05 июня 2020

Муж влюбился в другую и уходит...

13 лет вместе, детей нет, нам по 35, я не работаю сейчас, муж очень хорошо зарабатывал.
Согласен разделить квартиру 60% на 40%, в мою пользу.
Что делать, как пережить? Я не троль. Сегодня целый день на гидазепаме.
показать весь текст
автор 220В 05 июня 2020
Знаете, что самое обидное, когда я сказала, что все знаю, он не просил прошения и не хотел второго шанса. Это так больно. Боже, за что мне это.
Волшебная палочка 05 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
А вы перестаньте витать в облаках, а начинайте уже смотреть на жизнь реально, вам же не десять лет? Или вы думаете, на СЗ нормальные ликвидные мужчины будут сидеть? Нет там таких, если кто и забредает, то быстро уходит. 99% там - это никому не нужные неудачники.
С вами бесполезно о чем то говорить, корона вросла глубоко в мозг. Удачи
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Если хотите вернуть, пусть даже из спортивного интереса, Калмов - метод отстранения работает. Раз Вам ничего не говорил, значит не собирался еще разводится, а вы только ускорили процесс.а мог и перебесится, все они ыеями кажутся, а жена часто бывает роднее... У всех по разному
Да, я жалею, что сказала ему, нужно было все делать на холодную голову. Сейчас почитаю про метод, хочу больно ему сделать.
Барабан для взрослых 05 июня 2020
Ответ для220В
Нет, всю квартиру не отдаст. Куплена в браке.
пусть бабло отдает и покупайте свой уголок, не растратьте то бабло. вам нужно свое жилье
Ms. Откровенность 05 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Если хотите вернуть, пусть даже из спортивного интереса, Калмов - метод отстранения работает. Раз Вам ничего не говорил, значит не собирался еще разводится, а вы только ускорили процесс.а мог и перебесится, все они ыеями кажутся, а жена часто бывает роднее... У всех по разному
Да
Этот метод реально работает
Но нужно немного времени
Чтоб гормоны к новой тетке поутихли
Через пол года его реально вернуть
Но нужен ли автору тот,кто уже предал
Ms. Android 05 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну, если кого-то можно увести, то потом его с такой же лёгкостью смогут увести уже у вас
Не факт.
Ms. Откровенность 05 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну, вам хорошие, вот и знакомьтесь с ними.
У меня есть муж
Мне знакомиться не надо
А вам бы желчь слить
Папина дочка 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
значит она вам 50/50
но это по закону
норм мужчины оставляют жене всё, если уходят
С чего вдруг оставлять все, если основной добытчик был муж, и нет детей? В жизни всякое бывает, влюбился человек, имеет право
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да
Этот метод реально работает
Но нужно немного времени
Чтоб гормоны к новой тетке поутихли
Через пол года его реально вернуть
Но нужен ли автору тот,кто уже предал
Плюс, нужно, чтоб муж все еще любил жену (читаю вот сейчас). Я бы хотела, чтоб через полгода я была счастлива и без него!
Любительница 05 июня 2020
Ответ для220В
Сначала не хотели, оба делали карьеру (начинали с нуля), потом я ушла с работы, пытались, но никак. У мужа варикоцеле и очень слабая спермограмма.
Господи, люба, та ви ще така молода, радійте. Ще вийдете заміж сто разів і 90 разів вдало. Але не подавайте виду, тисніть на його почуття провини, беріть все, до чого дотягнетесь.
У вас попереду романтика, нова любов, метелики в животі, стільки всього! 35 - боже, самий класний вік!
Папина дочка 05 июня 2020
Ответ для220В
К сожалению, мой таким не оказался. Предатель.
В чем предательство?
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Господи, люба, та ви ще така молода, радійте. Ще вийдете заміж сто разів і 90 разів вдало. Але не подавайте виду, тисніть на його почуття провини, беріть все, до чого дотягнетесь.
У вас попереду романтика, нова любов, метелики в животі, стільки всього! 35 - боже, самий класний вік!
Спасибо!
Любительница 05 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А что эта информация вам даст?
дасть можливість написати автору самадуравіновата)
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
С чего вдруг оставлять все, если основной добытчик был муж, и нет детей? В жизни всякое бывает, влюбился человек, имеет право
я про нормальных мужчин говорю
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
В чем предательство?
Предал нашу семью и ахал фею за моей спиной. Это ли не предательство? Я к ЭКО готовлюсь, а он ахает коллегу.
Жена сына 05 июня 2020
Если не хотите его терять и вернуть

