Нервогенератор• 26 мая 2020

Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?

Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Настя Снежок Воля• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Если захочет-всегда можно начать с временной тату))
Может желание само и пропадет))
Сейчас их такой выбор, моя точно на тату не пойдёт, боли боится

Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляТоматико
так может это педофилы были? вы их сфотографировали?
меня этот аргумент вообще убил.................
Я натуралка• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Разумеется будет ухаживать...я буду это ненавязчиво контролировать...пусть привыкает ухаживать за собой.
Если вы готовы контролировать и оплачивать, то совсем другое дело. Потому как домашний самопал смотрится колхозно.
Не пью, не курю• 26 мая 2020
сыну в 9 делали мелирование в парикмахерской , а у Вас девочка ....
автор carissimi • 26 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Мамы дочек, которые так ломают голову как покрасить волосы, ваши дочки и вы-что вы думаете об учебном процессе? Или главное пристроить хорошо и выдать замуж?)
Покраска волос и учебный процесс-это не взаимоисключающие вещи))))
Тем более наша бабушка-заслуженый учитель Украины..очень следит за процессом обучения своей внучки)) и даже покраску волос одобрила)))
Репетиторов и доп.занятий хватает))
Так что не переживайте за наш процесс обучения))
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
волосы шикарные
Были.
Были очень густые.
Потом в 8 лет гормональный скачек - и до трети волос ушло...
Сейчас отрастает - торчит пушком на голове...
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Помню как меня а 14 лет мама отвела на вертикальную химию на коклюшки)))
Разумеется по моему огнем желанию🤣🤣🤣🔥🔥🔥
А затем ждала несколько лет, чтобы состричь, пока эта копна сена рыжего отрастет)))💇💇💇
и меня в этом возрасте на химию повели, три волосины в 4 ряда были, а стала просто каракулевая шапка))). Потом нам объяснили что первая чаще всего так и берется. Вообще вспомнить те маски, краски, тот запах химии, о боги, как нашли родители выкручивались и были ухоженными....

Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Та своему ребёнку можете хоть ноги брить в 10 лет мне все равно)))))
Моя в 9 сама начала подмышками брить.
В 8 волосики начали расти.
Ну и пусть, я уже сама думала, что делать.
Бабулька• 26 мая 2020
Моей 13,5. Очень мечтала об окрашивании. Мне моя мама не разрешала, а я разрешила. Получилось неплохо) Но главное, это слёзы радости у дочери, слова благодарности: сказала, что она счастлива и впервые ощущает себя красивой!
А волосы не зубы...
автор carissimi • 26 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Бреет, не волосатой же ходить.
И правильно! У меня в 9 были волосатые ноги,а мама мне категорически не разрешала волосы удалять..А меня дразнили и дикие комплексы развились..Я лето ненавидела и всегда в штанах ходила(((
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляПростоваля
В мои студенческие года таким страдали девушки с глубинок. Или внушаемые - которые поддались на поддержку подруг, которые свои волосы берегли.

Помню такие случаи. Большинство из них были оужас.
каковы же ваши годА?)
Потому что я живу в Киеве и видела крашеных во все цвета одноклассников дочери и сына...
Что происходит в глубинке могу предполагать только на основании одногруппников детей по универам.. Не заметила тенденции от слова ’совсем’. Если не наоборот - двое иногородних покрасились на первом курсе))
matyakaslova• 26 мая 2020
Ответ дляБабулька
А волосы не зубы...
Очень красиво !
КошкинДом• 26 мая 2020
У нас в классе половина 9-леток (и мальчиков, и девочек) с разными цветами волос. Я бы не красила, но если вам хочется- красьте
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
можно узнать в чем ходит по улицам ваша дочка?
У меня мальчики. По улицам ходят, как мальчики их возраста
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Хвост енота контрастный такой же контрастный. Резкий, грубый переход. Это некрасиво. Но у всех вкусы же разные.
Да, у всех разные.
Ребенку нравится.
Она сама и покрасила.
Ну, омбре на половину волос с осветлением предлагать не буду
Захотела - поигралась - потешилась... Ну и ладненько.
Захочет что-то другое - будем обговаривать.
КошкинДом• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
сделала бы. в 13 сын мелирование делал, парикмахерши и их клиентки чуть не поумирали от зависти, волосы буквально на глазах стали почти белыми, без капли желтизны. красиво было.
потом состриг, потом в синий красился, в черный...
Хорошо, что хоть не умерли... А то, закрыли бы парикмахерскую и проверки бы устроили....
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
а как должен выглядеть мужчина?
в спортивках и кроссовках , стрижка полбуокс и тяжелый взгляд)
Бабулька• 26 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Очень красиво !
Спасибо! Я понимаю, что если бы не отвезла ее сама к своему проверенному мастеру, все могло бы закончиться через пару лет самостоятельным окрашиванием перекисью в домашних условиях (в знак протеста)
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
вы очень далеки от детской психологии, но при этом вы мама.
Пугает это.
Хотя традиционные темы на Советчице о проблемных отношениях с постаревшими родителями скорее следствие вот такого поверхностного суждения о ’норме’ и ’ненорме’
Улыбнуло.
Вас задело, просто.

Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
а почему не омбре
потому что седину уже закрашивают
автор carissimi • 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А я на Леонида Агутина с этой химией была похожа...
И помада -бежевая Кики и 13 Орифлейм коричневый перламутр)(
🤦🤦🤦
Аноним с кешбеком• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Репетиторов и доп.занятий хватает))
Я не за ваш процесс обучения переживаю, у вас значит исключение, хотя кстати то что бабушка заслуженный учитель это не гарантия хорошей учёбы или ума у внуков.
Меня другое смущает, что такие девочки потом будут стрелять за мальчиками и в каком возрасте.
У меня сын)
Да Щас же• 26 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Моя в 9 сама начала подмышками брить.
В 8 волосики начали расти.
Подмышки и ноги - разные вещи
КошкинДом• 26 мая 2020
Ответ дляБабулька
А волосы не зубы...
Теперь будете постоянно красить? Или ходить с такими корнями? На первом фото видно, что уже подкрасить нужно
автор carissimi • 26 мая 2020
Ответ дляБабулька
А волосы не зубы...
Отлично)) тем более девушка уже взрослая принцесса 👍👑👑👑
Бабулька• 26 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Фото сделано в день окрашивания) Так задумано... Будет ходить.
Аноним с кешбеком• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
В 9 лет волосатые ноги?) как это?) что ж вы такие ранние все)
buterfly_2013• 26 мая 2020
Ответ дляGra_Nata
совсем недавно девочки тут показывали окрашивание своих деток.
очень красиво)
дайте, пожалуйста, ссылку на тему или примерное название как в поиске найти.
КвартираЧья• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Ппц, вот это его ломало) Я б не дала, не потому что злая, а потом что такой цвет у них красивый, особенно у одного. Не хочу видеть как портить будет
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот такого плана
Сделайте ребёнку легенькое раз хочет. Я свою в 6 сама крашу, правда бальзамом который смывается. Ребёнок счастлив. Сделайте у мастера лёгкое окрашивание, это лучше чем сама где-то купит дешёвую краску и намажет абы как и попортит волосы.
Пс. Наши покраски