Копуша• 08 июня 2020

Рост-вес

Рискую "напроситься" на "комплименты" уже, и всё же:
-Кто комфортно себя чувствует в весе 85+ с ростом 175 и ниже? Вам, правда, хорошо - и по здоровью, и внешне, или вы себя (и всех) убеждаете? Ну, вот честно? Не понимаю, как можно "отлично" себя ощущать с начальным ожирением/лишним весом? Это же так вредно для здоровья, и одышка, и жир на внутренних органах? Может кто-нибудь фото показать, если комфортно себя в таком весе чувствует?
Я - без фото (комплексы у меня)
Цикавенная• 08 июня 2020
рост 168 вес 67-68 чувствую себя ужасно (особенно ляхи)

Просто Филя• 08 июня 2020
Что вы хотите?
Цикавенная• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Что вы хотите?
наверно успокоения что есть кто-то кто великолепен под 90 кг
Семен Семеныч• 08 июня 2020
Я 168-вес 73 кг.Чувствую себя Очень плохо при таком весе,ещё и нагрузка на ногу-хромаю
Семен Семеныч• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Что вы хотите?
Автор хочет услышать,что она не одна
СовНарКом• 08 июня 2020
Я 175 см и вешу 60 кг- мне реально тяжело.. я не чувствую себя легкой, грациозной, как при 56-57 кг
Просто Филя• 08 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Автор хочет услышать,что она не одна
От этого станет легче, наверное:)
Дама_с_коготками• 08 июня 2020
зріст 175, вага 52-55, коли більше 55 мені вже важко
Люблю кетчуп• 08 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Моя мама была 164 и 90 кг. Еле ходила, постоянно задышка и летом прямо язвы где тёрлись и прели части тела

Люблю кетчуп• 08 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Автор хочет услышать,что она не одна
Она и так знает что таких полно
Накрыло-не отпускает• 08 июня 2020
180 см./ 82 кг. ужасно. Хотя бы 70-75 надо.
автор Копуша • 08 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
От этого станет легче, наверное:)
хочу понять психологию ’на позитиве’ человека с размером XL/
Потому что у меня такого позитива нет((
Пацелуйнитуда• 08 июня 2020
Я с ростом 175 имела вес 88 кг. В принципе никаких проблем со здоровьем не ощущала. Толстею везде понемногу. Как-то не сильно и заметно. Вот купила весы. Начала измерять вес каждый день. Вышла на работу. Там дурдом. И пожрать нельзя кроме обеда. Работа нервная. Начала худеть. Сейчас 83 кг. Большой разницы не вижу. 5 кг сбросила. В принципе питаюсь нормальной едой. Фигура у меня песочные часы.
автор Копуша • 08 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
...что есть кто-то, кто ЧУВСТВУЕТ себя ВЕЛИКОЛЕПНО под 90
Мне без сахара• 08 июня 2020
175 см и 97 кг - полет нормальный.
’Лишнее’ в районе живота... хотелось бы сбросить килограмм десять, но не так сильно, чтобы садится на жесткую диету.
автор Копуша • 08 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
классно. Я Вам верю почему-то
Аристократка-тунеядка• 08 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Там вон человеку при 55 уже тяжело с вашим ростом

Предлагаю вот так:
Рост 175, 49 кг, когда 50-52 уже тяжело

Извините, сорвалось
Аристократка-тунеядка• 08 июня 2020
Божечки, вот это ник!!!! Я в полном восторге
Бурундучиха• 08 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Потому что у меня такого позитива нет((
С хл я чувствовала себя красоткой по фигуре, ну почти, рост 168 и весдо 80 кг. И вот вес стал 87 кг, это за год добавилось, размер хл маленький, только ххл.. Я стала шире(блузки и рубашки прошлогодние не застегиваются), живот большой и ляшки толстые..

Бурундучиха• 08 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
И я как вышла на работу, сбросила хорошо, а потом опять набрала, даже больше.
СтрашнаяНаташа• 08 июня 2020
У меня 165 рост. Идеально чувствую себя в весе 66кг. Но я никогда меньше не весила, помню себя такой с 12 лет. Сейчас набрала до 73, и мне очень тяжело. Одно - то, что я смотрюсь грузно, а другое - я прям чувствую тяжесть, раньше на пятый этаж через ступеньку вылетала, а сейчас еле-еле поднимаюсь, ноги начали болеть.
Бурундучиха• 08 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка

Предлагаю вот так:
Рост 175, 49 кг, когда 50-52 уже тяжело

Извините, сорвалось
Где эти женщины с весом 48 кг? Я вижу везде от 65.. Девушки до лет 20 да, тонкеькиеи с маленьким весом. Я в 23 была 60 кг. худющая
.
Бурундучиха• 08 июня 2020
Мне соседка сказала, что думала, что только она набрала за весну и карантин, а увидела меня, и поняла, что я качусь тоже, как шар.. Обидно. Сегодня утром взвесилась, 86 кг..
Жабры жабы• 08 июня 2020
170 см и 68кг. Не тяжело, но некрасиво. Худею.
СкокоМнеДадите• 08 июня 2020
Рост 176см вес 88, нормально все, фигура песочные часы
Синди Кроуфорд• 08 июня 2020
Рост 176, вес был месяц назад 86 кг. Занималась месяц с Джиллиан Майклс, ушло 3 кг. Хоть и не много, но появилось чувство лёгкости и подтянутости.
ТрубоДурочка• 09 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
.
мне 33. 164 см - 45 кг.
Угги в горошек• 10 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
.
Я до 37 лет была 50 кг, пока не родила.
Не поправлялась ни от какой еды.
Потом набежало 58 и всё. Не уходят. Мешают, ногам тяжеловато.
СовНарКом• 10 июня 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
🙈☺️ а можно фото?