Бутылка Кифира• 06 мая 2020

Купила стиральную машинку Whirlpool. Сижу и реву!!!

WHIRLPOOL FWSF61053W UA. Очень шумная. Как теперь вернуть обратно?
Армейская• 06 мая 2020
Вы в каждой теме плачете, может к доктору?
Показушница• 06 мая 2020
В течении 14 дней возвращайте
Барышня кисельная!• 06 мая 2020
У меня такая же. Шум обычный.
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2020
Если ей до 2х недель, возвращайте. Если больше, поставьте ее на плотный резиновый коврик
Му ма му ма му• 06 мая 2020
У меня была вирпул- больше никогда не куплю эту фирму. Мало того что шумная, ещё и отстирывала очень плохо. Сейчас Самсунг, идеально.
ПМСница• 06 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
До двух недель можно вернуть новую !!!! Бу только если есть неисправность, брак.
ПМСница• 06 мая 2020
А что по вашому очень ? И где она у вас находится , что вы этим заморачиваетесь?
Цыбулька• 06 мая 2020
Попробуйте резиновые ножки, коврик
Украиночка• 06 мая 2020
А вы крепежные болты сняли?????
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 мая 2020
У меня уже вторая вирлпул, правда, вертикалка, и родителям такую купила. Не то чтобы очень тихая, но и не шумная. Старая по окончании стирки пищала, а новая - нет, так я не всегда слышу, что закончила стирать.
Может, у вас брак? Транспортировочный крепёж вы весь сняли?
Кнопус• 06 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
автор сейчас таблеток наглотается
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
А вы крепежные болты сняли?????
Да, сняла
Мороженная курица• 06 мая 2020
А у меня такая же,но только Самсунг...это кошмар...набирает воду как с брансбойта...первые дни плакала над ней,потом забила и смирилась.
Так точно!• 06 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Да, сняла
А отцентрировали ее?
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2020
А она ровно стоит?
Если не ошибаюсь,из недорогих вам советовали Самсунг и Электролюкс
Кукарачка• 06 мая 2020
Привыкните... Стирка - это эпизодическое событие.
Wind99• 06 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
++++
Самсунг больше не куплю)
Дикая Роза• 06 мая 2020
Мы купили год назад, аристон , тихая))) после индезита вообще супер. Первое время подходила к ней, думала не стирает
автор Бутылка Кифира • 06 мая 2020
Ответ дляТак точно!
А отцентрировали ее?
Да, шумная она внутри. Сам барабан шумит сильно
Блондинка в Законе• 06 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Да, сняла
Ее надо точно под уровень выставить.
МЧСница• 06 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я родителям купила Индезит, тоже не отстирывает. Вроде и крутится барабан, но белье какое положила, такое и вытащила, только мокрое. Я с таким впервые столкнулась. У меня старый Самсунг, теперь молюсь на свою.
Вы как решили свою проблему?
Котомафия• 06 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Да, сняла
Значит ей нужно выровнять, ножки, и на резиновый коврик поставить
Кинг-Конгша• 06 мая 2020
Была у нас ,сломалась через 6 лет,сейчас не поверите-купили LG-не нарадуюсь,на порядок выше!
КоролеВешна• 06 мая 2020
А какой у нее уровень шума по документам?
Поставьте на телефон приложение, пометьте шум. Если намного привышает, я б бодалась за возврат.
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ну вот для чего я работаю и мне подобные коллеги? Вам говоришь, пытаешься помочь, а потом вот так(((
Сколько прошло времени? Вернуть после 14 дней можно только через сервис или долгие «оры» с админами.
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ее надо точно под уровень выставить.
Она коллекторная, там даже рукой барабан покрути - слышно шум щеток
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Так автор в карантин онлайн покупала,без консультанта
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Вирпул, аристон и индезит- один концерн )))
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это проблема.... жду ответа про дату покупки, молчит
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
А какая тише набирает? За Самсунг наберёт быстрее воду и пропустить через пеногенератор и хорошо отстирает, пока другие будут нагревать, взбалтывать и тд