Секс-Бомба• 28 мая 2020
Стыдно ли работать продавцом - консультантом?
В магазине одежды например или ещё где нибудь. Есть ли перспектива роста? Я понимаю, что зависит от компании, но в общем
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2020
Нет, не стыдно. Я долго просидела в декрете с двумя детьми. Вышла на полноценную работу в 33 года, недолгие подработки между детьми не считаю.
Вышла на работу кассиром. Через 2 месяца перешла в старшие кассиры. Есть дальнейшие перспективы роста. Почему нет?
Тоска в носках• 28 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А если и украл — то тоже не стыдно. Главное — не попасться.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
лучше получить образование и найти нормальную профессию.
Щоб трохи прояснити ситуацію, я з вищою освітою. До того працювала в банку. Моя з/п продавця була вдвічі і більшою за банківську)
Скелет дыни• 28 мая 2020
Ответ дляLenchik73
Два развития событий. 1. Хрен есть деньги на ’получить образование’
2. Была удачно замужем, неудачно развелась, денег нет.
Ииии?
зачем деньги на образование? Учиться нужно.
Мядуза аля моргонер• 28 мая 2020
Звісно не стидно. Я наприклад поважаю любу працю двірник, посудомойка, офіціант, курьєр для мене такі ж професії як і всі інші.
Скелет дыни• 28 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
печаль. Вы экономист? Зачем в банк пошли на копейки?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Так, економіст. Тоді так склались обставини, тому й пішла
ДА да да• 28 мая 2020
Ответ дляLenchik73
Конечно лучше сидеть и ныть ,что денег нет, и что мне все должны.
Стыдно работать дворником, уборщицей, кассиром, гавно выкачивать из выгребных ям... Скажете нет? Если бы работали уборщицей и встретили одноклассницу, бежали бы навстречу радостно махая тряпкой? Или тихонечко забились бы в угол, чтобы Вас не узнали? Ответьте не не, ответьте себе. И после этого еще раз задорно повторите - ’ работать вообще не стыдно!’
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Аналогично. Всегда радует когда человек не ноет, не ворует, не сидит на шее у старых родителей. Каждая работа заслуживает уважения.
Скелет дыни• 28 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зря. Наверно английского не знали и пошли куда брали. Так?
Блондинка в Законе• 28 мая 2020
Я занимаю высокую позицию и очень хорошо зарабатываю и я вам скажу, нет, не бывает стыдной работы, любая работа важна и требует навыков. Те кто говорят, что презирают людей, какой-то профессии, те кто надменно относятся в людям, работающим в сфере обслуживания, просто ужасно воспитаны, ни больше, ни меньше. Не обращайте на них внимания
Мядуза аля моргонер• 28 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так і є, головне що ці люди приносять користь суспільству, а не живуть трутнями
Скелет дыни• 29 мая 2020
Ответ дляLenchik73
На бюджет? Ну ну. А если нет семь пядей во лбу, а только четыре? А если на зно не услышал , перенервничал, заступил и не набрал нужное количество баллов.
а, ну если поступить на бюджет для вас что-то из разряда фантастики, то о чем с вами тогда говорить. Как говориться, о вкусе устриц с теми, кто их ел.
Все эти ваши если для тех, у кого нет настоящих знаний.
Мая твая не панимать• 29 мая 2020
Мой брат начинал работать продавцом-консультантом. Сейчас ему 40 лет - один из лучших МБР крупного банка.
Скелет дыни• 29 мая 2020
Ответ дляДА да да

Скелет дыни• 29 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
ага, но что-то дворником вы не пошли, а это же так почетно.
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2020
Ответ дляДА да да
Вы судите по себе. Мнение окружающих слишком много для вас значит. Возможно вы бы и забились в угол.
Речь идет не о тех кто изначально был с короной на голове и пришел на работу уборщицей после ведущего менеджера. Мы говорим о простых людях, не хватающих звезд с неба.
Скелет дыни• 29 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну а что вы могли сказать, работая кассиром?
Ответ дляДА да да
Мне не стыдно. И так же радостно буду бежать на встречу одноклассникам_друзьям. Давно живу и разные ситуации были в моей жизни, но настоящие друзья от меня не отворачивались и нос не воротили. И когда тысячи прогуливали и когда жопы пенсионерам мыла.
Если Вы себе ответили на Ваш вопрос по другому, то мне Вас жаль, нет у Вас друзей настоящих, а есть куча комплексов.
Скелет дыни• 29 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
кого конкретно вы имеете ввиду? Кто осилил только 9 классов?
Стеклянная мышь• 29 мая 2020
а мне стыдно работать продавцом-консультантом, но сейчас такая жопа, бизнес свой небольшой накрылся, так что как минимум год мне еще будет стыдно. И, да, я бы не хотела встретить знакомых или одноклассников...
Скелет дыни• 29 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Все пройдет и это тоже.
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну, а что я сказать должна? Сказать что это кошмар какая стыдоба? Нет, не скажу. Вижу кто работает и какие есть среди простых кассиров хорошие, честные люди. За что им должно быть стыдно?
Я ответила про перспективы роста. Они есть. Нужно только компанию искать не ту, где в руководстве только кум/брат/сват. Это вполне реально.
Блондинка в Законе• 29 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я пошла не тем кем, кем быть почетно, а тем, кем мне нравится работать, но я уважаю людей всех профессий, всегда приветливо поболтаю и с продавцом в супермаркете, и с консьержем, и с дворником, и с официантом. Мне не придёт в голову грубить этим людям или считать их хуже себя
Скелет дыни• 29 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так никто не говорит, что они плохие люди, как таковые. Просто не большого ума, ну так бывает.
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну лично я осилила целых 11 классов, но вышки нет у меня, да.
Но среди кассиров есть люди и с высшим образованием. Откуда у вас стериотипы про 9 классов?
Скелет дыни• 29 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
ну почему то ни работа кассира, ни дворника и даже продавца вам не нравилась. Почему же?
ДА да да• 29 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Работать уборщицей это не называется ’ звезд с неба не хватать’. Это просто итог жизни человека. Синтез всех его качеств. Перечислить?
Недостаточный уровень интеллекта, необучаемость, нежелание развиваться, легкомысленность, несерьезность.... могу долго продолжать)
Мнение окружающих много значит для нас всех, это норма. Кого оно не интересует - это шизофреников. Они и ведут себя соответственно.