ЯНаПэПэ• 01 июня 2020
Вы ещё ждёте клубнику?
А уже зреет малина
ЯНаПэПэ
• 01 июня 2020
Днепр, клубники уже очень много. Я не понимаю почему на рынке так дорого. Соседка на черешню уже приглашала обрывать, потому что они уже себе нарвали, наморозили, наконсервировали, наелись.
Цветик-семицветик• 01 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Киев,Позняки-бабушек нет-не могу клубнику купить
В смысле нет? Полно
Чудо в декрете• 01 июня 2020
Уже не жду клубнику
Я те грядки сапувала, каждый кустик. У нас очень много
Часами долбалась с буруяном, итог: раняя примерзла, средняя - сейчас зеленая и гниет
Поздняя под вопросом
выкопаю всю и посажу редиску
Поздняя под вопросом
выкопаю всю и посажу редиску
ЯНаПэПэ
• 01 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Причем одно к другому?
Обычно малина у меня начинала зреть когда клубника начинала отходить. В середине июня. А в этом году я глазам своим не верю.
західний_діалект• 01 июня 2020
Ответ дляКупи слона
вчера и позавчера на григоренко у кишени ярмарка была)
Пацелуйнитуда• 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот! Тоже Днепр, обычно хоть 3 кг но беру на варенье, другого не варю, но в этом году(((
Красавица писяная• 01 июня 2020
я не люблю клубнику,сейчас каждый день объедаюсь черешней и горохом
Смешнюча• 01 июня 2020
не люблю клубнику и малину с детства) вечно заставляли ее собирать
а черешня сейчас норм? без мяса?
Птица секретарь• 01 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
В какую цену клубника?
Красавица писяная• 01 июня 2020
Ответ дляmasterim
А, это не то
Купила пару раз горох, дочка его обожает, твёрдый и горький оказался, но она всё равно ест, ей любой подходит
Я буду свой ждать
у нас огородов нет,поэтому все ягоды,фрукты и овощи покупаем.То или не то не отвечу,но мы довольны, очень вкусные,не было ни твердого ни горького еще ни разу.Черешня так же очень сочная и сладкая
Красавица писяная• 01 июня 2020
Ответ дляmasterim
А почём у Вас? Я в Киеве брала по 120 и 100
покупаем каждый день,цены разные.Горох от 80 до 120,черешню от 70 до 180
ВЫВсеВрете• 01 июня 2020
Пригород Киева нифига нет, один цвет и малина и клубника
, на базаре цены космос
Купи слона• 01 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
В смысле нет? Полно
Где??Подскажите,пожалуйста,территориально
Воленс-неволенс• 01 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Уже не жду клубнику
Поздняя под вопросом
выкопаю всю и посажу редиску
Поздняя под вопросом
выкопаю всю и посажу редиску
Раннюю - под агроволокно, среднююю - фитоспорин каждую неделю, поздней будет много!))
Купи слона• 01 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вот,блин
И по какой цене там клубнику свою продавали?
західний_діалект• 01 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Вот,блин
90-95)