Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2020
Как вам ответ меров городов
Мэры городов открыто выступили против карантина, Зеленский передает "пламенные приветы", а Аваков угрожает главам городов уголовными делами.
Дежурняшная• 02 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет. Не будет этого. Никто их не тронет. Мы слабы и зависимы сейчас. И как нам скажут, так и будем жить. Я изучала направление фашизма с 30 годов. 17 год большевизм. Никто нового ничего не придумал. Всё сценарии под копирку. И только для глупого шарикова все круто, и для жадного швондера тоже.
Творю чудеса• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И это тоже. Женщины с подконтрольной Украине территории едут все рожать в Донецк. Странно не так ли?
Видимо едут те, у кого регистрация на неподконтрольной, но по факту они проживают на подконтрольной территории, чтобы двойные деЦкие получать, а не ВСЕ подряд едут рожать в Донецк, как вы тут утверждаете.
КонФФетОшка• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Меров выбирает народ
Ничего они им не сделают
Тем более при том как этот народ их сейчас ненавидит
Ничего они им не сделают
Ну почему же, заведут пару дел,и потаскают по судам
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
ну, тогда вы и зарплаты знаете, и цены, и соцвыптлаты. и не рассказывайте, что в европе хуже живут. живут в разы лучше! и мы б могли так жить, если бы не рашка и ее поклонники.
Уважаемая , хорошо жить везде, когда есть деньги. В Европе тоже нищие есть
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, во всем мире карантин конституционный, только в Украине нет.
Вводится чп, а не чс. С выплатами. Вот где правда. А у нас за двери и сядьте. 3 недели маску купить не могла!
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Царь-Матушка• 02 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мне было бы проще без этого псевдокарантина
Безопасность большинства населения важнее того, чем вам лично в угоду.
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вам было бы проще жить в режиме ЧП? сомневаюсь…
Так его вводить не было никаких предпосылок
При чем здесь это ?
Вам объясняют,что такие ограничения возможны только при ЧП,его нет ,значит это все противозаконно
Они могут только рекомендовать ,но не запрещать ничего
Читайте право и конституцию,чтоб не быть рабом ;)
При чем здесь это ?
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Вы до сих пор в кастрюле ?
У некоторых она приросла уже.
Успокойся_Успокойся• 02 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Это для предприятий.
А вы знаете, что к предприятиям причисляют и маленькие салоны, и магазинчики. Очередной привет для фопов от власти.
Яичница с беконом• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Посмотрите как по телеку сейчас начнут нагнетать
Тысячи заболевших сотни умерших
Начнут статистку рисовать ,чтоб запугивать
Тысячи заболевших сотни умерших
Не начнут.Иначе будет странно,что при ухудшении с 12 смягчается карантин.А не смягчать они не могут,если продлят то реально уже людяи взбесятся
Робот Вертер• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Опасность ковид нагнетена искусственно для чего-то, почему не было карантина в 2017, когда от пневмонии умерло 800тыс. детей до 5 лет?
Царь-Матушка• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При чем здесь это ?
Ограничения лайт версии для вас сложны. Требуете режим ЧП, шоб по закону) смешные
Царь-Матушка• 02 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это лично ваше мнение. Диванный эксперт.
Конфиденциальность• 02 мая 2020
Ответ дляMashaizDusha
А ваш вариант какой - дать медленно с голоду помереть, от осложнений запущенной хроники, не проведенных вовремя операций, лишь бы не от короны?
Группа риска в абсолютном большинстве таки пожилые и хроники.
Я уже написала, что можно было давать рекоммендации и разъяснять, кому особенно нужно поберечься. Можно было организовать доставку для группы риска домой продуктов. При работающей экономике деньги на такие точечные мероприятия бы нашлись.
И вообще, у нас отродясь никого особо государство не спасает. Мы не в той стране живем. У нас каждый выгребает как может. Причем, деньги у нас решаеют очень многое. И запрещать их зарабатывать - это преступление.
У меня нет вариантов. Любой кажется проигрышным. Если бы не закрыли людей и начался бы вал смертей, были бы также миллионы недовольных, мол, людей променяли на экономику.
Если страшного вируса нет и мы решили поиграть в политические игры больших мальчиков, списать на коронавирус все проблемы в стране, то кто то обсчитался. Проглотит ли это народ? Проглотит, я вас уверяю. Откроют границы, западные фермеры уже стонут без наших заробитчан и все затихнет
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы читать умеете ?
Кто его требовал
Без ЧП это все незаконно
А вводить ЧП не было и нет никаких предпосылок
Кто его требовал
Без ЧП это все незаконно
Докладная• 02 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
вы сперва сравните их коммуналку с их минималкой , а потом рассказывайте. а электроэнергия и газ в европе уже дешевле, чем у нас. а ваши методички устарели.
+++++++++
Робот Вертер• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Прекращайте смотреть тв, а читайте сколько вообще болеют пневмониями и сколько умирают, ковиду ещё постараться надо, чтобы догнать эту статистику.
Царь-Матушка• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы читать умеете ?
Кто его требовал
Без ЧП это все незаконно
Кто его требовал
Без ЧП это все незаконно
Это лично ваше мнение. Были предпосылки или нет. Не вам точно решать. Вам сидеть на диване и клацать на клавиатуре.
Кастрюлька• 02 мая 2020
Я зеленского терпеть не могу. Но он же президент. Почему на него все забивают? Он реально не справляется
Успокойся_Успокойся• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Люди уже на пределе
Это очень страшно
Очень зря ,что они не понимают этого
Это очень страшно
Очень зря ,что они не понимают этого
Они как раз прекрасно понимают, что мы - терпилы. Молча опять утремся . Не бывает неорганизованных майданов. Мы будем молчать.
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Так это все фарс
Белоруссия никого не закрыла и там все прекрасно
Много родственников там живут
И в Витебске,и в Минске ,и в Молодечно
Много родственников там живут
И в Витебске,и в Минске ,и в Молодечно
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не нищие, а социальщики. Которые работать не хотят. Зп в 450 евро спокойно может покрыть расходы. И если минимум получаешь, то государство помогает субсидией. Я в Европе за месяц трачу 300 евро на продукты на семью 2+1. Это с мясом и фруктами. У нас более 450. А про вещи молчу.
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А полит тролль ,теперь ясно )
Пока
Царь-Матушка• 02 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну, вам же виднее) с высока. )
Робот Вертер• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, вам же виднее) с высока. )
Всё ясно, вы из секты зомби
Царь-Матушка• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А полит тролль ,теперь ясно )
Пока
Аргумент, когда все остальные аргументы закончились у эксперта)
Челюскина• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему работать и покупать в огромных супермаркетах безопасно, а на рынках и в магазинах нет? При условии, что никто не придерживается рекомендованного расстояния?! Ещё я не слышала, что были случаи заражения Ковид в том же огромном Эпике среди сотрудников, так люди работают, ежедневно там тьма людей...
Тесты, это что-то, тесты есть, но эффективно только ПЦР