Ваша прЭлесть• 08 июня 2020
Нарастила передние зубы. И почему я это раньше
не сделала. Всегда думала что это адски больно, нет. К о еще такой как я и боится, девчонки это реально не больно но результат просто ах.
дамаБезСобачки• 08 июня 2020
Муж сделал , тоже круто , выглядит уже как коронки , а были края неровные
бювет_в_обед• 08 июня 2020
Ответ дляГороховая
а кто-нибудь спилвал кончик клыка, это больно?
Я спиливала чуть-чуть 2 передних верхних зуба, не больно было.
Сердючка• 08 июня 2020
автор, поздравляю вас, результат есть)) эх, где бы найти такого врача, который бы сделал, мне сказали только брекеты(((хотя там по факту 1 зуб только портит улыбку (высоко растет)(((((а на брекеты денег нет
Неугомонная• 08 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Киев, над 4 зубами передними, 4 тыс. Но мне скальпелем резали и прижигали лазером. Реабилитация отлично. Первый день пила обезболивающее, ела практически сразу
Я тоже в Киеве. Можно контакты?
Сердючка• 08 июня 2020
девочки, может в Харькове кто-то делал такое? поделитесь отзывами пожалуйста, чтобы цена была +- как у автора, но не космос.
Меня прет))• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
2500 верхние 2 зуба
целовать его станет неудобно
Омлетик• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А вот посмотрите
Что вы можете посоветовать употреблять из минералов для укрепления зубов? Как изменить питание чтоб зубы не портились?
Так точно!• 08 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Я тоже в Киеве. Можно контакты?
К сожалению, не дам. Мой врач уехал и сейчас не работает. Но поищите в гугле гингивопластика, позвоните в несколько мест и проконсультируйтесь. Это страшно, но не больно, если только эстетику делать
Барабасиха• 08 июня 2020
У меня намного хуже забор был, тоже не понимаю как я раньше не пошла. Хотя хотела брекеты ставить, привкус обратный ( но теперь хоть улыбаться могу, всегда комплексы были. Не больно и в правду
Неугомонная• 08 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Спасибо!
Фамильная фондюшница• 08 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Разницы особой нет
Так и хорошо что нет, если бы был перепад сильный то он сточится быстро, годами сформирован другой прикус и если его сильно нарушить, слишком сильно нарастив зубы, то он же быстро и сотрется или сколется
Розавенная• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Кропивницкий
Красиво!А у кого наращивали, если не секрет?
Кубик Рубика• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Девчонки вот 2 фото. На первом я полноценно не могу улыбнуться из за зуба. Второе уже вчерашнее после похода к стоматологу.
Гарно!
Мона_Лиса• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А мы загадки разгадываем?
Да уж, врач... А врач от слова врать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И что вам это дало??? Теперь зубы испортятся быстрее, нет у вас ума, автор.
зачем вы пишите о том в чем дупля не отстреливаете???
Абы попозориться?
У меня нарощеный передний зуб. Я в детстве упала и отбила около четверти зуба и ого наростили. Не ходить же с отбитым передним зубом. Там приличный такой кусок с боку нарощен. Прошло около 15 лет - все идеально с ним.
Абы попозориться?
Оченьценная• 08 июня 2020
Тут говорят, что с такими зубами твердое кусать нельзя, отвалиться могут в любой момент и т.д. Я, как человек с хрупкими и испорченными с раннего детства зубами (’спасибо’ родителям), могу сказать, что нарощенные зубы ведут себя точно так же как и живые, если они хорошо сделаны. И даже настоящиими здоровыми зубами твёрдое не рекомендуется кусать. Как и коронками, зубами с пломбами и т.д. Так что автор, молодец что сделали.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Обниму Вас
Я так 23года живу
В школе выбила
Сверху нарощенные
Снизу коронка на штифте и 3 нарощенных
Улыбаюсь хорошо
Но ем на жевательные
На улице не ем
Яблоки, персики-ем ножом и вилкой
Я так 23года живу
В школе выбила
Сверху нарощенные
Снизу коронка на штифте и 3 нарощенных
Улыбаюсь хорошо
Но ем на жевательные
На улице не ем
Яблоки, персики-ем ножом и вилкой
у меня нарощен один сверху - отбилась четверть зуба. Грызу ним все что угодно включая яблоки. Прошло больше 15 лет, все с ним норм. Я уже и забыла что он нарощен.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июня 2020
Ответ дляОченьценная
брехня. Ну или криворукие врачи так оправдываются. У меня один верхний нарощен, там было отбито четверть зуба. Стоит уже около 15 лет, я им грызу все что вижу, включая яблоки. Ничего не отвалилось.
Так точно!• 08 июня 2020
Автор, красиво. Не слушайте никого. Я с первым вот таким наращиванием на 2 зуба проходила 11 лет, сейчас освежила его. И все ок. Но у меня один зуб без нерва и темнеет, у Вас же все будет ок!!!
lovesvetik• 08 июня 2020
Поздравляю Вас, автор, с красивой улыбкой! У меня была отбита половина переднего зуба, уже 12 лет, как наращен, все в порядке.
Несу пургу• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Кропивницкий
Очень красиво!!А где в Кропивницком Вы наращивали? врач,клиника?
У кого такое было• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Совсем немного, сейчас фото покажу, но они у меня были разного размера. Кажется что много на самом деле совсем немного)
Отлично что решились, у меня тоже была глубокая щербинка на зубе от семечек, и я все боялась ее исправить, тоже думала свою эмаль подпилят и все пропало)) А потом попала на прием к своему теперь любимому стоматологу, которая сказала, что я тебя с такими зубами с кресла не выпущу и вот уже почти 15 лет я счастливый обладатель ровных передних зубов))
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
Врач, могу в личное сбросить координаты.
Нерадистка Кэт• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Очень красивая теперь улыбка!
100pudov• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор ,. Это фотополимерные пломбы?????