ТАЗератти• 27 мая 2020

Не справляюсь сама. Ненавижу бывшего мужа

Девочки и мальчики, вот прям все бесит. Я ненавижу бывшего мужа, он поступил со мной как настоящий м*дак. Разошлись в самом начале беременности. Возможно можно было бы тогда сохранить отношения, но он даже не пытался, я писала смс что люблю и т.д. не отвечал. Как родила его не было, отказывался добровольно помогать, подала на алименты и раздел имущества, т.к. Квартиру купили пополам ( деньги дали пополам, добрачные ), отказался по мирному делить. В общем год судов был с ним, с горем пополам разрурили... Но у меня такой осадок, и не только у меня у моей мамы, которая помогала все время мне. Сейчас я работаю сама на себя, тьфу тьфу не плохо зарабатываю, обеспечиваю себя и ребенка, и тут нарисовался папаша который требует встреч постоянно с ребенком, чтоб мы подстраивались под него, как ему удобно и т.д. а я вот прям не хочу. Меня начинает трусить от одного вида его, от его вечных смс мне,вечные требования встреч и т.д. я без сил, опускаю руки... Посоветуйте пожалуйста, только адекватные советы, как быть?
maraira• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Нет. Он не подаёт
Вы можете подать в суд для определения места жительства ребенка и времени встреч с ребенком.

Слоник-тоник• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Меня прям типает от одного его вида... Я не знаю как бороться с этим
А от его ребенка не типает?
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Проще отношусь. Успокоительные пропила, что б не типало. Но главное первоисточник убрать. У вас неприязнь общения ребенка и отца. Вам нужно для себя плюсы найти.
Потом установить время, когда вам удобно, а не только ему.
Не реагировать на его смс, заняться своей личной жизнью...
Да. Вы правы.
Мне просто обидно, что я как мама, самого начала делала все, чтоб ребенок дтот появился, был здоровым, рос ни в чем не нуждаясь. Я ему пофиг было и есть,зато подавай встречи потому что он же папа
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляmaraira
Был суд по определению места жительства ребенка.
Фифачка• 27 мая 2020
назначьте ему время вечернее,Если утром он работает. это логично.
Пишите расписание встреч на неделю, а там пусть сам подстраивается.
у вас взаимные обиды. могло ли быть что-то, что способствовало разводу и его уходу?
такое впечатление, что он что-то узнал не то
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А от его ребенка не типает?
Печенюшка• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Я предложила ему , мол хоть каждый день утром, до 12. На что ответ убил: все нормальные люди работают утром..у меня не выходит.
Значит в выходные утром до 12. Понятно, что он работает, дайте вечером времени на часок хотя бы раз в неделю. Глядя на ваше спокойствие и безразличие он или станет более нормальным (мало шансов, но есть), или отвянет, т.к. не будет получать того, чего хочет на самом деле.
Слоник-тоник• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Вот вот. Не было б ребенка, не было б и проблем. Жили б себе и наслаждались.
Инфотуфелька• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Не хотите не давайте ребёнка, но это сугубо ваш таракан и обида. Не хотите подстраиваться, говорите нет, будет пениться-опредеояйте дни судом. А вообще чем больше будете позволять ему проводить времени, тем быстрее ему эта игра надоест. А так запретный плод сладок, и вы типа плохая, не даёте ребёнку отца видеть

