ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2020

Неужели от психологических проблем избавиться невозможно?

Добрый вечер.
Неужели от таких проблем не избавиться? Я думаю, может всё-таки есть способ? Ведь все проблемы имеют причину, если эту причину убрать...
66сезон666серия• 02 мая 2020
Возможна коррекция. Полностью убрать это нельзя. А жаль
автор ЯспАкойнаЯ • 02 мая 2020
Проблемы такие как страх, неуверенность, зацикленность, самобичевание
Сигарный шланг• 02 мая 2020
Не возможно.Я никогда не помирюсь со своей мамой и не прощу её и не буду общаться.
И никакой психиатр меня не переубедит в этом
Пингвинчик сизокрылый• 02 мая 2020
Почему нельзя? Можно. Но это колоссальная работа над собой. Попробуйте КПТ практиков.
66сезон666серия• 02 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Точно такая же ситуация). Но мое внутреннее состояние после разрыва отношений очень изменилось в лучшую сторону.
Дружная семейка• 02 мая 2020
можно не не за день За год КПТ терапии например от многого можно
автор ЯспАкойнаЯ • 02 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вообще я знаю, что мне может помочь, но я не могу разрешить себе это
66сезон666серия• 02 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нормальный специалист только поддержит данную инициативу
Эт вернячОк• 02 мая 2020
Ну есть же какие-то врожденные особенности психики, которые невозможно полностью изменить, надо с этим учиться жить
Сигарный шланг• 02 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Вам повезло.А я постоянно вспоминаю это всё и слёзы сами катятся.
66сезон666серия• 02 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Расскажите, что это?
ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
чего
автор 1234svetsvet • 02 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Год? Не могу представить, что можно так долго на сессиях делать.
Пингвинчик сизокрылый• 02 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зря. Вы себя ’сожрёте’ в итоге, а это чревато болезнями и очень страшными...
Значит надо• 02 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Почему это проблема?
66сезон666серия• 02 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это может значить, что осталось чувство вины, или же желание , чтоб мать пожалела вас. Хз. Вам виднее
Сигарный шланг• 02 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Вот я тоже в этом уверена.Я ,когда слышу:*Вам нужно смириться и простить*- мне сразу хочется послать.
Masia_13• 02 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
такое же
66сезон666серия• 02 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
О..... Таких надо отправлять прямиком в ..опу.
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Если захотеть, то возможно. Психологи те же психи.
Сигарный шланг• 02 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Нет,чувство вины не осталось и жалость я неприемлю.Мне кажется,у меня ненависть и злость преобладают
автор ЯспАкойнаЯ • 02 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Расскажите, что это?
Дать себе недостающие принятие. Для этого быть такой, какой хочу сейчас (чувствительной, нежной, мягкой). Но это не значит, что остаться такой навсегда.
Сигарный шланг• 02 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Почему это проблема?
Не поняла Ваш вопрос
66сезон666серия• 02 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
У меня тоже. Но это меня и спасло.
_ЯНА__• 02 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Возможно.
66сезон666серия• 02 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обычно, это то, чего не дала мать. То же самое автоматически делает ваш внутренний родитель.
_ЯНА__• 02 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Не хотите прощать, и не стоит. Это Ваш выбор.
автор ЯспАкойнаЯ • 02 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Да, в точку. Но я боюсь быть такой, как подсказывает внутренняя я, боюсь реакции людей. Боюсь быть неправильно понятой. Мое поведение могут трактовать как не взрослое, не соответствующее возрасту. А для меня это способ себе помочь.
Значит надо• 02 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Не поняла Ваш вопрос
У автора вопрос о том, что нельзя избавиться от псих проблем.
Не прощать кого-то не проблема, если это делает Вашу жизнь лучше.
Сорока-ворона• 02 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Можно, с возрастом, жизненным опытом многие такие проблемы уходят. 0Некоторые жизненные события могут убрать их.