Нервогенератор• 26 мая 2020

Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?

Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Прикуси Язык• 26 мая 2020
краской точно нет, только оттеночным смывающимся бальзамом

Бабулька• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Отлично)) тем более девушка уже взрослая принцесса 👍👑👑👑
Это возраст, когда столько комплексов и слез из-за этого. А так мало нужно для счастья: чистка лица, эпиляция и окрашивание)) Ну и какая-нибудь модная хотелка из одежды на лето.
Укуси меня• 26 мая 2020
Ответ дляБабулька
Моей 13,5. Очень мечтала об окрашивании. Мне моя мама не разрешала, а я разрешила. Получилось неплохо) Но главное, это слёзы радости у дочери, слова благодарности: сказала, что она счастлива и впервые ощущает себя красивой!
А волосы не зубы...
Очень красиво смотрится
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Мамы дочек, которые так ломают голову как покрасить волосы, ваши дочки и вы-что вы думаете об учебном процессе? Или главное пристроить хорошо и выдать замуж?)
о, еще одна.
Я бы вам выложила фотку с выпуска и с медалями. По странному совпадению половина медалисток с крашенными волосами, и единичные случай слабых учеников..
Логика здесь только в том, что сильные ученики увереннее в том, что их трамбовать не будут, слабые не хотят провоцировать излишнее внимание к себе.
Ну и моя как подтверждение.
Так что осторожнее с ярлыками, мама.
Лучше фиолетовая медалистка, чем серая троечница.
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Подмышки и ноги - разные вещи
Смотря, какие ноги.
автор carissimi • 26 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не за ваш процесс обучения переживаю, у вас значит исключение, хотя кстати то что бабушка заслуженный учитель это не гарантия хорошей учёбы или ума у внуков.
Меня другое смущает, что такие девочки потом будут стрелять за мальчиками и в каком возрасте.
У меня сын)
Каждый видит в других свое)))

А вы меньше труситесь над вашим ’сладким пирожочком’

Сразу видно свекровищу👺👺👺
КошкинДом• 26 мая 2020
Ответ дляБабулька
Фото сделано в день окрашивания) Так задумано... Будет ходить.
На 2-м и 3-м фото красиво. На первом показалось , что отросли.
Ну, если до половины отрастет, будет так ходить? Это же не очень красиво. Нужно будеть подкрашивать, хоть 1 раз в 2 мес.

месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Бреет, не волосатой же ходить.
ого, что же там за волосы такие в 10 лет?)
КошкинДом• 26 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сделайте ребёнку легенькое раз хочет. Я свою в 6 сама крашу, правда бальзамом который смывается. Ребёнок счастлив. Сделайте у мастера лёгкое окрашивание, это лучше чем сама где-то купит дешёвую краску и намажет абы как и попортит волосы.
Пс. Наши покраски
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Теперь будете постоянно красить? Или ходить с такими корнями? На первом фото видно, что уже подкрасить нужно
С таким типом окрашивания можно не заморачиваться особо и плавно отрастить.
Ноу коммент• 26 мая 2020
Да, сделала бы.
Хорошенькая• 26 мая 2020
Я свою дочь сама покрасила в прошлом году окрашиваюшим бальзамом омбре концы в малиновый. Ей было 10. Но все смылось за месяца два, как раз лето было. ЕЕ яркие воспоминания за лето : покраска,концерт Монатика и лагерь в Болгарии.Считаю ,что хорошее время для экспериментов.
Сейчас она хочет что-то более яркое ,разноцветное.Но при таком нужно пастой осветлять, а это портить волосы.Пока уговариваю на прошлогодний эксперимент.
автор carissimi • 26 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
В 9 лет волосатые ноги?) как это?) что ж вы такие ранние все)
Вот так)) я родилась уже с длинными черными волосами..
Есть такие люди которым лазер нужен от бровей до пяток))))
КошкинДом• 26 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Не получится там плавно. Либо все покрасить в похожий на свой цвет, либо подкрашивать постоянно.
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Каждый видит в других свое)))

Сразу видно свекровищу👺👺👺
)))
автор carissimi • 26 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пс. Наши покраски
Мы пробовали но у дочки бальзам не берётся, а лт мелков волосы сильно пересыхают.
Ноу коммент• 26 мая 2020
Ответ дляПышечка
Наверно нет, побоялась бы испортить волосы. Лет в 14-15 уже бы разрешила эксперименты небольшие.
А в 14 - 15 волосы типа уже не жалко?
Как по мне, лучше портить, пока маленькая, потому что в подростковом возрасте можно поймать психологическую травму от насмешек подростков, если что-то получится не очень. А в 10 для одногодок любой результат будет вау
Ms. Искренность• 26 мая 2020
Нет

Это ’ очень хочет ’ бесит..перехочет
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Мне не тяжело, а у ребёнка радостииии. Мне в детстве запрещали, я покупала краску, красилась сама, а потом перед фактом ставила маму по телефону, что б на работе переварила информацию и моей покраске. А я разрешаю.

месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
в спортивках и кроссовках , стрижка полбуокс и тяжелый взгляд)
у каждого свой идеал)
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Получится.
Танюшка1208• 26 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пс. Наши покраски
А скажите,что за бальзамы применяли ?
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Найдите хорошего мастера, который сделает эту покраску как можно естественней. И будет ребёнку радость.
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
От осветления пересохнут намного сильнее.
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляТанюшка1208
А скажите,что за бальзамы применяли ?
Цыпка• 26 мая 2020
Звичайно. Волосся - не зуби, відросте
Аленький носочек• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Ничего неординарного, просто чёрные, а кожа белая.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляБабулька
А волосы не зубы...
очень нежно смотрится, красивые волосы
Танюшка1208• 26 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
фото
У вас свои волосы светлые я вижу ? Просто у моей темно-русые.Не возьмут, наверное
Верошка26• 26 мая 2020
Моя фарбує раз в рік і трошки стриже волосся. Я дозволяю і роблю лише сама.Тому я за:))