Кили и Манджаро• 01 мая 2020

Кто важнее, свой ребёнок или новый парень?

Развелась, есть дочь. Познакомилась с парнем, начали жить вместе. Спустя время он мне начал предъявлять, что я уделяю внимание своему ребёнку больше, чем ему. Он прав? На первом месте должны быть отношения, а уже потом дети?
Результат:
вже голосів: 204
185 (90.69%) Дети важнее
19 (9.31%) Отношения важнее
Оловянный_Прагматик• 01 мая 2020
Штаны не нужны для совместной жизни.
Штаны для встречалок.
Перловая Кашка• 01 мая 2020
Вы вообще в своем уме? Как можно сравнивать родного ребенка и какого то парня?
Булку Дай• 01 мая 2020
Мужчины приходят и уходят, а ребёнок на первом месте для меня
БЦАшка• 01 мая 2020
А Ві сама не понимаете? У меня нет детей. Но как можно думать,что какой то мужик важнее. Сегодня один,завтра другой. Гоните его
Лапка• 01 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Штаны не нужны для совместной жизни.
Штаны для встречалок.
согласна, к моим детям ни один мужик больше не подойдет
Распутница• 01 мая 2020
Автор,простите,НО кроме матовой у меня слов нет
Ламборджини• 01 мая 2020
Я б выставила его сразу и без разговоров. А как ребёнку вашему, представьте! Как вообше у вас такой вопрос возник не понимаю..... Я тоже в разводе и есть сын.
Ms. При теле• 01 мая 2020
Автор, Вы серьезно?
Перловая Кашка• 01 мая 2020
Я бы с таким парнем никогда ничего не имела. Потом ребенок в итоге останется один. Ваш парень Вам голову задурит!
Вредняжка• 01 мая 2020
Ужасная постановка вопроса. Автор, у меня и вопроса такого не возникло бы
Распутница• 01 мая 2020
А КТО ТА Советчица,которая ответила ,что отношения важнее???
Кофр для ноги• 01 мая 2020
муж важнее,но не в ущерб ребенку, но он не должен озвучивать претензии такого рода.
Снегурочко• 01 мая 2020
Вам шишнацать? Ну взрослый человек не может задавать такой вопрос
Дама с заначкой• 01 мая 2020
Автор, это по следам темы о мужчине и его сыне?)
ТихоЯ• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Ага, только ребенок в 20 лет уйдет и создаст семью, а вы останетесь в одиночестве.
Дама с заначкой• 01 мая 2020
Причем двойные стандарты во всей красе тут одно, а там другое )))
автор Кили и Манджаро • 01 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ага, небольшой тест, который раскрывает всю суть советчиц

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2612964
Ламборджини• 01 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Почему обязательно в одиночестве? Да, ребёнок уйдёт и это нормально. Просто не надо рядом с собой держать ещё одного великовлзрастного ребёнка, который меряется сколько внимания женщина улелила ему, а сколько ребёнку! Фу.... Мужик знал на что шёл, что у неё есть ребёнок.
БЦАшка• 01 мая 2020
Ответ дляРаспутница
и не одна
буреЛОМКА• 01 мая 2020
а почему кто то должен быть важнее? середины не бывает?))
Дама с заначкой• 01 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро

Ага, шикарно! Браво!!! Показательность двойных стандартов просто супер!!!
Булку Дай• 01 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
А променять ребёнка на мужика это норм?
ТихоЯ• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
А променять ребёнка на мужика это норм?
А зачем менять? Совмещать.
Лунтик-паунтик• 01 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Тоже так сразу подумала
Распутница• 01 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
и не одна
Уже 6-ть
Булку Дай• 01 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
А зачем менять? Совмещать.
У автора другая ситуация, парень хочет быть на первом месте
Белая и пушистая• 01 мая 2020
Каанешна парень, детей я сколько хош нарожаю, а мужик еще неизвестно, вдруг последний?
Дама с заначкой• 01 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так если мужиков не будет, от святого духа рожать будете?))
Белая и пушистая• 01 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Та ладно, для потрахушки найти не сложно, а вот для жизни
Я не на долго• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Мы не знаем, какая там ситуация. Может автор действительно максимально уделяет время и внимание ребёнку, а отношениям недостаточно