Угги в горошек• 27 апреля 2020

Кабмин запретил выезжать на заработки.

Кабмин запретил выезжать на заработки. Ваше мнение? Мне кажется не к добру это все. У нас же не Северная Корея
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Воющем-то в любую другую страну. Визовые центры перестанут оформлять документы
ага, я вам так и поверила
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Будут
Медитируйте дальше. Вы не та что доказывала, что в июне можно будет путешествовать?
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Здесь много троллей. Причём даже не наших.
девочки он уже за три последних страницы им зп сделали... нет, чтобы просто игнорить. сейчас начнут про ЗЕ и ПО и кто что там ’намайданил’ ( как они любят выражаться.)
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
ага, я вам так и поверила
Не верьте-сами увидите
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не -не та. Я на работе сижу сейчас, скоро домой, А вы писать бред под алкоголь перестаньте
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Будут
не отвечайте ей. человек зациклился на своём мнении что не будут работать.. это не нормально. и уже не смешно
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
От того что вы не верите ситуация не изменится
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
измениться, скоро. Все начнет работать. В Польше уже немного оживают. И да, работа там сейчас есть. Работников не хватает.
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Это и не смешно-это очень плохо. В 2008 остановилось ипотечное кредитование и до сих пор его нет. Сейчас остановилась эмиграция.
Перловая Кашка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вас как то пропустили? https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/news/s...
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Может их и не хватает, но украинцы не смогут оформить визы
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
вам нужен доктор. вы зациклены на своей мыли и пытаетесь других в этом переубедить. и начинаете цепляться. мой вам совет вам нужна помощь психолога она вам растолкует что это. потому что это не нормально. всего хорошего.
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
я не хочу читать ваш бред. не пишите мне!!!
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Женщина это не мои мысли. Я знаю то что здесь пишу ( не потому что «видящая»)
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
смогут
Перловая Кашка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Человек на зарплате. Ему сказали что писать, он/Она и долбит - никого не выпустят, граница на замке
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
потому ,что.....
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а где зп такую зарабатывать, где вакансии посмотреть? Мне нужна удаленка
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
вот видите опять вы мне пишите, и пытаетесь переубедить.. хоть мне уже это не интересно! займитесь своим здоровьем, а то совсем со временем крыша поедет..
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не выдумывайте-у меня самой бизнес колом стал, но есть знакомые у власти. Мотайте информацию на ус и думайте что делать. Ложная надежда это худший враг и потеря времени
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
так зачем она это делает? если никто ещё ничего не знает..
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ещё кое о чем предупредить хотела, но промолчу-сами увидите со временем
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
вы не в себе!!! ужас!!
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
знакомые у власти у девушки видите. такие как Наполеон из соседней палаты
вот она и делится с нами очень ценной информацией, что все закрыто, железный занавес, мы обречены.
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
балуется, может под винишко даже
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
та промолчите уж будьте добры.
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
не надо, мы уже и так насмеялись
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
я ж и говорю что человек не в себе!!! это заболевание. есть несколько типов в психиатрии.
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Им не нужно. Думать - это то, что они не любят.
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и то чего вам не дано , ибо нечем