Угги в горошек• 27 апреля 2020

Кабмин запретил выезжать на заработки.

Кабмин запретил выезжать на заработки. Ваше мнение? Мне кажется не к добру это все. У нас же не Северная Корея
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
я ж и говорю что человек не в себе!!! это заболевание. есть несколько типов в психиатрии.
та это обычный троль.
Замороженная селедка и ЖаннаНеАгузарова это один троль, он создает между собой диалог чтобы вовлечь остальных. Люди деньги так зарабатывают, это их хлеб.
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
знакомые у власти у девушки видите. такие как Наполеон из соседней палаты
вот она и делится с нами очень ценной информацией, что все закрыто, железный занавес, мы обречены.
Ну так если я не права и все открыто-то едте. Или идите и начинайте оформлять визу. Или пока « временно» это нельзя, но вот-вот станет опять можно
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
так писали вам что сейчас всё закрыто! откроется когда закончится карантин!! а вы опять продолжаете в том же духе убеждать людей!!! зачем если людям не интересно читать ваш безтолковый бред!!! идите проспитесь!!! вы неадекватны!!!
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот именно, скоро заработает все как и раньше. Это вас удивляет? Знакомый у власти кто? Местный Колька алкаш?
Почемучка• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
не надо, мы уже и так насмеялись
Зря смеётесь. Женщина правду написала, что эмиграцию прикрыли. Больше не выехать не получится
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
та это обычный троль.
да. такой стал бестолковый этот сайт.
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Получится. Более скажу в Польшу и сейчас получается. Вы не знали? Граница не 100% закрыта.
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Почемучка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
От вашей писанины ничего не зависит- эмиграцию прикрыли на государственном уровне по договоренности с ЕС в обмен на транши МВФ
Почемучка• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Тем у кого уже есть виза или ПМЖ? Я говорю о том что новые визы уже не получите
Ух_ты_какая_я• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Я ведь спросила - получать?
То есть, сантехник, который пришёл на работу и отработал 12 часов 6 дней в неделю, официально трудоустроенный, гарантированно получит 18000 грн в месяц?
6800 в ЖЕКе
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
откроют визовые центры после карантина и получим. Что? Карантин говорите вечный? Ну конечно , а как же....И все умрем от короны? Естественно
Любящая болтать• 28 апреля 2020
почитала тему щойно про 5 тис грн , тепер просто Ваш заголовок без тексту і посилань. Мене дуже дивують коментарі багатьох-навіть більшості. Якась така радість з того, що усі без можливості існування лишаються. Стільки людей роками їздили працювали, будували і купували собі житло чи заробляли дітям на навчання чи просто на їжу і взуття. Стільки людей робили перекази коштів спокійно - то тепер все нас жмуть з усіх сторін, а більшість тому так радіє, бо певно не Вас жмуть, а сусіда.
Ким Ви працюєте, якщо так радієте з того, що люди не можуть поїхати 500 доларів заробити на тих довбаних полуницях польських? У мене в родині - це сім*я моя, чоловіка, двоюрідні сестри-брати і їх сім*ї - половина , а то і більше лишилась без роботи, дехто на грані-ще трошки і звільнять і задумуються яким чином жити далі - де працювати, ким? На що жити і де ці кошти брати? І я якщо чесно, думаю що не треба витрясати останнє з людей.
Оті люди, які дуже тут виступають проти певно ніколи скрути не знали, а я в дитинстві пережила кілька місяців без мами, бо вона лікар з вищою освітою і з наявністю роботи лишила нас з братиками на батька і поїхала на 3 місяці в час відпустки на заробітки. Не на міліонні оборутки , на важкі польові роботи, яких ніколи в житті не пробувала робити тут...це її життя так загнало, держава підтримала тим, що заборговувала зарплату... І я просто без сліз згадати не можу цей період життя.
І вот зараз якщо уявити, що люди їдуть , пашуть по чорному, бо дійсно ми там рабська сила і тут - гроші не переводь, бо ще держава яка не створила для тебе робоче місце 20% вирахує. А тепрер і взагалі не поїдеш нікуди, бо так добре вдома...давайте радіти всі разом...
Не буде у нас порядку, не буде у нас... Бо не з тих деруть... З бідного і неосвідченного легше останнє здерти, аніж з тих в кого реально грошей купа і ’кубишка на кубишці’...
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Дурень думкою багатие)))
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Дурень думкою багатие)))
о себе? вы просто не трезвая сейчас скорей всего , Но завтра попустит
Ручки-Крючки• 28 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Господи, что Вы несете???
Перловая Кашка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
так зачем она это делает? если никто ещё ничего не знает..
Она получает зарплату за то, что дезинформирует народ нашей страны.
Перловая Кашка• 28 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Она с .ру перепутала. Вот там реально железный занавес назревает
Перловая Кашка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ещё кое о чем предупредить хотела, но промолчу-сами увидите со временем
Давайте, не сдерживайте себя. Доллар будет по 55. Да? Вы на это хотели намекнуть?
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Глаза откройте -вы уже никуда выехать не можете и ближайшие 5 лет не сможете. Что вы со мной спорите-воюете- это я что ли вам запретила или запрещу? Я вам говорю какая ситуация и думайте что с ней делать, а меня тут за попытку помочь помоями обливают. Сиди и жди когда ты сможешь выехать или начать визу оформлять- подожди лет 5, потом может начнёт доходить что все не просто так
Перловая Кашка• 28 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
? Люди вообще до сих пор выезжают
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
почему 5? Разве не 15 , я думала вам Колька с Рады донес про 15 лет
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
? Люди вообще до сих пор выезжают
да, выезжают. А многие ждут окончание карантина и тоже это сделают.
Почемучка• 28 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
? Люди вообще до сих пор выезжают
Те у которых уже есть виза, ПМЖ. Проблема будет оформить или продлить новые. Плюс безработица в ЕС- они будут пристраивать своих людей в первую очередь
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Вы ночью читаете через слово?
В данном случае с тем комментарием - да
Не зважайте.
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо, что помните )
)
Я_не_аноним_100%• 28 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Навіщо видумуєте?
Перловая Кашка• 28 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Господи, что Вы несете???
Да это один человек с трех акков вещает.
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
та нет вы цифрами ошиблись... в ближайшие 55 лет люди не смогут выехать. у меня тоже родственники в Верховной раде работают и я лучше вашего знаю
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
? Люди вообще до сих пор выезжают
Выезжают те, кто УЖЕ до карантина успел оформить документы. И то, есть нюансы.