06 июня 2020

ЗП 10 тыс. - это дно? На семью.

Здесь есть обычные люди с зарплатами 6-12 тысяч в месяц на семью, без новостроек с крутыми ремонтами, без "летаем на отдых 4-6 раз в год", без частных школ и миллиона кружков по тысяче грн каждый... А, и ещё вишенка на торте: у моего ребёнка все есть, он не знает, что хочет на день рождения )
показать весь текст
Щас ухожу 06 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я создавала тему на днях по поводу качественной медицины и зарплаты 10 тысяч
Для меня это дно, в декрете с двумя детьми и жить впетчером на 10 тысяч
Что Вы сможете дать детям?
Допустим, вы получите ответ - свою любовь и обучение по нестандартным методикам.
Что вы будете делать в этой информацией, давить автора чувством превосходства?
Дети уже есть, семья затянула пояски в режиме ’Приказано выжить’.
Мы же не знаем ресурсов автора. Может, имеют огород, помощь родни, какие-то наработки на будущее.
nahaka 06 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Допустим, вы получите ответ - свою любовь и обучение по нестандартным методикам.
Что вы будете делать в этой информацией, давить автора чувством превосходства?
Дети уже есть, семья затянула пояски в режиме ’Приказано выжить’.
Мы же не знаем ресурсов автора. Может, имеют огород, помощь родни, какие-то наработки на будущее.
Да, критиковать легче всего всегда
OlgaZbignev 06 июня 2020
Мне сколько не дай - мало.
Но помню, как было 10. Жили как-то. Но жили плохо.
Кому-то ок, кому-то не ок.
ТебеОноНадось 06 июня 2020
Ответ дляПод пытками
да, я..у меня ЗП 10 тысяч, на карантине было 5..
не в новострое, но с аккуратным ремонтом..ездим раз в год на отдых..
Мы так же. Дом 80-х годов, ремонт простой, раз в год в египет или турцию, нас трое, дочке 12 лет
На у нас на семью 30 тыщ
УраганнаЯ 06 июня 2020
А я врач с зарплатой 3700грн в месяц в Киевской городской больнице.Что скажете,это дно?
УраганнаЯ 06 июня 2020
И никаких доплат,о которых кричат по телеку нет и не предвидится похоже
Чемодан-Вокзал-Майами 06 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А я врач с зарплатой 3700грн в месяц в Киевской городской больнице.Что скажете,это дно?
А сколько еще в карман докладывают?
Отчебучкина 06 июня 2020
Хорошо не тому у кого много денег, а тому кому их хватает! Если ваши потребности закрыты, то совершенно не обязательно хотеть миллион долларов.
Чудо в декрете 06 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Допустим, вы получите ответ - свою любовь и обучение по нестандартным методикам.
Что вы будете делать в этой информацией, давить автора чувством превосходства?
Дети уже есть, семья затянула пояски в режиме ’Приказано выжить’.
Мы же не знаем ресурсов автора. Может, имеют огород, помощь родни, какие-то наработки на будущее.
не буду никого ничем Давить
Просто мне непонятно и все, такой подход к жизни, ещё и смысл тема создавать? Ну живете и живите себе
Баба Яга 06 июня 2020
Я такая. Если вычесть стоимость аренды за жилье, то такой доход и есть на меня и ребенка 8 лет
Щас ухожу 06 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
не буду никого ничем Давить
Просто мне непонятно и все, такой подход к жизни, ещё и смысл тема создавать? Ну живете и живите себе
Я и живу, тему о 10 тыс. не создавала, а автор рискнула.
Что меня всегда удивляло - агрессивность в любой теме, просто в любой, кроме просьбы посоветовать электрика или врача.
УраганнаЯ 06 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А сколько еще в карман докладывают?
Вчера приняла 12 человек, в карман положили аж 150 грн.Возраст пациентов 60-90 лет.Много они положат???
УраганнаЯ 06 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А сколько еще в карман докладывают?
А Вы много даёте в карман?
Чемодан-Вокзал-Майами 06 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вчера приняла 12 человек, в карман положили аж 150 грн.Возраст пациентов 60-90 лет.Много они положат???
У меня свекровь попала в Святошинскую больницу. Пока 2000 не дали, даже в палату не клали, типа нет места. Я прошлась - места были. Так что не надо про честных медиков, никто не верит.
Чудо в декрете 06 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я и живу, тему о 10 тыс. не создавала, а автор рискнула.
Что меня всегда удивляло - агрессивность в любой теме, просто в любой, кроме просьбы посоветовать электрика или врача.
Ну блин, сорри
Я не могу сказать что я агрессивна, просто прямолинейна
Чемодан-Вокзал-Майами 06 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А Вы много даёте в карман?
Я в частных клиниках лечусь. Все через кассу.
ШапкаУшанка 06 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась
Та вы богачка ещё. Можете не верить, но за март (карантин с 17го) я получила вот только на той неделе и это роскошные 1700грн на руки, апрель 0, за май 2100грн на руки. О как! Увольняюсь, баста