Счастье и наслаждение это энергия.
Станьте более наполненная с мощной энергией чем его новая ’любофф’ и он вернется к вам,наполненная это счастливая и в гармонии, внимание ваше должно быть не на муже,а на себе.
Если вы сами себя опустошаете то ему и не нужна
Опустошаете вы себя когда мысли все у вас о нем
А если и еще думаете про ту к кому он ушел
Вы их собой наполняете их собой кормите себя опустошаете и их отношения улучшаются.
А ваши рушатся.
Наполнение
Это мысли не о муже, а мысли о себе и наслаждение в свое тело
Понятно при стрессе и боли это сложно сделать,но если это вам нужно,то можно попытаться.
Расслабьтесь душой и не думайте о том что сейчас приносит вам боль,иначе это вас загрызет.
Если получится отвлекайтесь мыслями или читайте молитву Отче наш,боль тоже убирает.
Когда женщина в гармонии и с мощной энергией от нее мужчина не уйдет

Мысли это наша энергия пока у вас все мысли о муже ему хорошо без вас
Поэтому свои мысли нужна направлять на себя и наслаждение в свое тело.
Сегодня я прочла на одном сайте
Душа лечится только радостью

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...

Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Из блога психолога.состояние это наслаждение,счастье,гармония.

Почему уходят мужчины?

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.
Любительница 05 июня 2020
Ответ дляСердючка
Он явно погорячился, уйдет и вернётся.
та кому він треба з такою спермограмою)
здихалися - і прекрасно)
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ для220В
Знаете, что самое обидное, когда я сказала, что все знаю, он не просил прошения и не хотел второго шанса. Это так больно. Боже, за что мне это.
вы просили о втором шансе у него?
Луноликая Вика 05 июня 2020
Ответ для220В
Плюс, нужно, чтоб муж все еще любил жену (читаю вот сейчас). Я бы хотела, чтоб через полгода я была счастлива и без него!
Мужики часто путают любовь и страсть... Так что дерзайте
Любительница 05 июня 2020
Ответ для220В
Девочки, спасибо за поддержку! Мне так стыдно, не с кем даже поделиться, стыдно, что меня предали... Никому и сказать пока не могу, кроме мамы.
та ну, прєдалі. казліна він, пусть плачут тє, кому ми нє досталісь, ще переживати за всяких імпотентів)
все на краще, ви ще вийдете заміж за швейцарця або норвежця і буде у вас старший хлопчик і молодша дівчинка))
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ для220В
Предал нашу семью и ахал фею за моей спиной. Это ли не предательство? Я к ЭКО готовлюсь, а он ахает коллегу.
не все мужчины морально переживают ЭКО
это еще та возня
вам надо успокоиться и перестать перед ним плакать и унижаться
никогда такого не было 05 июня 2020
Ответ для220В
Да, но помогать будет только три месяца. За это время должна найти работу.
так на 3 тыс дол, что он даст за 3 мес, можно одному месяцев восемь прожить...
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ для220В
Предал нашу семью и ахал фею за моей спиной. Это ли не предательство? Я к ЭКО готовлюсь, а он ахает коллегу.
вы все правильно говорите
это предательство
Любительница 05 июня 2020
Ответ для220В
Знаете, что самое обидное, когда я сказала, что все знаю, он не просил прошения и не хотел второго шанса. Это так больно. Боже, за что мне это.
тю. через рік ви ще будете радіти, що так все сталося.
Папина дочка 05 июня 2020
Ответ для220В
Предал нашу семью и ахал фею за моей спиной. Это ли не предательство? Я к ЭКО готовлюсь, а он ахает коллегу.
Вы просто сейчас на эмоциях. Я сама раньше так думала, ушёл, все предатель, говорил же, что любит, как он мог. Но вы понимаете, если люди любят друг друга, измены быть просто не может. Тем более не одноразово, а именно отношения. Значит были звоночки раньше, просто вы не заметили. Держитесь, все пройдёт.
Пенек Возмездия 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
вы просили о втором шансе у него?
Фу, напишите тоже. Такое унижение. У меня 2 детей и я пошлю нафиг. Никаких шансов просить не буду. А она сама себя не прокормить, какие ещё вторые шансы?
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Фу, напишите тоже. Такое унижение. У меня 2 детей и я пошлю нафиг. Никаких шансов просить не буду. А она сама себя не прокормить, какие ещё вторые шансы?
автор написала о втором шансе
я уточняю
Пенек Возмездия 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
автор написала о втором шансе
я уточняю
А, тогда простите, ну вы, автор, совсем уже.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
та ну, прєдалі. казліна він, пусть плачут тє, кому ми нє досталісь, ще переживати за всяких імпотентів)
все на краще, ви ще вийдете заміж за швейцарця або норвежця і буде у вас старший хлопчик і молодша дівчинка))
Цветочница 05 июня 2020
Ответ для220В
Нет, всю квартиру не отдаст. Куплена в браке.
Скажите что беременна ;)))