27 мая 2020

Не справляюсь сама. Ненавижу бывшего мужа

Девочки и мальчики, вот прям все бесит. Я ненавижу бывшего мужа, он поступил со мной как настоящий м*дак. Разошлись в самом начале беременности. Возможно можно было бы тогда сохранить отношения, но он даже не пытался, я писала смс что люблю и т.д. не отвечал. Как родила его не было, отказывался добровольно помогать, подала на алименты и раздел имущества, т.к. Квартиру купили пополам ( деньги дали пополам, добрачные ), отказался по мирному делить. В общем год судов был с ним, с горем пополам разрурили... Но у меня такой осадок, и не только у меня у моей мамы, которая помогала все время мне. Сейчас я работаю сама на себя, тьфу тьфу не плохо зарабатываю, обеспечиваю себя и ребенка, и тут нарисовался папаша который требует встреч постоянно с ребенком, чтоб мы подстраивались под него, как ему удобно и т.д. а я вот прям не хочу. Меня начинает трусить от одного вида его, от его вечных смс мне,вечные требования встреч и т.д. я без сил, опускаю руки... Посоветуйте пожалуйста, только адекватные советы, как быть?
А поговорить? 27 мая 2020
Алименты он же платит? Имеет право на встречи с ребенком. Вам при встречах быть не обязательно
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Сейчас же он рассказывает что я хотела отдать у него квартиру, так какподала раздел имущества на свою часть и на ребенка, тут понятно дело, что мы с адвокатами действовали так, чтоб он быстрее отдал мне мои деньги что я дала на квартиру, а он же считает себя бедным и несчастным. Адвокат говорил оставляйте квартиру ребенку, вместо алиментов, он отказался (и мне не отдаватб 50% моих же)
Говориь : у ребенка есть где жить а свою квартиру не отдам.
И верите, каждую неделю пишет как его кинуть хотели
Джинцы на Флиси 27 мая 2020
сколько лет прошло после расставания??
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Алименты он же платит? Имеет право на встречи с ребенком. Вам при встречах быть не обязательно
Ребенок с ним не останется. Ребенок маленький ещё
Алименты минималка
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
сколько лет прошло после расставания??
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Алименты он же платит? Имеет право на встречи с ребенком. Вам при встречах быть не обязательно
Встречи тогда как ему приспичит??
Сегодня пишет: выйдет на 16? Мне удобно сегодня на 16
А то есть как удобно нам- пофиг
А поговорить? 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Сейчас же он рассказывает что я хотела отдать у него квартиру, так какподала раздел имущества на свою часть и на ребенка, тут понятно дело, что мы с адвокатами действовали так, чтоб он быстрее отдал мне мои деньги что я дала на квартиру, а он же считает себя бедным и несчастным. Адвокат говорил оставляйте квартиру ребенку, вместо алиментов, он отказался (и мне не отдаватб 50% моих же)
Говориь : у ребенка есть где жить а свою квартиру не отдам.
И верите, каждую неделю пишет как его кинуть хотели
Что значит на часть ребенка? Как вы поделили квартиру
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Что значит на часть ребенка? Как вы поделили квартиру
Поделили в итоге как и покупали. Он отдал мне мои вложенные деньги и сам остался жить там
А поговорить? 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Ребенок с ним не останется. Ребенок маленький ещё
Алименты минималка
Ну а что тогда делать, встречайтесь вместе, поговорили ни о чем, он поиграл с ребенком и до свидания
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну а что тогда делать, встречайтесь вместе, поговорили ни о чем, он поиграл с ребенком и до свидания
Да мы и не говорим, в том то и прикол. Что встречи прозодят в молчании, а после встреч его пробивает писать мне миллион СМС
А поговорить? 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Встречи тогда как ему приспичит??
Сегодня пишет: выйдет на 16? Мне удобно сегодня на 16
А то есть как удобно нам- пофиг
Если вам не удобно на 16, отвечайте нет, не выйдет, получится на 18:00. Ну или пусть суд назначает время встреч
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну а что тогда делать, встречайтесь вместе, поговорили ни о чем, он поиграл с ребенком и до свидания
Меня прям типает от одного его вида... Я не знаю как бороться с этим
Я_готова_ко_второму 27 мая 2020
Суд. Назначить опеределенные фиксированные дни для встреч
Печенюшка 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Поделили в итоге как и покупали. Он отдал мне мои вложенные деньги и сам остался жить там
Автор, скиньте ему расписание, как удобно вам. Допустим, понедельник с 17 до 18, среда с... до...., и т.д. Скорее всего у него запал быстро пройдет. Сейчас в его жизни не все гуд и он хочет вас достать.
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Суд. Назначить опеределенные фиксированные дни для встреч
Не идёт он в суд. Я предлагала ему.
Суд - финансовые потери, а он жадный очень
Я_готова_ко_второму 27 мая 2020
Тогда свободен, парниша)
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Автор, скиньте ему расписание, как удобно вам. Допустим, понедельник с 17 до 18, среда с... до...., и т.д. Скорее всего у него запал быстро пройдет. Сейчас в его жизни не все гуд и он хочет вас достать.
То есть, давать ему максимум встреч или как??
Печенюшка 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Меня прям типает от одного его вида... Я не знаю как бороться с этим
Успокоительные.
Рябушка Ку 27 мая 2020
Сходить к психологу. В э́тих встречах много положительного, потому что отцом он записан, никуда не деться...
Я сама аналогично думала. Но, правда где то посередине.
Ируся-пуся 27 мая 2020
автор, он немного походит и отвянет. Встречи только в удобное для вас время. При всрее подчеркивайте свойпофигистический настрой и типа у вас все хорошо и вы ему делете одолжение вообще - будет беситься он
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Сходить к психологу. В э́тих встречах много положительного, потому что отцом он записан, никуда не деться...
Я сама аналогично думала. Но, правда где то посередине.
А сейчас как у вас??
Печенюшка 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
То есть, давать ему максимум встреч или как??
Давать встречаться, когда удобно вам. На его возмущения говорить у ребенка режим.
Перед встречами пить успокоительные, чтобы на него не реагировать.
очки_ннадо 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Встречи тогда как ему приспичит??
Сегодня пишет: выйдет на 16? Мне удобно сегодня на 16
А то есть как удобно нам- пофиг
Суд йому присудив зустрічі з дитиною?
Жынси_на_флиси 27 мая 2020
Вы в праве диктовать условия.
Назначте сами дни и время встреч.
Не удобно ему?! Тогда это его проблемы.
Летом лучше встречаться на улице, пусть гуляет, Вам же будет не так давить его присутствие.

