Луковая• 24 ноября 2013
рукодельницы вопрос
вы работали с такими интересными штуками? (даже незнаю как назвать... мозайки?)
для меня это новенькое, никогда не встречала, хочу попробовать ищу отзывы а их нет :(
Одежда для самых маленьких• 24 ноября 2013
увидела обалдела. красота то какая . аж самой захотелось. я видела мозаечные элементы в магазине но большие размером . Как раз делаю в ванной ремонт там наверное возможно картину такую повесить но как ее делать сама не пойму не знаю...
Ответ дляnadezda34
красиво!
я так поняла, что там на клею эти кристалики
ведь надо так аккуратно клеить, чтоб излишки клея не портили картину
а вообще впечетляет
Нет, там клей уже нанесён на основу, а сверху защитная бумажка. Снимаете защиту и прикладываете ’алмазы’. Именно поэтому у меня сомнения в долговечности.
Луковая
• 24 ноября 2013
всем спасибо! разобралась вроде
очень хочется, поищу что то маленькое на пробу.
Ответ дляoksana-dh
На днях, мы с подругой на двоих, заказывали схемы и она заказала себе эти квадратики. Звонила, говорит ночь не спала, заразительная штука. На ее картинке двое деток на фоне не моря. Цена, что-то около 260грн. ССылку спрошу если надо.
давайте ссылочку, мне как шопоголику-рукодельнице уже очень надо