С ума сойти (
Правда, мы на карантин ни дня не сидели, работали, просто общий результат работы просел сильно
Весенний Марафон 06 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
Воспитатель 4200
Почтальон 3800
Рабочий в поле 6000
Кассир в банке 9000
Медсестра 4500
Продавец 3500
Зарплаты которые получают мои родственники.
10000 это дно?
Знакомая работает в Море пива(или что-то подобное), зп 12 тыс, и это не в Киеве. Но там конечно за день нормально не поесть/не присесть
Весенний Марафон 06 июня 2020
Ответ дляПешеходик
В декрете подсела на советчицу. А здесь днище зарабатывать меньше 50-100 тыщ. Мы живём на 10 тыс., от голода не пухнем.
Не пойму, чем вы хвастаетесь, или вы троллите? 10 тыс на четверых, это мизерно мало
Я такая наивная 06 июня 2020
Пппфффф....ви знаєте,скільки таких сімей? В нас доходу на 2дорослих і дитини 4 роки-близько 15тис. І нічого живемо,не жаліємось,купуємо одяг по потребі,але і в обносках не ходимо.в дитини нашої також все є.у нас із чоловіком в житті ніколи не було тих іграшок і купи одягу,шо є в нашої малої.не голодаємо. Але на відпочинок закордон не літаємо.останній раз була Одеса в 2017році,але тільки через те,що будуємо дім.зараз всі кошти йдуть туди.
Ті,хто кричать,шо це дно-така зарплата-балувані дуже! І коли бахнув карантин,зходять з ума,бо ой,як же це прожити,грошей менше платять тепер!
Так шо автор,не переживайте,крутіться,працюйте і буде все добре! Тут ще багато таких,які брешуть,як дишать))))
Весенний Марафон 06 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня свекровь попала в Святошинскую больницу. Пока 2000 не дали, даже в палату не клали, типа нет места. Я прошлась - места были. Так что не надо про честных медиков, никто не верит.
В Полтаве был случай, в 5-й больнице. Знакомая пошла к гинекологу с какой-то серъезной проблемой. Тк денег было не очень у неё, положила в мед.карту 500 грн. Врач чуть ли не высмеял её и сказал, заберите, вам нужнее. Мне за прием меньше 100 долларов не кладут
Чемодан-Вокзал-Майами 06 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
В Полтаве был случай, в 5-й больнице. Знакомая пошла к гинекологу с какой-то серъезной проблемой. Тк денег было не очень у неё, положила в мед.карту 500 грн. Врач чуть ли не высмеял её и сказал, заберите, вам нужнее. Мне за прием меньше 100 долларов не кладут
Зато как врачи тут, на советчице, любят прибедняться...
Педиатор_я 06 июня 2020
В чого 20 тис не вистачає? Якщо працюють обоє
Є знайомі з бюджетом 15-17 тис і все добре
младокошкина 06 июня 2020
Не считаю, что это дно. Конечно,всегда хочется больше и найдется на что потратить это больше, но как есть так есть. Жить можно и даже счастливо.
А ’богатеек’ местных, автор, меньше слушайте. У них может деньги и есть, да вот счастья не особо, раз приходится самоутверждаться за счёт других людей.
Весенний Марафон 06 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
В чого 20 тис не вистачає? Якщо працюють обоє
Є знайомі з бюджетом 15-17 тис і все добре
10 тыс, а не 20
Чемодан-Вокзал-Майами 06 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Не считаю, что это дно. Конечно,всегда хочется больше и найдется на что потратить это больше, но как есть так есть. Жить можно и даже счастливо.
А ’богатеек’ местных, автор, меньше слушайте. У них может деньги и есть, да вот счастья не особо, раз приходится самоутверждаться за счёт других людей.
Почему вы считаете самоутверждением слова людей, которые просто умеют считать деньги и понимают, что 10 тыс - это очень мало?
Без Баяна 06 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я создавала тему на днях по поводу качественной медицины и зарплаты 10 тысяч
Для меня это дно, в декрете с двумя детьми и жить впетчером на 10 тысяч
Что Вы сможете дать детям?
А что ей дали ее же родители?
младокошкина 06 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Почему вы считаете самоутверждением слова людей, которые просто умеют считать деньги и понимают, что 10 тыс - это очень мало?
Потому что когда не просто считают, а начинают нападать и унижать человека, то это именно самоутверждение за счёт других.
Без Баяна 06 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я тут начиталась, решила работу сменить на более высокооплачиваемую, в день полно постов ’ куча вакансий, работу найти не проблема’ 2 месяца смотрела вакансии ох и чешут тетки.
Вакансии с нормальными зп ТОЛЬКО по знакомству, на сайтах один шлак. А если знакомых -нет, сорри какой бы ты не был специалист з.п - копейки и пахать с утра до ночи
Ну что вы, тут же все супер специалисы от Бога,одна в своем роде как то так..

И не понимают, что ест полно людей, просто выполняющих свою работу
Без Баяна 06 июня 2020
Ответ дляВорона
Удивительно, что вы с таким доходом на второго решились... но это лично для меня.
Удивительно, сказала бы об.кблрте - тут бы заклевали...