Голубовської.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
по Украине из интервью Голубовской О.А
по другим странам по отчетам их врачей
А хто такі ’незалежні вчені’?
Ну ниче се• 27 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, по чему мы вам должны верить?????
Вы явно их тех, кому очень не выгоден карантин, это и ослу ясно
даже представить трудно кому он выгоден?нищебродам?бомжам?идиотам?
вы на море не хотите ,а я хочу и должна была лететь,я хочу в спрот клуб,в бассейн в кино на шопинг ,в ретсоран
как дичь такую писать можно)
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Це точно неправда, від Голубовської.
U07.2 COVID-19, virus not identified
o Clinically-epidemiologically diagnosed COVID-19
Probable COVID-19
Suspected COVID-19
вирус не идентифицирован (то есть тест не проводился)
клиническая картина (’подозрительные симптомы’)
рекомендуется считать подозрением или возможностью заражения ковид19
такой случай пополняет общую статистику
и еще я поняла: Вы работаете на тех, кому выгоден этот геноцид
полное отрицалово всех фактов и аргументов, которые могут хоть кого-то заставить усомниться в эпидемии
Вам платят за то, чтобы при необходимости сказать ’черное’ на белое, даже не покраснев
Probable COVID-19
Suspected COVID-19
такой случай пополняет общую статистику
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
U07.2 COVID-19, virus not identified
Probable COVID-19
Suspected COVID-19
такой случай пополняет общую статистику
Probable COVID-19
Suspected COVID-19
такой случай пополняет общую статистику
Та звичайно, оплачують, підкажіть, де гроші взяти. Я не підтримую такий карантин, який ввели в Україні. Але і писати, що вірус нічим не відрізняється від грипу і розповсюджувати теорії змови про геноцид-це та ще дурість.
Уси-пуськи• 27 апреля 2020
У Луцьку аналогічна ситуація була. Хлопець помер від болі в животі, не обстежили, допомогу не надали, написали ковід
БезВзяток• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Ну, зрозуміло...’мнєніє’ брата, свата, кума, що обов’язково є пульмонологом з вражаючим стажем)) НІХТО офіційно не знає, ЯК проводились реанімаційні міри стосовно цих братів і чи взагалі вони підключалися до ШВЛ. Джерела кажуть, що в цій районній поліклініці взагалі не вистачає кисню для цих апаратів, там все це обладнання ще ’доісторичного’ періоду. Радше брати не були підключені до апаратів, в такому стані, в якому вони поступили в районну поліклініку смерть від ковіда практично миттєва, в легенях ’запущений’ процес на руйнування тканин, і орган згорає в прямому сенсі слова за кілька годин. Так що не треба тут зі своїми висновками ’від знайомого’, який і в очі не бачив ту ситуацію.
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А хто такі ’незалежні вчені’?
представляете есть такие - ученые, профессора в области вирусологии
например, главный врач-инфекционист Швейцарии Вернацца, профессор эпидемиологии Гизеке, профессора из Германии Витковски, Крюгер и многие другие
и они независимы от политиков, которые навязывают этот режим онлайн-концлагеря под видом карантина, так как не получают от них денег
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
любое нагнетание смеси в легкие при данном диагнозе травмирует легкие, пациент просто не сможет дышать снова самостоятельно после отключения
однако подойдут другие методы оксигенации
братья были подключены к ИВЛ, это было в новостях во многих источниках
так что Вы своими гаданиями на кофейной гуще лучше не позорьтесь и не пишите всякий бред
Остановщица• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас есть данные занижения?
У меня есть. В военной части болеют больше 300 человек, а официально 20
Как вам такое???
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
молодец
да, я знаю это давно, я такая .
Рада, что вы тоже это заметили. Ваш день прожит не зря
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
покажите хотя бы одно научное исследование, которое явно показывало бы, что коронавирус хоть по какому-то показателю опаснее гриппа
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
а Вы точно не путаете смертность с летальностью?
в любом случае эти показатели завышены, так как массового тестирования нигде не проводилось, а бессимптомных случаев намного больше, чем в официальной статистике
И что?
По показателям в Швеции одна из самых высоких смертностец в Европе от короновируса, а не низкая.
Если сравнить Швецию и чехию - страны с одинаковой численностью населения то в Чехии с жёстким карантином : 7400 заболевших и 220 смертей, а в Швеции с меньшей плотностью населения 19 тыс заболевших и 2300 почти смертей.
Научительница• 27 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
да, я знаю это давно, я такая .
Чего о вашем дне не скажешь. Слово сарказм вам не известно
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
у них не сгорели легкие, они умерли от ИВЛ
в Украине ни один пацент с ковид19 не выжил после отключения от ИВЛ
зарубежом выживает меньше 20%, потому в Китае, Европе и США уже давно эти аппараты для лечения при таком диагнозе не используют и даже запрещены (как и хлорокин)
в Украине же до сих пор ’лечат’ экспериментальными методами, которые на самом деле убивают
Это вы сами придумали?
С чего вы взяли что ИВЛ запрещены в Европе?
БезВзяток• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Я не виключаю, а точніше навіть впевненна, що братів некорктно лікували, тема НЕ про це. Тут ось такий же бот, як ви , доказував, що цих хлопців взагалі не існує ’ в природі’, що це все роздмухується ЗМІ, практично ось такі троляки танцють на кістках померлих. І викосив півродини саме ковід-19, молодих та сильних. Цей вірус ще до кінця не вивчений, вакцина не знайдена, він непрогнозований та підступний. Я не розумію, що ви тут намагаєтесь пояснити, диванний експерДе? )
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Плюс миллион. Всем советую поинтересоваться определением и сутью карантина, первоочередными мерами, которые должны иметь место.
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вы лично попробуйте сходить в одну из больниц, где принимают с подозрением и больных, а потом нам расскажете как на самом деле обстоят дела, Ютюб, та же Советчица. Кто что хочет, то и рассказывает, не знали?
А там достатньо бачити. Можна не слухати:)
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Они вливаний не ждут ни от кого, поэтому не нужны манипулятивные цифры.
В Швеции один из самых высоких процентов смертности от короновируса.
Про самую низкую смертность ; враньё.
Если они не манипулируют цифрами значит действительно такая высокая смертность?
Про самую низкую смертность ; враньё.
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Депутат Парламенту в Італіїї заявив, що більше 90% померлих, яким приписали смерть від коронавірусу, померли від інших хвороб.