Стекловыжималка• 10 мая 2020
Наверное, я плохая мама((
Дети, муж меня не поздравляют. ни с 8 марта, ни с днем матери. всегда считала что это неважно, но это неправда. на самом деле это положительная энергия, которую не получаю от близких(. так тошно, трое детей, все на фб друг другу шлют поздравления, а мне грустно, теперь поняла почему. лежу в больнице с ребенком, приехал навестить муж - видеть его не хочу. хотя он и положительный, но совсем не получаю внимания, какое мне нужно(
MacOS-ница• 10 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Жиру бесетесь , радуйтесь каждому дню
С какого жиру, человек в больнице лежит.
Стекловыжималка
• 10 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Мне 43, сегодня впервые услышала про день матери...
про 8 марта , др слышали? я вот тоже не слышу
Ксерокопия ночи• 10 мая 2020
мля, у меня такая соседка как вы, муж больше 3к зелени приносит, а ей внимания нет. не работает, 2е детей, на развод подает...
Стекловыжималка
• 10 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
я работаю, муж столько не зарабатывает, работаю и в больнице удаленно
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2020
Я тоже сегодня впервые услышала про День Матери
Вернее, я то слышала, что он есть, но даже не знала когда
Маруська Му• 10 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
Про день матери печалится
В украине каждый день праздник
ТихоЯ• 10 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Можна сказати так і я.А мені буде 42.Але я не заморочуюся,на таке коротка пам’ять і через постійну зайнятість на таке і подібне не звертаю уваги.
палка-копалка• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну разводитесь, другого выхода у вас нет.
ТихоЯ• 10 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Про день матери печалится
В украине каждый день праздник
Тим паче на карантині.Півтора міс вже святкують.Зранку чи з обіду вино.
Губы_зубы• 10 мая 2020
Да это просто формальность, вся эта переброска картинками. Этих праздников каждый день вагон и тележка. Мне тоже сегодня картинки кинули, ну я тоже в ответ кинула. Про сегодняшний праздник муж может просто не знать, как и 99% остальных людей. 8 марта, даже не знаю, наверно у вас так повелось, вы молчите, он и не шевелится. Скажите, что вам будет приятно внимание хотя бы в календарный праздник 8 марта и ДР. По сути, это дети своих мам поздравляют сегодня.
Нежная Лапка• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Так почему вы об этом говорите нам, а не мужу и детям?
Моему сыну 11, и он знает, что маму надо поздравить. Нарисовать рисунок. Сказать, как любишь.
Птица Говоруша• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Обожаю таких как вы
Первая жена моего мужа развелась с ним именно из-за отсутствия внимания).
Умничка!
Кофр для ноги• 10 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А смысл с тех денег, если нет внимания? Мой тоже зарабатывает около 6 тыс евро, все квартиры покупает, а жену в день матери не поздравил, и с годовщиной не поздравит, чему и сына научит( обидно мне(
Стекловыжималка
• 10 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
говорю, но они у меня глухие какие-то. дочке сказала сегодня, - нифига, даже мамочка поздравляю. не услышала. мужу как -то всегда все пофиг, и детей не приучил мне внимание оказывать
ФсеСама• 10 мая 2020
Давайте я вас поздравлю!
Автор, пусть у вас все будет хорошо!
Меня муж с дочкой тоже не поздравили, я все сама. Сегодня суши заказала на вечер, привезут, поедим молча (это отд история) и весь праздник)
А нет! Вино открою себе))
Автор, пусть у вас все будет хорошо!
А нет! Вино открою себе))
Стекловыжималка
• 10 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
говорю, но им пофиг, в мужа пошли)
Нежная Лапка• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не надо ´приучать´.
Надо подавать пример.
Стекловыжималка
• 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Давайте я вас поздравлю!
Автор, пусть у вас все будет хорошо!
А нет! Вино открою себе))
Автор, пусть у вас все будет хорошо!
А нет! Вино открою себе))
спасибо)
Стекловыжималка
• 10 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не надо ´приучать´.
Надо подавать пример.
они не усваивают на примерах)
ФсеСама• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
они не усваивают на примерах)
Соглашусь, это характер такой. Там броня.
Знаете как я себя утешаю - зато они есть к меня)
Стекловыжималка
• 10 мая 2020
Ответ дляФсеСама
мне так тошно, хочется чего-то человеческого, приятного. даже домой из больницы идти не хочется, если отпустят
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А ви плпообуйте просто на них забити всіх. Не на зло, не демонстративно, не строїти з себе обіженку. А по справжньому.
Не говорити, а робити вчинки.
Просто напросто зайнятись собою. Своїми бажаннями, мріями, хотілками. Самій себе радувати, балувати, купувати. Не сидіти вдома і не дути їм всім в дупу.
Візьміть і порадуйте себе, замовте собі щось онлайн.
Не говорити, а робити вчинки.
Нежная Лапка• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
они не усваивают на примерах)
Да что вы говорите.
А то у меня мужа и сына нет.
Мой муж наследует поведение отца. Тот обожал жену(мою свекровь).
Мой муж очень любит меня и рассказывает сыну и показывает, что мама-лучшая в мире женщина.
А то у меня мужа и сына нет.
ФсеСама• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Так не идите. Закажите себе что нибудь, почитайте книгу или фильм посмотрите
Бла бла бла• 10 мая 2020
Автор,вы смеётесь? Завидуете картинкам на фейсбуке. Эти картинки, как фальшивая валюта. Это все - дежурные рассылки, неизвестно, их отправители поздравляют ли в реале. А своих детей и мужа надо приучать самой,,если сами не догадываются, а не обижаться тайком. Работайте над отношениями - и будет результат.
Муууумие• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не накручивайте себя, главное чтобы любил и внимание оказывал в остальные дни. Меня сын поздравил, даже не ждала и не ожидала(поссорилась с ним на днях), муж нет и с 8 марта поздравляет буднично и максимум словами. Но любой мой каприз, я не успеваю пальцами щёлкнуть, максимально быстро выполняется. Может в обычный день какой-то сюрприз сделать. С детьми занимается, вторая мама.
Любви вам!• 10 мая 2020
Автор , а вы свою маму поздравили и раньше, когда ребёнком были , вы ее поздравляли? Мне 45лет, я не знаю такой праздник и тоже не поздравляю . Муж так тем более вас не должен поздравлять. , а детей приучайте если вам это надо. Меня сегодня дочка неожиданно словесно поздравила, я и не ждала )