Подставка для припева• 21 мая 2020
Муж нарисовал идеальную женщину, я не подхожу по параметрам.
Что делать?
ОливьЕЖечка• 21 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
А многим мужчинам , которым не спортивные а именно фигуристые (но не толстухи ) нравятся, как раз покатые плечи очень нравятся
ну, фигуристые да. Про плечи впервые слышу
Птица секретарь• 21 мая 2020
Ответ дляMara_Na
согласна, но тут же надо проехать по живому))) Мужики же думают, что чем больше мой кабачок, тем я круче. Этим ’кабачком’ еще пользоваться нужно уметь и не только им
Большим кабачком никакой навык использования не поможет.. ну и мы ж не знаем вдруг у автора и так кабачок мужа огромный...и она тайно мечтает про карандаш)
66сезон666серия• 21 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Подбородок мужицкий, волевой. Зачем ему такая???
Много вы понимаете! То углы молодости!
Чебурастик• 21 мая 2020
Ответ дляПапобус
Это идеал почти всех мужчин - жопа=сиськам, а талия при этом с горошину))) А, и длинные волосы, большие губы и глаза.
и ещё немая должна быть))
Тамбовский мел• 21 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
особенно хороши руки, толще талии и с покатыми плечами
но вообще норм рисует)
А губы? Каждая толщиной в колено «идеальной женщины»
Птица секретарь• 21 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, покатые плечи нравятся многих кто сам не любит спортзал.
ОливьЕЖечка• 21 мая 2020
Я натуралка• 21 мая 2020
Ответ дляMara_Na
Аффтар, а чо сиси такие грустные висячие с сосками вниз?
Уши спаниеля
Чебурастик• 21 мая 2020
Ну *опу можно накачать, волосы отрастить... но как добиться чтобы на ногах было по одному длинному пальцу?))
Я Главная• 21 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ники Минаж
Блин, ну вот зачем отращивать длинные волосы, которые внизу печально свисают двумя волосинками???
А_я_ЛОЖУ!• 21 мая 2020
Ой, а он наверное языком брови расчесывает и член в трусах не помещается, олигарх, качок, красавец мужчина?
Чебурастик• 21 мая 2020
Ответ дляMara_Na
Болгарка - больно, но быстро
а я смотрю, вы знаете толк в коррекции стоп))))
Опля Картопля• 21 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Много вы понимаете! То углы молодости!
Блин... Во я деревня...
Цыпка• 21 мая 2020
Ответ дляПапобус
Чарли Ханнэма, например
бубочка. теперь знаю, кто мне приснится сегодня
66сезон666серия• 21 мая 2020
Ответ дляЦыпка
Только не бубочка!
Заместитель автора• 21 мая 2020
Ответ дляЧебурастик

Я подумала это ’пальчики’ попугайчика. Ними хорошо за веточку держаться. Эдакий мутант