28 мая 2020

Стыдно ли работать продавцом - консультантом?

В магазине одежды например или ещё где нибудь. Есть ли перспектива роста? Я понимаю, что зависит от компании, но в общем
Стебель_березы 28 мая 2020
нет
Налогообложу 28 мая 2020
Ну если вы будете работать голой, то да, должно быть стыдно.
ЭкстрасенсиХаЯ 28 мая 2020
Стыдно лежать на печи
ОдинРазНадетое 28 мая 2020
в сетевых магазинах вообще консультантов не видно надо искать с собаками
Н Евгений 28 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Стыдно лежать на печи
Хороший ответ
Скелет дыни 28 мая 2020
да. Это для неучей, которые осилили закончить только 9 классов
Фруты_Буты 28 мая 2020
Если не украл - ничего не стыдно!
Lenchik73 28 мая 2020
Работать вообще не стыдно
На_оба_рот 28 мая 2020
Работа скучная и презираемая, конечно. Но лучше, чем безработной быть.
Сегодня сержусь 28 мая 2020
Наркотики младшешкольникам продавать стыдно, а работа честная любая- нормально.
ЭтаваНиМожетБыть 28 мая 2020
Працювала майже рік в елітному шоурумі, кар’єрного росту не намічалось, а до кожного клієнта мала бути повна віддача. Я так виснажувались морально, що нікому не побажаю. І так власники, були хамовитими і педантичними
На_оба_рот 28 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Если не украл - ничего не стыдно!
А если и украл — то тоже не стыдно. Главное — не попасться.
На_оба_рот 28 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Працювала майже рік в елітному шоурумі, кар’єрного росту не намічалось, а до кожного клієнта мала бути повна віддача. Я так виснажувались морально, що нікому не побажаю. І так власники, були хамовитими і педантичними
+1
автор Секс-Бомба 28 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Працювала майже рік в елітному шоурумі, кар’єрного росту не намічалось, а до кожного клієнта мала бути повна віддача. Я так виснажувались морально, що нікому не побажаю. І так власники, були хамовитими і педантичними
А сейчас где работаете?
Фруты_Буты 28 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А если и украл — то тоже не стыдно. Главное — не попасться.
Ну это уже у каждого свои мысли.
ЭтаваНиМожетБыть 28 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А сейчас где работаете?
Власна справа
БолеИменее 28 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
да. Это для неучей, которые осилили закончить только 9 классов
Какое ханжество.
ДА да да 28 мая 2020
Ответ дляLenchik73
Работать вообще не стыдно
Какие предрассудки!
Скелет дыни 28 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Какое ханжество.
это правда жизни
ЭтаваНиМожетБыть 28 мая 2020
Якщо у мережевому, то норм, там прості задачі і не частий контакт з покупцями
Страхованная 28 мая 2020
Стыдно не работать и ныть что денег нет.
А в работе продавца тоже можно приобрести полезные навыки - работа с конфликтами, снятие возражений, техники продаж. Если активно развиваться, то можно потом пойти менеджером каких-то оптовых продаж или чего-то серьезного.
БолеИменее 28 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
это правда жизни
А Вы с таким же презрением общаетесь с продавцами и еже с ними?
Lenchik73 28 мая 2020
Ответ дляДА да да
Какие предрассудки!
Конечно лучше сидеть и ныть ,что денег нет, и что мне все должны.
Скелет дыни 28 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
А Вы с таким же презрением общаетесь с продавцами и еже с ними?
Они у меня не вызывают никаких эмоций?
Тоска в носках 28 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
да. Это для неучей, которые осилили закончить только 9 классов
Извините, но знаю людей с двумя высшими образованиями, которые работают продавцами, и ШО?
ЭтаваНиМожетБыть 28 мая 2020
Стресостійкість і відмінне здоров`я ось основні критерії, а все інше навики)
Скелет дыни 28 мая 2020
Ответ дляLenchik73
Конечно лучше сидеть и ныть ,что денег нет, и что мне все должны.
лучше получить образование и найти нормальную профессию.
MASHUNCHIK_BUKA 28 мая 2020
Стыдно не работать и сидеть на шее
Скелет дыни 28 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Извините, но знаю людей с двумя высшими образованиями, которые работают продавцами, и ШО?
ну у нас все продается и покупается, увы. И дипломы в том числе.
Тоска в носках 28 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Работа скучная и презираемая, конечно. Но лучше, чем безработной быть.
Если человек какашка, то и презирает. Плохо воспитан