Угги в горошек• 27 апреля 2020

Кабмин запретил выезжать на заработки.

Кабмин запретил выезжать на заработки. Ваше мнение? Мне кажется не к добру это все. У нас же не Северная Корея
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Будет ещё меньше
что меньше? если у некоторых мужья и жены граждане разных стран? так и будет каждый в своей стране жить?
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Если ваш муж гражданин Украины поехал на зароботки и собирался забрать туда семью -этого не случиться. «Коронавирус»- конец эпохи эмиграции
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
вы с двух акков пишите одинаковый бред?
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
вы с двух акков пишите одинаковый бред?
это троль. не кормите его.
Сегодня сержусь• 28 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Те, кто пишет, что заробитчане все равно уедут. Просто задумайтесь. Сейчас во всех странах, в том числе и богатых и развитых резко выросла безработица и будет расти дальше. Бюджеты не резиновые даже у богатых стран. Правительства не заинтересованы долговременно выплачивать помощь безработным. Схемы взаимодействия государство-владелец бизнеса-работник резко меняются. Если раньше финским безработным было невыгодно работать в с/х, то скоро они будут вынуждены идти в эту сферу. Во многих странах уже делают шаги по такому привлечению местных работников. Заробитчане в своей массе останутся сидеть по родным селам. Того потока, котоый был раньше, уже не будет. Поймёте- сможете что-то планировать. Не поймёте- опять будет исполнение популярной национальной песни ’ты ж мэнэ пидманула, ты ж мэнэ пидвэла’.
Точно .Вон даже нефть в рынок не вписалась ,и Боинг )
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
это троль. не кормите его.
я заметила, что Агузарова, что эта одно и тоже пишет разными словами. Та я так, чисто поржать читаю ее
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
а если муж не на заработках а гражданин другой страны иностранец. то что?
На привозе• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
да, тут трохи тролей набежало, пытаются провоцировать ’все плохо, все пропало, визовые центры не откроются, летать нельзя, из страны не выпускают...’ просто вода и попытка создать спор так как зарабатывают на этом деньги.
Вечно недо...• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Визовые центры закрыты и в полном обьеме уже не откроются.
Паспорта детские хоть можно будет сделать?
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
То будете оформлять туда визу года полтора ( как в Израиль), а он за это время найдёт другую
НаливайКа• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
может быть сто раз иностранец и 10 совместных детей иметь, но если муж сидит на пособии, не имеет дохода, установленного законом страны, чтобы содержать семью, то он с женой будет до скончания века жить в разных странах.
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
как ваш нашел?
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
ну у кого вы спрашиваете? Она что? работник визового? Это обычная ’ляпалка’ сидит и пишет.
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
я вижу вы очень далеки от этого всего. поэтому лучше не пишите ничего.
Anjavoloschykk• 28 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
нет этого для украинцев, на сезонках работают румыны, прибалты. НЕ СОЧИНЯЙТЕ
Ну чому ви так категорично немає.Є!Сусід працює в Німеччині електиком на заводі,все офіційно,на контракті.Багато родичів працює на Пілзенському пивному заводі,на контрактах,уже роки.А ви немає,немає.
Перловая Кашка• 28 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О! Троль ммосковский на огонёк забежал
Перловая Кашка• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
вы с двух акков пишите одинаковый бред?
Да. Даже не с двух
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
вы пишите бред!!! не отвечайте больше, не позорьтесь!!! тема не о пособии!!!
Бентливуман• 28 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
конец эпохи бедности! ВЫ сделали это вместе!
хватит уже выкать! Или вам легче становится от этого?! Или вы думате, что Порох себя вел иначе в этой ситуации?! Вопрос глобальный.
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Чего вы психуете? Переехать в ЕС станет практически невозможно
Вечно недо...• 28 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
После того как вчера здесь затесалась коллекторша, я думаю, что и работник визового найдется))))
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
я спросила разве про ЕС???
Бентливуман• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Не знаю как кому, но мне без разници.Пусть у нас работают люди и поднимают экономику
Глупость какая и ужасная гражданская позиция. Если было бы где работать, люди не уезжали!
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
я спросила разве про ЕС???
В Америку ещё хуже- там даже грин кард хотят упразднить
Дайте подуться• 28 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
это троль. не кормите его.
Здесь много троллей. Причём даже не наших.
Новогодняя пальма• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
я спросила разве за Америку?
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
я спросила разве про ЕС???
Воющем-то в любую другую страну. Визовые центры перестанут оформлять документы
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
почему? Потому, что вам это сегодня ночью приснилось. Конечно, тссс. мы учтем
Замороженная селедка• 28 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
я спросила разве за Америку?
Ну какая разница куда- если визовых центров не будет толком
Напланетянка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Будут