Царевна в уггах• 28 мая 2020

Можно ли похудеть если...

Ты вот на работе толком не ешь. Не хватает времени, а дома, приезжаешь в часов 7 и кушаешь что хочешь. Ну вот сегодня, например, рис, яйцо, колабса кусочков 4, салат из помидоров и сыра, в конце барни один и кусок шоколадки.
По калориям получается как три приёма пищи.
СовНарКом• 28 мая 2020
Вы же видимо так всегда и питаетесь, и от этого поправляетесь, а не худеете. Вот и ответ на ваш вопрос.

Милашка-оторвашка• 28 мая 2020
Найдите время есть днём, а не на ночь
вре_Динка• 28 мая 2020
нет, так можно только поправляться
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Найдите время есть днём, а не на ночь
Не получается полноценно. Максимум йогурт какой-то.
все по ГОСТу!• 28 мая 2020
Как Вы в себя все это впихнули? Я бы лопнула Завтракайте дома, на работе можно овсянку запарить или что-то из дому готовое взять, вечером рыба-мясо и овощной салат. Барни, колбасу - в топку, от них жирок нарастает. А кем Вы работаете, что нет обеда в рабочее время?
Ёшки_Матрёшки• 28 мая 2020
Не получится. Организм делает запасы во время голода
Ленне-Рейма• 28 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как меня забавляют такие комменты прям ВПИХНУЛИ..причёска автор даже по весу не указала))) балеринка вы моя, питсющаямя солнечными лучиками и росой с бутонов
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
В офисе
У нас столовки нет. Получается кушать нужно за рабочим столом а меня это бесит, плюс нет времени. Я не могу разложить пять судков и жевать перед коллегами.
И как на зло, коллеги, девочки не едят практически в обед. Я не знаю как они питаются. Всегда в обед только чай один пьют.
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки

автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Они себе чай попили, с одной печенькой и им нормально, а у меня живот бурлит, чай не спасает. Может у меня желудок слишком разбит?
все по ГОСТу!• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
В офисе
Хм, сложная ситуация. Тогда плотно завтракайте дома, в обед - йогурт питьевой, а вечером все те же мясо-рыба с салатом , овощами запеченными или кашей. В любом случае организм не должен испытать стресс в виде голода, а то будет откладывать про запас. Попробуйте организовать питание, желаю Вам удачи
Бесстыдница• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Должно получаться . Или полюбите себя такой. Мои сотрудницы тоже вечно заняты,днём не ходят есть, а я всегда нахожу время. Зато меньше их в обьемах
Бесстыдница• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
В офисе
Зачем пять судков? Я беру один. Но у нас есть кухня для приема пищи с микроволновкой. В округе нет каких-то кафешек?
все по ГОСТу!• 28 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ничего смешного не вижу, автор в старпосте написала: ’по калориям получается как три приёма пищи’. Просто нужно организовать хотя бы трехразовое питание, понятно, что если в течение для не есть, то к вечеру голод будет очень сильный.
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо
Буду заставлять себя утром. Не лезет, как на зло.
все по ГОСТу!• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо
Я когда-то тоже завтракать не умела, нужно с малого начать. Сегодня хлебец с кефиром, завтра - чай с сыром, послезавтра - омлет. Быстро привыкните)
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Кухни нет.
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Они не смотрят косо? Когда едите за рабочим столом. Или у вас есть кухня?
Бесстыдница• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Кухни нет.
А холодильник? Летом проблема если его нет

Бесстыдница• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Кухня. Они смотрят косо в том плане,что у нас сейчас на время карантина короткий день ,но типа без обеда. А мне плевать
Я ухожу есть( у нас кухня), мне мое здоровье важнее.
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница

Тоже нет
Офис новый
Может купят технику но точно не сейчас. И главное что кушать там же нужно, там где работаешь. Я так не люблю этого.
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Вы молодец
Я е лет тягла судки на работу. Так достали, честно уже)
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
5 лет тягала
Бесстыдница• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах

Тоже нет
Офис новый
Да,проблемка. Я тоже не люблю так. Тогда ищите в округе кафешки.
Я на новом месте работы не могла на кухне есть, пока не привыкла ,мне не комфортно было. Да и начальница прибацнутая,хотелось убежать от нее хотя бы на время обеда. Я нашла рядом с офисом кафешку. Уже давно там не работаю,а это кафе до сих пор вспоминаю.
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может брать литр кефира и дудлить пол дня а дома уже ужинать адекватно?
Бесстыдница• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы молодец
Так я тоже ношу с собой еду. Но я не очень заморачиваюсь, все в один+ какой-то овощ.
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Да, нужно искать. Ещё проблема, в центре все кафе не особо дешёвые
автор Царевна в уггах • 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Я тоже не могла есть никогда в офисах на новом месте, пока адаптация была. Приходила домой и меня ещё колбасило потом пару часов
Бесстыдница• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Мое тоже было не из дешёвых, но я брала или суп-пюре,или блинчики, это лучше,чем ничего. Рядом была столовка, но я там ела и плакала, лучше уже пол-зарплаты проедать
Бесстыдница• 28 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вас понимаю