Карамелька• 02 мая 2020

Помогите скинуть до 12 мая 10 кг.Исходный вес 110.Без стеба,пожалуйста

Рост 160,
43 года
Отёки по телу, правая рука немеет и уже плохо сгибается в кисти.
12 мая идти на работу.
За карантин набрала 5 кг.
Может какие-то таблетки или чай?

Не троль, да, да, да, такой вес бывает. Сильно удивленные проходим мимо.
Гормоны в норме.Вчера пришли анализы на почту.
Квартира общая
Секс есть
Дети, муж тоже
Запароленое одеяло• 02 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А кто сказал,что будет легко?
Та да((( Проблема в том, что сначала не можешь на себя в зеркало смотреть, а потом поешь и вроде все нормально
я Кукарача• 02 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А уж если выпьешь... то вообще нормуль
Запароленое одеяло• 02 мая 2020
Алкоголизим -эффективный метод лечения ожирения))))
Миссис Буркул• 02 мая 2020
автор, 10 кг при отеках скинуть за 10 дней реально. но! надо понимать, что цена сей радости может быть такая, что можно потом и пожалеть(. я бы не рекомендовала таблетки самой себе назначать(. вам нужна консультация врача.
и голод - нет! притормозите метаболизм и ’прощай’ похудение.
вам надо наладить режим сна и потреблять достаточно воды - без этого не скинете, тем более быстро. уберите соль и кофе, никаких вредностей. воды при весе 110 вам МАКСИМАЛЬНО надо в сутки до 3,3 литра это при максимальной потере влаги (пот при больших нагрузках или скачках температуры, жара). но сейчас нет жары, вы не больны, и нагрузки физ-кие такие вы просто не потяните! так что осторожнее - не перегрузите почки. попробуйте с 2 л (сюда входит ВСЯ вода и из напитков и еды тоже!) чай лучше фруктовый или травяной без сахара. каркаде пейте - вашим сосудам не помешает.
и вам нужна кардио нагрузка. ее можно получить и в лежачем положении даже) - например поднимаем ноги на 30 градусов от пола и делаем ’ножницы’. проверьте как начнет стучать сердце - если вы давно не занимались спортом - вам и таких упражнений хватит. махи ногами/руками (стоя и лежа). приседать НЕ надо! если такие отеки(... 2-3 раза в день контрасный душ, заканчивать надо холодной водой.
танцуйте) и не важно как) танцуйте идя в туалет), танцуйте готовя кушать. двигайтесь активнее постоянно. но! лучше 1 минуту подвигаться и 1 мин. отдохнуть и так сто раз за день, чем выжать из себя полчаса и ’сдохнуть’ до завтра или потянуть мышцы и забыть про тренировку на пару недель.
и помните! с такими отеками вы не можете себе позволить эксперименты над организмом! ваша цель на самом деле не в кол-ве кг! а в хорошем самочувствии! лучше сбросить 5 убрав отеки и усталость, чем 10 и чувствовать себя изнемажденной!
удачи!
я Кукарача• 02 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какой алкоголизм. Тут раза три предлагали наркоту - радикальное решение всех проблем.
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А кипяченую почему нельзя?
Потому что она не вкусная))))
Миссис Буркул• 02 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
про наркоту не знаю), но знаю срочные диеты на сухом вине конечно тот еще стресс для организма, и автору нельзя точно, но результаты конечно поражают). до чего только девочки не доходят в попытках похудеть, пока здоровье позволяет
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Убирайте мучное все, всю молочку с лактозой у вас по-любому есть реакция на продукты они неправильно усваиваются, сахар. Прогулки пешком 1-2 км хотя бы быстрым шагом и результат будет.
По любому непереносимость. Не то, что не двигается, что жуёт среди ночи.
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляМорковна
О каком здоровье при 110 речь?
Предлагаете добить?
я Кукарача• 02 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
я про лимон с коньяком читала - экстремальная сушка.
Миссис Буркул• 02 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
еще ’лучше’
Цветов Мне срочно• 02 мая 2020
Подпишитесь на марафон,я на нем сейчас,там питание +упражнение +петье, по-другому никак
Я такая боевая• 02 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
105 кило не беспокоило, а 110 уже жах...
я Кукарача• 02 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Марафоны - это фигня и выкачка денег.
Цветов Мне срочно• 02 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Марафоны - это фигня и выкачка денег.
Не согласна,я за 2 недели здорово потянула тело
inna5577• 02 мая 2020
мне как то тут отвечала бывшая модель, кот на 7 кг за две недели худела. Утррм- творог и чай/ кофе. Обед- мясо или яйцо + салат, вечер- стакан кефира. За день 2,5 л воды.
Но , утром бег и вечером 2ч плавание.
Начните, не на 10, но похудеете
Цветов Мне срочно• 02 мая 2020
10000 тип шагов в день,больше белка 2
2 л. воды
Миссис Буркул• 02 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а что смешного? 5 кг при таком излишке это больше, чем 5 кг всего лишнего веса.
я Кукарача• 02 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну разве что в качестве мотивации, потому что одной скучно. А так - не бывает универсальных рецептов.
Я такая боевая• 02 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
удачи!
Изнемажденной - хорошее слово. Точно описывает всё что вы написали, извините за прямоту. Пританцовывать на кухне это нагрузка??? Ещё чесатся можно и кашлять - примерно столько же потратиться калорий
Я такая боевая• 02 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Не поняла вашу глубокую мысль
Миссис Буркул• 02 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
вы имеете понятия что такое отеки при которых немеют конечности? вы представляете ЧТО сейчас твориться в организме автора? ну давайте дадим ей нагрузки и пусть лежит в больнице зато похудевшая ей сначала надо убрать отеки и просто начать больше двигаться!
я Кукарача• 02 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
По сути правильно написано. Лучше пританцовывать по квартире, чем сидеть на диване. Лучше идти два часа, чем морально и физически сдохнуть после 10 минут бега.
Барбитта• 02 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Петье - кто такой?
Миссис Буркул• 02 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не поняла вашу глубокую мысль
я о том, что +5 кг при нормальном весе любой организм переживет без проблем. а когда уже 105 вес, т.е. лишний вес уже на пределе возможностей организма (этот лишний вес носить и кормить надо), то еще +5 это не просто +5 кг! это реально большая разница(.
я Кукарача• 02 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не поняла вашу глубокую мысль
Это про соломинку, ломающую спину верблюду.
бЭйбА• 02 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Много воды пить, много двигаться. Убрать хлеб, сладости, жареное,. Фрукты тоже лучше на неделю убрать. После 18ти не кушать.
у нее итак отеки..
Миссис Буркул• 02 мая 2020
Ответ длябЭйбА
у нее итак отеки..
дело в том, что нельзя убрать отеки не дав воды. нехватка воды провоцирует ее задержку в организме. ’сушка’ точно будет во вред(. тут важно и не больше и не меньше. автору бы консультация врача не помешала. мало ли в чем причина таких отеков(
tanya_217• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Карамелька, это красиво
Есть только один способ похудеть-потребоять меньше калорий, чем тратить.
Проще всего 1)разделить рацион на 5 приемов пищи и постепенно сократить калории(сейчас весна, салаты пойдут на оливковом масле), 2) начинать ходить (купить шагомер) сначала 3км каждый день и постепенно наращивать,
3) постепенно добавить ещё физ активность(велосипед, плавание, зарядка, что понравится)
бЭйбА• 02 мая 2020
Ответ дляБезникая
Интересно чем занимаетесь днем? У мужа какой вес?
я тоже поправилась за каратнртин, сижу целый день. на улицу на полчаса. как тут скинеш