Коренная киевлянка• 11 июня 2020

Зуби.

Свекруха хоче приїхати в Україну і зробити зуби. Їй 50 років, страждає від парадонтиту, зубного каменя і 10 зубів відсутні.
Сьогодні ще один відломився(
Ми з чоловіком хочемо зробити їй найкращі зуби.
Яка технологія? І приблизна ціна. Поділіться будь ласка знаннями.

В неї і в її брата я так розумію генетично зуби вижовжуються і ясна піднімаються іу верх. Тобто зверху зуб тоненький.
Найстращніше в мого чоловіка дивно пожовтіли зуби у верху від ясен, а знизу білі. Вигляд дивний. Як лікувати ?
Не служанка• 11 июня 2020
Сходите в клинику Захаренко. Там лечат отлично. Мне Литвин понравился. И проконсультирует. Но недешево, зато хорошо делают и под микроскопом - это навсегда, значит. Вторичного кариеса и проблем не будет, как в случае с обычным лечением
автор Коренная киевлянка • 11 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Як процедура називається? Треба 10 вкласти і інші полікувати.
Тут как тут• 11 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
там очень дорогая клиника. если есть 10 000 у.е, то возможно
Луноликая Вика• 11 июня 2020
Ответ дляТут как тут
Если вместо отсутствующих зубов не ставить импланты.
Тут как тут• 11 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ну да. если ставить 10 имплантов там, то не хватит
Акукарача• 11 июня 2020
Имплантация это вообще не ваш вариант. Надёжными в такой ситуации смогут стать только протезы съёмные. Это лучшее, что можно сделать, исходя из жалоб. Муж ваш пусть сделает микроабразию зубов и десны должны опуститься на место.
Молчалка• 11 июня 2020
Я ходжу в люмі дент неї подобається ця клініка. Подивіться і ви.
https://www.lumident.kiev.ua/ua/services/proteziro...