Простецкая• 15 мая 2020
Девочки, посмотрите анализ крови.
В понедельник только к терапевту. Кормлю грудью как 3 месяца, есть проблемы с поджелудочной и застой желчи.
Простецкая
• 15 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Вирус у вас небольшой
Я его вообще не чувствую... никаких симптомов
А вот недавно• 15 мая 2020
Ответ дляПростецкая
А зачем сдавали оак? Что вы хотели там увидеть? Странные вы
Простецкая
• 15 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну два месяца назад соэ 27 было, анемия, а сейчас слабость постоянная
А вот недавно• 15 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Ну, и как тогда врач сое 27 обьяснил? Сейчас анемии нет. Откуда слабость?
Простецкая
• 15 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Сказала после кс может быть. Откуда слабость не знаю, думала что анемия, но у меня и сахар 3.7 пришёл..низкий, грешу на него. В понедельник пойду к врачу, чтобы посмотрела анализы.
А вот недавно• 15 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Вы, наверное, просто устали, этот анализ ни о чем не говорит