Ваша прЭлесть• 08 июня 2020
Нарастила передние зубы. И почему я это раньше
не сделала. Всегда думала что это адски больно, нет. К о еще такой как я и боится, девчонки это реально не больно но результат просто ах.
Творю чудеса• 08 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Разницы особой нет
Есть разница, и значительная
Творю чудеса• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И что вам это дало??? Теперь зубы испортятся быстрее, нет у вас ума, автор.
ОБС?
Цветочница• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы с Кировограда, если да напишу координаты врача.
очень дешево .
Приятная улыбка
Творю чудеса• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно виднее, я же врач
Ну конечно. К стоматологии какое отношение имеете?
Цветочница• 08 июня 2020
Ответ дляДеловитая
я после такого наращивания потеряла оба зуба,стоит металлопластик теперь.
сыну тоже сказали,что сделают отбеливание,а сами сняли верхний слой и замазали.теперь регулярно бегает к стоматологу сколы ремонтировать.
а зачем пластик ?
Единая страна!• 08 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ага, владелец стоматологии
Пиу!Пиу!• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Не испортятся. У меня один передний и был с дырочкой, а второй целый. Нарастила оба лет 10 назад. Дважды подновляла. Не портятся, конечно)
Пищалка• 08 июня 2020
Классно сделали, улыбка сейчас супер) А как вам наращивали? Спиливали зубы?
Закусенец• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Все это вопрос задавали видя мои зубы , нет я их не ела( семечки) они у меня такие были с детства. На всех фото + щель между зубами маленькая была.
Тоже про семечки спросить хотела..Нижние вот прям четко сточены, как у семечколюбов)))
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляПищалка
Совсем немного.
Русалка на ветвях• 08 июня 2020
Как это может быть больно?
Я наращивала зуб, через несколько лет всё вернулось в исходный вариант
Сорока белобока• 08 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
А я упала зубами в асфальт, и что, теперь мне с всю жизнь нужно бьіло с половинками ходить и людей стесняться? Ну, берегу теперь, ни сухариков, ни яблок. Фруктьі кусочками сразу на жевательньіе зубьі кладу и живу уже так 8 лет. Отколется - можно опять нарастить.
Обниму Вас
Я так 23года живу
В школе выбила
Сверху нарощенные
Снизу коронка на штифте и 3 нарощенных
Улыбаюсь хорошо
Но ем на жевательные
На улице не ем
Яблоки, персики-ем ножом и вилкой
Я так 23года живу
В школе выбила
Сверху нарощенные
Снизу коронка на штифте и 3 нарощенных
Улыбаюсь хорошо
Но ем на жевательные
На улице не ем
Яблоки, персики-ем ножом и вилкой
Маша хороша• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ага, владелец стоматологии
Серьезно? По моему вы к стоматологии не имеете никакого отношения)
Куплю орехи• 08 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Обниму Вас
Я так 23года живу
В школе выбила
Сверху нарощенные
Снизу коронка на штифте и 3 нарощенных
Улыбаюсь хорошо
Но ем на жевательные
На улице не ем
Яблоки, персики-ем ножом и вилкой
Я так 23года живу
В школе выбила
Сверху нарощенные
Снизу коронка на штифте и 3 нарощенных
Улыбаюсь хорошо
Но ем на жевательные
На улице не ем
Яблоки, персики-ем ножом и вилкой
Спасибо! Я вас тоже обнимаю!
Жить можно, ульібаться можно, ни на что не жалуюсь, и вьі, я вижу, тоже молодец!
Вам телефонограмма• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А вот посмотрите
я хожу с двумя передними верхними наращенными 15 лет и все отлично. Делала их не для красоты в свое время, но результат класс и до сих пор стоят себе. Делала в Киев на Зоологической
Кишмишная Мая• 08 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Разницы особой нет
Как нет?
Один зуб явно короче другого. После коррекции зубы ровные.
Так точно!• 08 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
А если у меня зубы мелкие, по высоте, я могу подлиннее наростить? Прикус не поменяется?
П. С. У меня покрыты фотополимером два передних, так уже насколько раз откалывалось во время еды.
Я делала пластику десен, чтобы зубы были длиннее, очень довольна
Неугомонная• 08 июня 2020
Ответ дляТак точно!
В каком городе? Цена? Реабилитация?
Так точно!• 08 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
В каком городе? Цена? Реабилитация?
Киев, над 4 зубами передними, 4 тыс. Но мне скальпелем резали и прижигали лазером. Реабилитация отлично. Первый день пила обезболивающее, ела практически сразу
Безникая• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня тоже не правильный был, стыдно было улыбаться, всегда рот прикрывала.
Тоже так хочу, но у меня 2 раза зубы передние пломбировали ещё лет 20 назад и разницу пломбы и зуба видно, хочу чтобы не видно было. Как процедура называется? Что делали с ними? И сколько гарантии дали, что стоять будут?
Выкупаная• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
2500 верхние 2 зуба
хочу сделать
пож уточните что врач физически сделал
у вас виниры, удалили свои и поставили виниры?
пож уточните что врач физически сделал
Выкупаная• 08 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
конечно это не больно, и крассиво, я вижу разницу. Я наращивала за 950 один.
объясните пож наращивание - что это
ВЫВсеВрете• 08 июня 2020
и мне врач один зуб полностью восстанвл, а второй поставил пломбочку и нарастил
до - были короче, а тпосле - стали как у вас чуть ниже вторых. И красивее улыбка стала
только я долго привыкала к прикусу
привыкла ночью крепко сжимать зубы, а теперь не получается
мне 41 год
только я долго привыкала к прикусу
мне 41 год
дамаБезСобачки• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Девчонки вот 2 фото. На первом я полноценно не могу улыбнуться из за зуба. Второе уже вчерашнее после похода к стоматологу.
Шикарно)))
Но по секрету скажу - было тоже хорошо , мне нравится