Нервогенератор• 26 мая 2020

Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?

Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляТанюшка1208
У вас свои волосы светлые я вижу ? Просто у моей темно-русые.Не возьмут, наверное
Не знаю, на себе я не пробовала. А малая светлая. На ней отлично и ярко

Электричка• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Благо, если мальчики потом нормальными мужчинами вырастают. Как правило, красятся мальчики, если воспитанием занимается мама. При присутствии мужского воспитания, вряд ли сын будет ходить с волосами синего цвета.
Ну, перестаньте. Вы не помните как все поголовно красились как Девид Бекхэм? И все нормально и с Девидом и теми мальчиками
Фамильная фондюшница• 26 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Нет. Зачем портить волосы?
Еще 100 раз отрастут
КошкинДом• 26 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне не тяжело, а у ребёнка радостииии. Мне в детстве запрещали, я покупала краску, красилась сама, а потом перед фактом ставила маму по телефону, что б на работе переварила информацию и моей покраске. А я разрешаю.
А муж нормально реагирует на такое?
Верошка26• 26 мая 2020
Не написала донечки 12 років, почали фарбувати з 10 років.
Я натуралка• 26 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Да, у всех разные.
Ребенку нравится.
Она сама и покрасила.
Ну, омбре на половину волос с осветлением предлагать не буду
Захотела - поигралась - потешилась... Ну и ладненько.
Захочет что-то другое - будем обговаривать.
Как быстро смывается?
ksunuyabelaya• 26 мая 2020
Да
Моей 9 пока только попросила каре.сделали
И омбре покрасили бы
Но дороговато (((
Карантин отложил отпечаток

КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2020
К счастью дочь никогда не выражала такого желания. Сейчас ей 19 у нее свои здоровые красивые волосы, пока не собирается их ничем портить. На детях не люблю подобное. Отвратно смотрится.
ЧукИГеки• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
о, еще одна.
Я бы вам выложила фотку с выпуска и с медалями. По странному совпадению половина медалисток с крашенными волосами, и единичные случай слабых учеников..
Логика здесь только в том, что сильные ученики увереннее в том, что их трамбовать не будут, слабые не хотят провоцировать излишнее внимание к себе.
Ну и моя как подтверждение.
Так что осторожнее с ярлыками, мама.
Лучше фиолетовая медалистка, чем серая троечница.
я медалистка, и волосы до 40 лет не красила еще. разрыв шаблона?)
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Улыбнуло.
Вас задело, просто.
ох уж эти запятые)
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
А муж нормально реагирует на такое?
Абсолютно нормально. Муж на все наши выходки нормально реагирует. Малая говорит, когда вырасту сделаю татуировку, вот тут он против, но временные ей покупает, она довольная как слон. А я и тут не против, у меня и самой есть тату, главное, что б советовалась, что б выйти на нормального мастера, а не где-то в подворотне непонятно чем, у кого и что набила. Но думаю перерастет, это пока ей нравится такое
Ноу коммент• 26 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Все ответы не читала. В марте покрасили половину длины такой краской, думали смоется быстро, как на упаковке написано. После 3 мыться волосы стали какими то красно бордовыми. Так и не вымылась. Позавчера по плечи обрезали этот ужас. Волосы русые изначально.
Ну вы даёте, оно смывается за 2-4 недели. Нужно было потерпеть. Смывку в конце концов взять.
Ума Палата• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
сделала бы. в 13 сын мелирование делал, парикмахерши и их клиентки чуть не поумирали от зависти, волосы буквально на глазах стали почти белыми, без капли желтизны. красиво было.
потом состриг, потом в синий красился, в черный...
О, и мой тоже лет в 13-14 делал окрашивание в синий, потом в розовый, а потом с мелирование некоторое время ходил. Переболел этой фигней за год манги там всякие, сейчас 20 лет, ничего такого не делает, ни к какому молодежному течению не относится и не относился, просто захотелось тогда. Лучше в 13-14, чем в 20..
Помню девочку, которая постриглась, как только со школы поступила в техникум и от родителей съехала, ей не разрешали стричься, коса до пояса была и обратно под затылок, волосы густые и красивые, но видно так надоели, что стриганула их под котелок!
автор carissimi • 26 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я тоже золотая медалистка)) сама до 38 не красилась, а вот дочку разрешаю)))
Таракашечка• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
А зачем принуждать? Это должно с маленького возраста прививаться как должен выглядеть мужчина, а как женщина. Моим детям 10 и 14 лет, им и в голову не приходит красить волосы, хотя один футболист, а второй брейком занимается
Так сейчас же не модно так. Вырастешь- определишься какого пола.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не за ваш процесс обучения переживаю, у вас значит исключение, хотя кстати то что бабушка заслуженный учитель это не гарантия хорошей учёбы или ума у внуков.
Меня другое смущает, что такие девочки потом будут стрелять за мальчиками и в каком возрасте.
У меня сын)
вот это у вас тараканы..
Девочки будут ’стрелять’ за мальчиками, а что за жаргон, я такого не слышала
У меня уже взрослые дети, и могу на своем опыте сказать, дочери 19 лет ни с кем не встречается, повышенная стипендия и активная студенческая жизнь. И вам мамы покрашенных отличниц тут уже не раз писали о вашем очень опасном консерватизме.
Ваши мальчики еще маленькие, насколько я понимаю. Мамо, будьте осторожны, у вас впереди могут быть сюрпризы
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Теперь будете постоянно красить? Или ходить с такими корнями? На первом фото видно, что уже подкрасить нужно
спец)))))))))))
Это не корни).
Ну собственно на этом можно спор и заканчивать.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я своей в 10 такое не разрешу-ни ногти, ни волосы...
а потом удивляются, откуда этот повальный колхоз стайл: брови, волосы , ресницы и когти разноцветные вместо ногтей....а ..и губы ж еще..
бо дитачкам с 8 лет мамы сами готовы это все налепить.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сделайте ребёнку легенькое раз хочет. Я свою в 6 сама крашу, правда бальзамом который смывается. Ребёнок счастлив. Сделайте у мастера лёгкое окрашивание, это лучше чем сама где-то купит дешёвую краску и намажет абы как и попортит волосы.
Пс. Наши покраски
это ваша самостоятельная работа??? Это очень круто

Аноним с кешбеком• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
о, еще одна.
Ну и моя как подтверждение.
Так что осторожнее с ярлыками, мама.
У вас такое мнение потому что у вас дочь, у меня другое мнение. И ярлыки здесь ни причём
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
ох уж эти запятые)
)))
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Нет

Это ’ очень хочет ’ бесит..перехочет
класс! У вас многообещающее будущее на пенсии))
Аноним с кешбеком• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Каждый видит в других свое)))

А вы меньше труситесь над вашим ’сладким пирожочком’

Сразу видно свекровищу👺👺👺
Сразу видно ваше воспитание) анекдоты ходят как раз про тёщ) и вы в их списке очевидно. А труситься мне или нет, я ваших советов не спрашивала.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пс. Наши покраски
Жесть.
Ms. Искренность• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Пенсию. Себе зарабатываю сейчас..а не надеюсь на будущее
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляПростоваля
От осветления пересохнут намного сильнее.
нет. мы тоже стартовали с мелков - выбросила. Мелки это ад, никому не советую!
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Как быстро смывается?
За несколько раз заметно цвет уходит.
Но дочка уже пару раз подкрашивала, пока я на работе была.
Карантин...
Редиска Я• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Что такого стращного в волосах синего цвета ? Или мальчик-это значит под машинку стрижка и все ?
Аноним с кешбеком• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
вот это у вас тараканы..
Жаргон? Где?)
Чебурастик• 26 мая 2020
У сына некоторые мальчишки в гимназии в этом возрасте красили пряди,кто то челку,все волосы..Я бы разрешила,если не кардинально,а пряди..