руки_Крюги• 18 мая 2020

Не могу нормально вдохнуть

Температуры и кашля нет!
При вдохе как бы что то мешает вдохнуть полной грудью, часто зеваю и тоже полностью вдохнуть не получается!
Давление в норме, пульс 63
Что это может быть?
дама_из_декрета• 18 мая 2020
Нервы. У меня такое уже месяц, как без работы осталась.
На воздухе легче, а на море вообще забываю об этом. Прихожу домой, листаю ворк юа и опять((....
автор руки_Крюги • 18 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
А я уже собралась идти на кардиограмму и на УЗИ сердца! Болит слева в груди ещё, от подмышки в низ
дама_из_декрета• 18 мая 2020
Ну сходите. Причин может быть масса на самом деле.
МадамОхмури• 18 мая 2020
невроз, я попила магне б6, потім біфрен і пройшло
автор руки_Крюги • 18 мая 2020
А вообще то был стресс- похороны в семье
Лама_мама• 18 мая 2020
Иногда такое бывает при проблемах с желудком.
Но скорее всего, прямо с большой вероятностью, это психосоматика. Проконтролируйте качество сна/отдыха и в целом не было ли каких-то нервных перенапряжений в ближайшие пару недель?

Если переживаете, то да, нужно проверить сердце и желудок
Irina-a0aa• 18 мая 2020
Нерви
Забагаловка• 18 мая 2020
Сходите ещё к аллергологу и проверьте лёгкие и дыхательные пути. На астму похоже.
автор руки_Крюги • 18 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
аллергии нет ! Астма у дочки, мне оно как то не похоже
TORina -b334• 18 мая 2020
Грудной остеохонроз, растирки, обезболивающее, через 2 дней попустит
Забагаловка• 18 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
У моей мамы что-то похожее, тоже пытаемся разобраться. Аллергологу выписала ингалятор. Но реально есть проблемы с сердцем, аритмия и киста.
Колхозница• 18 мая 2020
Похоже на астму или аллергию. Астма бывает от нервов
Колхозница• 18 мая 2020
Можете купить спрей сальбутамол и проверить поможет или нет. Цена вопроса 50 грн.
Ухахайкина• 18 мая 2020
1. Спазм грудной или сердечный
2. Может и короновирус...
автор руки_Крюги • 18 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
У меня аритмия тоже есть! По кардиограмме блокада
А киста у мамы где?
Забагаловка• 18 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
А киста у мамы где?
Я не знаю где именно в сердце. Будем делать более качественное МРТ.
автор руки_Крюги • 18 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
1. Спазм грудной или сердечный
2. Может и короновирус...
Короновирус без темпы и кашля???? Такое может быть?
Ухахайкина• 18 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
я не знаю, но по телеку же врачи говорят, что если ТРУДНО ДЫШАТЬ то это основной симптом.
Забагаловка• 18 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
А киста у мамы где?
Но ингалятор реально помогает, она не часто использует.
автор руки_Крюги • 18 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Здоровья маме Вашей!
Забагаловка• 18 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Здоровья маме Вашей!
Спасибо
автор руки_Крюги • 18 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Мне кажется, что ещё должны быть другие симптомы, типа кашля и темпы

Думаю, что все таки огромный стресс мог повлиять! Хотя прошла уже неделя, а плохо стало сегодня только
Коварная Зая• 18 мая 2020
Нервы , межреберная невралгия
МадамОхмури• 18 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
з початком карантину такий симптом був майже у кожного другого на фоні нервового перенавантаження
На привозе• 18 мая 2020
Это симптомы ВСД. Почитайте в инете полно инфы как дышать в таких случаях, как справляться. Мне, если что бифрен здорово помагает, рекомендовал невропатолог.
автор руки_Крюги • 18 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Вы его пьёте 10 дней, к примеру или Только когда плохо?
На привозе• 18 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Когда было совсем плохо и я не понимала что это, обошла кучу врачей и анализов....завершающим был невропатолог. Он мне тогда прописал на 1 месяц бифрен и тонгинал. Сейчас, он всегда есть жома и когда обострение (либо нервы, либо с атмосферным давлением что-то) пью несколько дней 5-10, по самочуствию.
Кстати, последние 2 дня, особенно сегодня утром - затрудненное это дыхание и зевота, видимо, опчть надо пить.
Забагаловка• 18 мая 2020
Почитайте ещё про тренажёр Фролова, это дыхательная гимнастика, потом намного легче дышится.
На привозе• 18 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо.
75В• 18 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Это невралгия