Неместная Я• 22 июня 2020
Вы уже вернулись в спортзал?
Кто посещал до карантина фитнес / тренажеры?
Уже ходите?
Мне еще как-то стремно.
Много сейчас людей ходит?
Уже ходите?
Мне еще как-то стремно.
Много сейчас людей ходит?
Царевна Лягушка• 22 июня 2020
Вернулась, я хочу жить нормальной жизнью, а не как животные в зоопарке, которых заперли в неволе.
Мне не стремно, люди ходят.
Кундалини• 22 июня 2020
Вернулась сразу как только открыли
Хожу на индивидуальные тренировки (один на один с тренером в отдельном зале) и групповые занятия по предварительной регистрации, максимально 10 человек и то я ещё ни разу не была на тренировке где были бы все 10 человек, обычно 5-6 человек
А поговорить?• 22 июня 2020
Я не вернулась в тренажёрный зал, заниматься стала дома йогой и разленилась, не хочется никуда идти))))
Неместная Я
• 22 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Я тоже дома немного занимаюсь. Но давит жаба за оплаченный абонемент (6 месяцев)
Солнечный день• 22 июня 2020
Уже месяц хожу. Снова. Закрывался на неделю в течении месяца, после усиления карантина и ходили только свои. В зале сейчас мало людей. Вот в субботу на огромный зал нас было всего трое.
СтрашнаяНаташа• 22 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
А разве не продлят? У нас оставались перед карантином несколько посещений и вот, мы их благополучно доходили после.
Кундалини• 22 июня 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Абонементы замораживали на время карантина, пока залы не работали. А сейчас действие абонементов возобновилось, независимо от того ходит автор или сидит дома
Зайканалужайке• 22 июня 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я счастлива!
Вернулась в бассейн. Сейчас ещё и акционное предложение.
Это где? По Киеву бассейны ещё не открывали(((
СтрашнаяНаташа• 22 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Это Кривой Рог.
Твердая валюта• 22 июня 2020
Я уже вернулась из спортзала))
Как ни куплю абонемент, вечно то заболею, то уеду, то карантин.
Дома на коврике у меня теперь спортзал и бегаю утром вокруг дома.
Зайканалужайке• 22 июня 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это Кривой Рог.
Ваши спортзалы совсем безстрашные))))). Наш абонемент ещё заморожен из-за того что бассейн закрыт,хоть зал и работает.