Ластоноша• 03 мая 2020
А мне нравятся турецкие мужчины
Чисто внешне - такая у многих доминантная наружность. Близко никогда не общалась, но думаю, что они такие же мужчины, как и везде - а именно очень разные. Зависит от воспитания, семьи, образования, уровня культуры, кругозора и т.д.
Очень странно, что все думают сразу про паранджу и якобы бесправие мусульманок. Когда-то работала с парой из Дубая - муж и жена 50+, сопровождала их в путешествии по Украине. И, скажу вам, в отношениях ничего не отличается - такие же нюансы, как и у нас всех. И любовь, и ободки, и женские манипуляции. Они очень милые приятные люди были, видно было, что мужчина очень любит и уважает свою жену. Момент с одеждой - да. Она в платке и блуза з длинным рукавом и до колен. Что было необычного - в основном она ЗА НИМ следовала всегда. Но это, как по мне, мелочи, если в семье есть благополучие, любовь, уважение, забота... Я бы за это пожертвовала бы возможностью носить короткие шорты и идти впереди мужа. Тем более, что они красятся, так же делают маникюр-педикюр-прически-процедуры, и дома носят все, что хотят.
Я бы хотела себе хорошего восточного мужа - настоящего сильного мужчину, порядочного, любящего. Но мне уже 30+ и есть дети от предыдущего брака, так что шансов вообще немного.
Король дивана• 03 мая 2020
С Вами поделиться? У меня на фб в запросах на добавление штук около 200 таких вистят.
Шо с ними делать не знаю.
Заместитель Анонима• 03 мая 2020
Прикольно, вам 30
Поедьте в Турцию после карантина, посмОтрите на этих мачо)))
Ластоноша
• 03 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Шо с ними делать не знаю.
Зачем? У меня тоже есть такие добавления)
Я говорю о серьезных людях. Не писунах в интернете, которые всем пишут «люблюжитьнемогу»
Король дивана• 03 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Серьезные? И где они? За морем?
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2020
Так,в них є гарні чоловіки.В Турції була раз,але ж багато гарних акторів.
Вездевлазиющая• 03 мая 2020
Я з ними спілкуюся часто, не флірт. Мовні курси. Нормальні вони. Є друг у нас в Стамбулі, на відпочинку познайомилися , так от ви б ніколи не зрозуміли, що він турок. У нього грецьке коріння, колись територія, де жили його пращури, належала Греції і він абсолютно європейської зовнішності. Хоча два старші брати -типові турки.
Обирайте оточення і не міряйте всіх стереотипними рамками
Непонятно• 03 мая 2020
это заказные темы про турецких мужчин как уже надоели
какая то вербовщица на сайте
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Шо с ними делать не знаю.
Тю, шо делать? Дружить!
Король дивана• 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Тю, шо делать? Дружить!
Это ж сутками в инете надо сидеть, что бы со всеми дружить
Ластоноша
• 03 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
это вы сериалов турецких насмотрелись
Не видела ни одного. Даже про Роксолану не смотрела
Жена миллионера• 03 мая 2020
Девочки, нормальные они мужчины. Я дружу с несколькими уже долго. Без интима. С ними также комфортно работать. Многое зависит ещё, наверное, от того, как девушка ведёт себя с ними.
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прикольно, вам 30
Те мачо, которые работают в гостиницах и с которыми ездят секситься наши дамы, то другие турки. И женщины сами позволяют, чтобы с ними так обходились.
Ластоноша
• 03 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Фильмов турецких насмотрелись
Вы не оригинальны) выше уже было такое предположение.
И представьте, не смотрю турецкие фильмы. Телевизора у меня нет, а сама смотрю европейское и американское кино
Заместитель Анонима• 04 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я про мачо в их городах и торговых центрах. Улыбаются, когда ждут от тебя покупки и не считают за человека, если сделка сорвалась. Таких эмоций и негодования я у наших не видела
Жена миллионера• 04 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это вы ещё не слышали как наши официанты отзываются о посетителях ресторана. При чем оценку посетителю дают уже при входе в ресторан. Ой, а если на чай не оставят или мало (не 10%) оставят, то шепотом на спину, уходящему гостю, такие помои льют. Поэтому не люблю ходить по нашим ресторанам, хотя чаевые оставлять приучена и на маникюре, и в такси.