Рябушка Ку• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Да. Вы правы.
Вы не одна так мыслите. Это обида. Ваша. Вы в первую очередь себя мучаете. Потом ребенок подрастет, начнет понимать что то... Будете и его мучать.
Возможно к тому времени ваш папа заведет другую семью и самоустраниться сам...
ВЫВсеВрете• 27 мая 2020
автор если не хотите встреч - так не давайте. пусть идет в суд. и будет суд и график - как вам удобно. а так досвидания
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляФифачка
У нас все началось как квартиру купили.
Он потратил деньги которые откладывал долго, и не смог смириться с этим. Хотя и ровно отнеслась. Ведь если бы мы не ’скинулись’ мы бы ее вообще не купили. И начались скандалы каждый день. То я беременная много черешни ем, то много пью то таблетки мне не надо, то в больницу положили а он заявил что я сама легла чтоб не работать и т.д.
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Возможно вы правы. Типа Дава ь встречи когда просит, но при этом в удобное для нас время??
maraira• 27 мая 2020
Теперь нужно определить периодичность встреч отца с ребенком, место и время. Только судом, если не можете договориться.
Судя по вашим словам, не ребенок вашему БМ нужен, а вас подоставать, СМС и прочее. А вы ведетесь. Какие СМС, кто кого обобрал... Три года прошло, можно уже угомониться.
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я ни капли не жалею что родила ребенка
очки_ннадо• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Да мы и не говорим, в том то и прикол. Что встречи прозодят в молчании, а после встреч его пробивает писать мне миллион СМС
Якщо він вам в смс погрожує, пише гадості, ви їз скріньте та зберігайте. Це важливо. А так, просто вчіться не реагувати. Відписуйте йому, де він був стільки років, чому не платив без суду аліменти. Відповіді, які не на його користь, збережіть.
Якщо судом не встановлений час та тривалість зустрічей, шліть його. Нехай подає та добивається рішення і дотримується графіку. Ви ж добивались рішення про аліменти? З адвокатом порадьтесь як краще. Якщо буде рішення і ви перешкоджатимете зустрічам, вас штрафуватимуть. Лише як дитина не захоче, лишать в спокої.
Не підлаштовуйтесь. Робіть як зручно вам.
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька

Спасибо за совет
Печенюшка• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Да. Постарайтесь быть холодной и рассудительной.
выходные пролетают• 27 мая 2020
автор я вас так понимаю, у меня была такая история, он приходил к детям тогда когда ему удобно, а если приходил то на 15 мин и валил, говорил мне на работу нужно, спрашивается какого было приходить, ребенок сутки потом плакал и ждал, т.е если отец хочет видеть ребенка то это не будет раз в месяц и на 15 мин, а раз в неделю и на целый день, допустим в воскресенье, чтоб ему не мешала его работа, потом я решила больше так детей не мучать, подала на алименты так как сколько приходил копейки не давал, все я, и вот уже два года мы все счастливы что больше этой боли нет от ожидания когда папа приедит и я не очем не жалею, что запретила видется, он даже особо по этому поводу не парится, ну пишет раз в три месяца хочу увидеться, я ему обьясняю, что детям уже таких встреч не нужно. Спрашиваю дети хотите увидеться с папой они категорически отказываются. Как то так. Даже если бы он подал в на свидания с детьми встреч бы не было, я не позволю так издеваться над детьми как он издевался и мучал детей от ожидания (кстати по выходным у него никогда не получалось видеться с кем он был и чем он был занят одному Богу известно) Это настоящее предательство.

очки_ннадо• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Не идёт он в суд. Я предлагала ему.
Суд - финансовые потери, а он жадный очень
О, супер. Не зустрічайтесь взагалі з ним. Вам за це нічого не буде, поки немає рішення. Нехай судиться .
МЕСТО_Встречи• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Вы издеваетесь?
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляmaraira
Я вообще ничего и никогда не пишу ему. А у того понос смс
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы издеваетесь?
Почему??
Я после обеда работаю, а до обеда мы гуляем..
В выходные говорю время утром на 10:30 до 12 он просит перенести, потому что рано ему
Фифачка• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
смс оскорбления или что пишет?

давайте встречаться, сам потом перестанет ездить. Пока ребенок маленький пусть видит папу, а позже сам решит. У нас так было.
Карта мордвы• 27 мая 2020
Лишайте родительских прав, а пока будет процесс то в полный игнор его
Заблокировать в телефоне и до свидания
Зачем вам этот негатив? Что хорошего ребенку от такого папаши? Иш ты одумался
Думайте исходя из своих интересов, а не как тут пишут из справедливости за три копейки алиментов вам нервы трепать
живите новой нормальной жизнью
НичеНипанимаю• 27 мая 2020
Определяйте график встреч с ребёнком через суд.
Фифачка• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Почему??
у него работа же утром начинается?
Шумелка Мышь• 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Не идёт он в суд. Я предлагала ему.
Просто не давайте ему ребёнка
Говорите ,что он для него опасен
В сад такого козла
автор ТАЗератти • 27 мая 2020
Ответ дляФифачка
смс оскорбления или что пишет?

Смс наезды вечные. Что я кинуть на квартиру хотела, давно готовила дтот план ( план значит дать 15000$ забеременеть, уйти и судиться)
Вечные манипуляции в смс
Фифачка• 27 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Заблокировать в телефоне и до свидания
живите новой нормальной жизнью
лишение прав, если более 6 ме с не платит алименты и то это не так просто сделат