Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Вот демотиватор, о котором я говорила ранее.
В народ прыгать нельзя

rattusik• 24 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Будет девочки я думаю народ поднялся влада достала такая
он в 2004 году тоже поднялся. а воз и ныне там. а почему? а потому что хотим одной задницей на 2-х стульях усидеть. да вот пежо маловато, вечно соскальзывает)
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Ответ дляtasol
у меня семья большая
Ничего поместимся мы же Ураинци
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2013
Я тоже за ЕС, но меня возмущает один момент, при чем там Юля?????????? Какого ее морда на всех углах? Нашли мне страдалицу! Если бы не этот момент, то тоже пошла б, а так....
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Ответ дляrattusik
Попытка не пытка хочется верить что все будет хорошо
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
За период 1 майдана бойфренд моей подруги купил себе квартиру и машину. Он на майдане был толи 100 или еще кем. Я когда узнала -это был еще один повод для разочарования. Так , что ходите господа. Дайте людям возможность купить квартиру в киеве. Жилье сейчас ох какое дорогое.
rattusik• 24 ноября 2013
Ответ дляtasol
экономят они ж не знают, а вдруг долго стоять?
ну тоже верно, но оппозиция все равно не последний кусок хлеба доедает, могла б и побольше процент отсегивать. хотя они ж еще партнерскую программу организовали. млм-щики и инфобизнесмены обзавидовались бы такому креативу

Мексиканочка• 24 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Без политиков не куда я смотрела в глаза людям которые полны надежды а не на Тимошенко
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2013
Или выступления смешные опозиции этой))) ’Ми за легальні робочі місця в Європі’, а чего ж не за достойные зарплаты на родине)) чего все хотят сразу свалить после вступа?)))
Заместитель Анонима• 24 ноября 2013
Ответ дляrattusik
о, жадюги. 25 грн. - этож нефига. за 100 грн. я б часок могла и постоять)))
Не ведитесь на провокации.
Я, как и все мои знакомые, стоим на майдане за европейский уровень развития.

Хотите жить в дерьме и дальше, тогда агитируйте за ТС.
rattusik• 24 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
так она ж главная мученица идейный лидер, блин.
таким условиям как у нее не один бы вор в законе позавидовал
tasol• 24 ноября 2013
Ответ дляrattusik
я думаю, что если бы на 100% были уверены, что свалят власть, то отстёгивали бы намного больше. А так..... боязно
Думаю, что до выборов (или хотя бы до начала предвыборной гонки) ничего не изменится
rattusik• 24 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
а, ну да, наш народ любит по одним и тем же граблям пройтись пару-тройку раз. хоть каски одели в этот раз?
Coco_Спорт• 24 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
И я за ЕС.
И мне все-равно за кого голосовать. Мне важны геополитические взгляды лидера. Если он (она) приведет страну в ЕС, я буду поддерживать такого лидера.
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
Ответ дляrattusik
Вы же женьщина! Пожалейте. Знаете как без ботокса жить тяжело . Выйдет точно мученица.. Все жалеть будут как Ющенко в свое время
rattusik• 24 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не ведитесь на провокации.

та стойте, кто ж против?
а я агитирую за ТС?
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Ответ дляrattusik
Да я шлем одевала
Coco_Спорт• 24 ноября 2013
Ответ дляrattusik
ну первопроходцы майдана тоже не за идею стоят, лично мое мнение
Ваше мнение ошибочно.
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2013
С телефона пишу упс !

Ганцю в кєдах• 24 ноября 2013
Ответ дляrattusik
прям смешно) нашли мученицу! Все это и делают, что б помочь ей свалить под шумок))
А как по мне, то не ее надо освобождать, а остальных к ней подсадить))
rattusik• 24 ноября 2013
Ответ дляtasol
отстегивали бы больше, шансов бы было больше. а так пусть ходят туда хоть до выборов)))
tasol• 24 ноября 2013
Ответ дляrattusik
та стойте, кто ж против?
а я агитирую за ТС?
ай, не обращайте внимания, тут почему то считается в порядке вещей, что если не ЕС то ТС другого люди не представляют
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2013
Ответ дляCoco_Спорт
И я за ЕС.
Вы правда верите в то, что пишите?)) Она свою ж-пу спасает, на наши ей плевать)) Нашли мне лидера!
rattusik• 24 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
оо, тогда на нее точно молиться начнут. будет ’Она страдала за вас’ и ее фото в распятом виде
rattusik• 24 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Да я шлем одевала
молодцы, подготовились)))
tasol• 24 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
только лучше бы в разные тюрьмы - глядишь, они за свои денежки отреставрируют по европейским стандартам
ТихоЯ• 24 ноября 2013
Ответ дляrattusik
Нет,надо сидеть как Иван-дурак на печи,и ждать,что нам на тарелочке с голубой каёмочкой счастливую жизнь принесут.Так что ли по вашему?
Мексиканочка• 24 ноября 2013
Тут все о деньгах только и говорит вам не платили чтоб вы нас хаяли
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2013
Ответ дляtasol
tasol• 24 ноября 2013
Ответ дляCoco_Спорт
И я за ЕС.
был такой товарищ - Сусанин. Тоже обещал привести и ему даже поверили и за ним таки пошли.... чем дело кончилось помните?