08 июня 2020

Сделала я с подругами татуаж бровей)))

Всем привет! Сделала я с подругами ПМ бровей. Все делали практически в одно время. Слезли у меня корочки( практически) и абсолютно ничего нет,ни формы, ни цвета. Под микроскопом можно рассмотреть лёгкую тень. У подруги, которая делала раньше, тоже безцветная печаль. У второй, тоже пигмента не видно, правда корки ещё не слезли полностью, заживают уже более 10 дней. Это так должно быть? Не знаем, что делать, или цвет проявится, или искать другого мастера, или идти выяснять отношения с мастером. Спасибо
ЛанаКиев 08 июня 2020
выяснять отношение с мастером
ША все! я пришла 08 июня 2020
Выщипайте мастеру брови втроем ))))
Ждун с Нибиру 08 июня 2020
Вообще-то делается коррекция через месяц
No problems 08 июня 2020
Мне делали пудровые брови, которые на год-два, уже год ношу, отлично и этот же мастер делала маме моей, у неё не взялось, островками, мастер вернула почти всю сумму и извинилась, хотя я не думаю что дело в ней, но все же, приятно
Л@кМУс 08 июня 2020
У меня так же 2 раза, больше не делаю
No problems 08 июня 2020
Ответ дляЛанаКиев
выяснять отношение с мастером
Я тоже так думаю
Зажуженная Жужжа 08 июня 2020
основной цвет забивается после коррекции вообще то
No problems 08 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
основной цвет забивается после коррекции вообще то
Вот моя девочка маме два раза делала и нифига
Добротная 08 июня 2020
Не у всех сразу ложится цвет сразу, после корочек брови ещё две недели набирают цвет. Я делала две коррекции у мамы все хорошо с первого раза, делали у одного мастера.
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вообще-то делается коррекция через месяц
Да, но хоть что-то должно было остаться перед коррекцией
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
основной цвет забивается после коррекции вообще то
А что делает первая процедура? Мастер вообще ничего не рассказала. У нас с работы делали, то там хоть какой-то результат был
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляДобротная
Не у всех сразу ложится цвет сразу, после корочек брови ещё две недели набирают цвет. Я делала две коррекции у мамы все хорошо с первого раза, делали у одного мастера.
А у вас жирная кожа, что две коррекции? А не знаете, стоимость третьей коррекции 50% от основной процедуры?
Зажуженная Жужжа 08 июня 2020
я сама брови делала год назад, так вот когда сошли корочки я тоже думала как вы) заплатила за брови 3000 грн и думаю какого фига ниче не видно, но реально после коррекции стало все как надо
Кидстаффовка 08 июня 2020
Цвет должен проявиться. Сколько дней прошло после схода корочек?
Я делаю себе комбинированный ПМ( микроблейдинг + пудра) и всегда все ок. Носится 1,5- 2 года
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Цвет должен проявиться. Сколько дней прошло после схода корочек?
Я делаю себе комбинированный ПМ( микроблейдинг + пудра) и всегда все ок. Носится 1,5- 2 года
Та не сильно много. 2 дня. У подруги уже с дней 10 и результат такой себе
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я сама брови делала год назад, так вот когда сошли корочки я тоже думала как вы) заплатила за брови 3000 грн и думаю какого фига ниче не видно, но реально после коррекции стало все как надо
Ну, надеюсь, что после коррекции будет хорошо. Пошли по рекомендации и такое
Флюорография гуся 08 июня 2020
Я так десять мастеров поменяла и эффекта ноль. Корки зажили, а цвет еле еле блеклый.
Кидстаффовка 08 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та не сильно много. 2 дня. У подруги уже с дней 10 и результат такой себе
У подруги может кожа жирная, а у вас все будет ок. Подождите неделю, 2 дня это мало
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я так десять мастеров поменяла и эффекта ноль. Корки зажили, а цвет еле еле блеклый.
Возможно организм такой?
Эскиз бесконечности 08 июня 2020
Ответ дляNo problems
Вот моя девочка маме два раза делала и нифига
У меня после родов перестали брови браться. К мастеру своему 3 раза ездила на коррекцию и все сходило вместе с корками. Через год пошла к новому мастеру и снова пятнами. Но это не вина мастера, это проблемы моего организма, гормоны шалят
Флюорография гуся 08 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Возможно организм такой?
Да, скорее всего это индивидуальная реакция
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
У подруги может кожа жирная, а у вас все будет ок. Подождите неделю, 2 дня это мало
Спасибо, буду ждать
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
У подруги может кожа жирная, а у вас все будет ок. Подождите неделю, 2 дня это мало
Да, у нее жирная кожа
Добротная 08 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А у вас жирная кожа, что две коррекции? А не знаете, стоимость третьей коррекции 50% от основной процедуры?
Да. По стоимости это у мастера узнавайте. Все по разному считают.
Белая и пушистая 08 июня 2020
После того, как сойдут корочки, брови потемнеют. Реальный результат через 3-4 недели. Потом паникуйте.
Всех анонимов аноним 08 июня 2020
Пудровые?
Вы не первая с таким отзывом.
Поинтересуйтесь у мастера каким пигментом набивали. И в интернете поищите как сходит этот пигмент.

А я пытаюсь вывести татуаж бровей, ничего не берет. После ремувера стали темнее. Спасибо хоть серые, а не розовые, синие или зелёные.
Всех анонимов аноним 08 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
После того, как сойдут корочки, брови потемнеют. Реальный результат через 3-4 недели. Потом паникуйте.
Серьезно? В интернете пишет наоборот, что светлеют и потом нужна коррекция.
Белая и пушистая 08 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Серьезно? В интернете пишет наоборот, что светлеют и потом нужна коррекция.
Серьезно
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
После того, как сойдут корочки, брови потемнеют. Реальный результат через 3-4 недели. Потом паникуйте.
Спасибо, буду ждать
автор Успокойся_Успокойся 08 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пудровые?
Вы не первая с таким отзывом.
Поинтересуйтесь у мастера каким пигментом набивали. И в интернете поищите как сходит этот пигмент.

А я пытаюсь вывести татуаж бровей, ничего не берет. После ремувера стали темнее. Спасибо хоть серые, а не розовые, синие или зелёные.
Да, пудровые. И пигменты вроде не плохие. В интернете ничего толкового не могла найти