Железобетон• 14 мая 2020

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
подписана на 15 каналов
Капец. Кто б тогда говорил о промытом мозге.
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это телеграмм-каналы, деточка
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
не такой хитрый, как петя?
схем не знает?
Кто не знает?
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кто не знает?
Уже давно применил
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Как же надоело слышать от украиномовных враньё. Ваш петя пожизненно тёрся с Медведчуком, был в его партии, взял его кумом, потом взял переговорщиком по Донбассу - и вы будете рассказывать, что Зе разворачивает страну? Та ваш петя хороший маскировщик, обвёл лохов вокруг пальца в 2014, дорвался до корыта, о котором мечтал 15 лет.
Хм...як дивно , мене ваша російська мова взагалі не бентежить :) а вам моя українська прямо як кістка поперек горла і колода в оці одночасно. О! ВИ МЕНЕ ПРІТЄСНЯЄТЕ!
Є інші ресурси, без приставки UA, там україномовних і інакомислячих взагалі немає, вам туди напевно
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
ничего конкретного, вы пишите одно и тоже уже 2-й год
Не читайте. Не обязательно мне писать о своем мнении.
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вижу вам уже все доложили )
Звичайно . Он донька лаврова порвала свій паспорт з американським орлом, потім спалила його рештки і накакала на американський прапор - це ж по РТв в прямому ефірі показували , для підняття скрєпного духу і вшанування дєдів на 9 травня
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
В последние годы, заговорив на укр. языке и напялив на себя вышиванку - это не значит стать патриотом, а именно от таких я чаще всего слышу злость, ненависть и враньё.
P.S. в рашке никогда не была, раша на нас напала, но всё не без помощи порошенко.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
это телеграмм-каналы, деточка
Я в курсе что это, смешная вы.
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сразу видно, что телеграм вы в глаза не видели. Поробуйте, вам понравится. Там читаешь только то, что хочешь, и можно узнать мнения всех сторон, а не только основную линию партии из методички. Очень расширяет взгяд на мир. У меня 150 каналов, если что. На какую тему вам порекомендовать? Есть политика, публицистика, новости науки, мода - да все что угодно. Реально очень интересно. Причем абсолютно анонимно, это единственный мессенджер, который не сотрудничает со спецслужбами.
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Ответ дляБрынза
Даже если и так, что за манера забирать подарки обратно?
Захотели отдали, захотели забрали.
Или вы думаете, в мире кто-то с кем-то церемониться будет?
Политика - дело грязное и тёмное.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Ещё одна пришла меня просветить. Видно ей 🤦
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Ответ дляБрынза
Так это и есть кража. То, что подарено, чужая собственность.
Кража - это если у вас украли ваше.
А что, простие из того, что у вас забрали, вы сами заработали?
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ви від мене чули злість чи ще якусь бридоту пов’язану з вашою писаниною російською ? Ви перша написали як ненавидите україномовних . Робимо висновки. Ви мене ПРИТЄСНІЛИ! Треба терміново взяти плакат і кричати щоб вам кудись ВВЄЛІ ВАЙСКА, за такі наглі прітєснєнія
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
мой первый пост вам - реакция на ваше враньё
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Та ні тітонько- там ваше перше речення «задалбалі украиногаварящіє»!
Так що подивіться на себе і на те як ви себе поводити! Ви ж РАСЄЯНКА! Взірець так би мовити скрєпів, добра, миру, вєлікодушія і вєлічія! Айяйай
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
На 15 каналов подписаны и такую дичь пишете?
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
дичь я читаю только у петяботов
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Ну що ви мене до лікаря посилаєте. ЦЕ НЕ СКРЕПНО!
Справжня рускагаварящая жєнщіна мала написати - Сталіна б на вас! В Сибірь, рукамі мьорзлую зємлю рить!
Попипиповна• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Україну після 2014 року бачу тільки як жопу світу, і Зеленський ні до чого. Йому не вигребти уже гімно від його попередників
А він намагався? Його привели не для цього!
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
дичь я читаю только у петяботов
Вы себе льстите
Попипиповна• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я не могу одного понять зачем нужно было с шоу с дебатами на стадионе, сдачей анализов? Зачем была нужна эта показуха? Ни один президент в Украине не приходил так к власти.
Думаете, это просто так было сделано? Целые армии работают над тем что бы узнать что нужно сейчас пиплу. Вот это нужно было было нашему пиплу - шоу на 6-ом году войны.
Попипиповна• 14 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Так больше никого и нет. За кого голосовать то?
Порошенко уже был...
За прокацапских не хочу....
За кого?
А Зе не прокацапский
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Єрмак заявив, що коМанда президента розгрібає завали, залишені Порошенко.
130 млрд. вже розгребли.
Навіть вирили яму в 300 млрд.
Попипиповна• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Политик дожен быть мудрым, спокойным и холодным. А Зе как молодая девушка, вспыльчив и любит устраивать истерики. Политика это не его стихия. Он сидит не на своем месте
Он медиалицо, а не президент. Какая разница что он устраивает, дела крутят другие, он лишь фейс для тв, видосиков.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Ну и фейс, как видим, хреновый. Чем дальше, тем хуже.
Попипиповна• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
кто-то сначала понимал. а кому-то сейчас дошло
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
А толку, они теперь в сторону опзж посматривают
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2020
бачу розруху і пуску казну