Спросите зачем ему ребенок, если он даже не хочет элементарное обеспечить ему?
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Суд йому присудив зустрічі з дитиною?
Нет. Он не подаёт
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы в праве диктовать условия.
Назначте сами дни и время встреч.
Не удобно ему?! Тогда это его проблемы.
Летом лучше встречаться на улице, пусть гуляет, Вам же будет не так давить его присутствие.

Спросите зачем ему ребенок, если он даже не хочет элементарное обеспечить ему?
Как то спрашивала
Ответ убил: я хорошо отношусь к ребенку, и не собираюсь его обижать и кидать...
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы в праве диктовать условия.
Назначте сами дни и время встреч.
Не удобно ему?! Тогда это его проблемы.
Летом лучше встречаться на улице, пусть гуляет, Вам же будет не так давить его присутствие.

Спросите зачем ему ребенок, если он даже не хочет элементарное обеспечить ему?
Встречи все время проходят только на нейтральной территории
автор ТАЗератти 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Давать встречаться, когда удобно вам. На его возмущения говорить у ребенка режим.
Перед встречами пить успокоительные, чтобы на него не реагировать.
Я предложила ему , мол хоть каждый день утром, до 12. На что ответ убил: все нормальные люди работают утром..у меня не выходит.
Инфотуфелька 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Меня прям типает от одного его вида... Я не знаю как бороться с этим
Пусть суд определяет дни и время когда ему видится с ребёнком, а не когда ему вздумается
Рябушка Ку 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
А сейчас как у вас??
Проще отношусь. Успокоительные пропила, что б не типало. Но главное первоисточник убрать. У вас неприязнь общения ребенка и отца. Вам нужно для себя плюсы найти.
Потом установить время, когда вам удобно, а не только ему.
Не реагировать на его смс, заняться своей личной жизнью...