Здрасьтенька• 05 мая 2020

Когда уже первые кабачки пойдут?

так хочу кабачковое рагу...
Фамильная фондюшница• 05 мая 2020
Первые уже давно пошли))))
Жена миллионера• 05 мая 2020
Везде кабачки продают где овощи
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Первые уже давно пошли))))
еще ж вроде не сажали? или уже?
я о натуральных, огородних спрашиваю, а не о тех химозных магазинных..
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Везде кабачки продают где овощи
я про огородние и полевые спрашиваю, а не тепличные
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
В июне
Дую ветер• 05 мая 2020
Скоро, цветут уже.
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Скоро, цветут уже.
Жду-недождусь
Нерадистка Кэт• 05 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
еще ж вроде не сажали? или уже?
посеяли на днях.ждите
Нерадистка Кэт• 05 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Скоро, цветут уже.
где?
ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2020
Я только высадила на днях. В июне-июле будут
Шкала Радости• 05 мая 2020
Цветут во всю, вчера ездили в гости и видела. Тоже думала что ещё рано. А уже и картошка вылезла так прилично. Я только не спросила может сажали под пленку, но там площадь хорошая. Я не огородник, не разбираюсь, но вчера конечно увидела и удивилась. Клубнику уже зелененькую маленькую видела, крыжовник большой уже🤪
Коко Шанель• 05 мая 2020
Ы только посеяли. К июлю ждём.
Дую ветер• 05 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
где?
Одесса, сажала своей рассадой. Пока под пленкой, холодная весна в этом году.
Проработник• 05 мая 2020
До июля ждать будете?)
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
До июля ждать будете?)
а что делать? химию есть? там вреда больше, чем пользы будет
Проработник• 05 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Это иллюзия) химия вас везде окружает . И почва у нас далека от идеала . При готовке нитраты уйдут и чтобы нанести вред организму нужно съесть пару кило за раз
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
нет. огородние или полевые кабачки чище и натуральнее, чем те, что накалывают и опрыскивают нитратами
Проработник• 05 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Думайте так)
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
Думайте так)
от того,что вы думаете не так, кабачок не сделается полезным и равным летнему полевому собрату. а вы себе покупайте химозные и кабачки, и клубнику и даже арбузы. а я подожду полевых арбузов и овощей
Проработник• 05 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я так делаю давно , и если вы задумаетесь , что вы пьёте , едите и где выращены ваши « натуральные» кабачки , и чем политы вы поймёте что это борьба с ветряными мельницами. Но приятно думать, что заботишься о здоровье)
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
я не хочу спорить с глупцами. пусть глупцы покупают то, что считают нужным и питаются как хотят. я покупаю и ем натуральное. а вы как хотите
Проработник• 05 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Натурального у нас нет давно, наивная вы женщина)
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
’у нас’ это где? в вашей теплице? так я не покупаю с вашей теплицы. я беру только натуральное, выращенное по сезону. а вы самообманываетесь, полагая, что с теплицы та же польза, что и от натурального продукта. они, тепличные, и на вид другие. и на вкус. если вы не разбираетесь, не значит, что все дураки)
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
вы наверно владелица теплицы. троллите хорошо)
Проработник• 05 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
В Украине на убитой и загрязнённой почве, а остальные продукты включая воду вам доставляют из Швейцарских Альп?)
Дую ветер• 05 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Кабачки никто не опрыскивает нитратами, они от этого сразу сгниют)) Опрыскивают рассаду во время начала роста и до цветения. И если нормы расхода удобрения не превышены, то нитраты полностью выводятся к периоду плодоношения.
Проработник• 05 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я просто покупаю все , что хочу круглый год и смеюсь с таких наивных людей как вы.
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
не все почвы загрязнены. не выдумывайте.
Нерадистка Кэт• 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
ну и почему Вы считаете, что домашние кабачки не отличаются от тех, что продают сейчас? Еще как отличаются.
автор Здрасьтенька • 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
через лет 20, когда будет рак у вас, задумаетесь. сейчас же покупайте. мне все равно на вас