Подставка для припева• 21 мая 2020

Муж нарисовал идеальную женщину, я не подхожу по параметрам.

Что делать?
Колхозница• 21 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
99% женщин такой кабачок сочтут наказанием когда дело дойдёт до секса
ну так помечтать не вредно

Первая леди колхоза• 22 мая 2020
пусть с нарисованой этой все делает
Mara_Na• 22 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Я подумала это ’пальчики’ попугайчика. Ними хорошо за веточку держаться. Эдакий мутант
вам мутант, а музчина такую вот мадам желает...
Новопоштинская• 22 мая 2020
блин, соски как у меня, километровые(
Заместитель автора• 22 мая 2020
Ответ дляMara_Na
Та то он явно каких-то комиксов или мультиков пересмотрел)))
Или просто не очень хорошо рисует
Гладиолус• 22 мая 2020
Муж хорошо рисует:)
Только грудь что-то повисла у идеала:)
Mara_Na• 22 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Или просто не очень хорошо рисует
кстати, а пальцах.... Вспомнилось мне - ребенок перед 1 классом проходил тестирование у психолога (рисовали человека), так вот психолог отметил что наличие всех пальцев на рисунке это очень важно.

Заместитель автора• 22 мая 2020
Ответ дляMara_Na
)Это для детей важно. А автору рисунка соски важнее))
Mara_Na• 22 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
соски как раз грустные, не стоячие. А вот бедра то... бедра зачот!
Единорог_помог• 22 мая 2020
Ответ дляMara_Na
Да. Это способность к коммуникации с внешним миром.
Mara_Na• 22 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
на рисунке автора все сведено к одному пальцу наверное к самому главному
все по ГОСТу!• 22 мая 2020
При такой фигуре пальцы не важны. Это идея воображения.
Единорог_помог• 22 мая 2020
Ответ дляMara_Na
Да. Не хочет он общаться с женщиной, не важно ему это))) хочет просто сексу.
Mara_Na• 22 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
ну так я и грю что все сведено к одному пальцу, самому главному, у мужчины это как раз член
Заместитель автора• 22 мая 2020
Ответ дляMara_Na
Так сам факт того, что он их нарисовал прям отдельно) Бедра с талией - это ж плагиат)
Жабры жабы• 22 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Опа. На меня похожа.
только опа?
Жабры жабы• 22 мая 2020
Ответ дляЦыпка
кого??
Тора)
Mara_Na• 22 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
он художник, он так видит...
У вашей грудь повеселее будет
Барабасиха• 22 мая 2020
Нарисуйте ему прайс на вот это и говорите сроки преображения. Уточните, что это постоянные вливания. Чета кажется, он сдуется

Жабры жабы• 22 мая 2020
а мне нравится!
бровей нет, ресниц нет и не надо!
ровно 4 волосины! и это ИДЕАЛ!
маникюр-педикюр- не надо! и пальцев вообще не надо..да и рук не надо.. рот важнее

как думаете,а на фото блондинка или брюнетка?
Заместитель автора• 22 мая 2020
Ответ дляMara_Na
он художник, он так видит...
У вашей грудь повеселее будет
Ну вот этому художнику нравится грудь анимешных барышень)))
Кто крайний?• 22 мая 2020
Нарисуйте ВИННИКА пусть пусть попустит я сразу
Вот Она Я• 22 мая 2020
Дорисуйте ей усы
Шиворот Навыворот• 22 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мужчины этого не понимают)) Здесь цель показать мужу, что он не идеал)
дЫнька• 22 мая 2020
глаза на выкате и морда кирпичом ((( да уж , богиня
Бурундучиха• 22 мая 2020
Тема напомнила, решила мужу к ДР сделать сюрприз - портрет. Для меня это было капец как сложно, вот первую свою любовь я с закрытыми глазами могла написать, мужа тяжелее.
Причем муж не знал, что у меня худ образование) реакция смешная: так это же я, не ну это же я)))
Кофр для ноги• 22 мая 2020
Руки отрубите
автор Подставка для припева • 22 мая 2020
Спасибо всем за классные ответы, я их все мужу зачитала, было весело и он потом просил, что ещё про меня пишут
ЛижТолько• 22 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Крис хэмсворт
Птица секретарь• 22 мая 2020
Ответ дляКолхозница
ну так помечтать не вредно
Уже от одной мысли про огромный кабачок страшно