Танцепесенная• 24 июня 2020

Пила месяц гидазепам и миасер, сбивали давление, как у вас после отмены было?

Пила месяц гидазепам и миасер, от тревожного расстройства, они сильно сбивали давление
Не пью уже 7 дней, но до сих пор ощущение пониженного давления бывает
Как у вас после отмены было?
Причем до лечения такого не было...
Пила по половинке гидазепама утром и днем, вечером пол миасера
Сижу на стуле• 24 июня 2020
у меня очень низкое давление Пила гидазепам мес., потом перкратила, никаких изменений, теперь пью только когда полнительное событие встреча - по таблетке раз в неделю где-то. Может просто совпало так?

Ms. Откровенность• 24 июня 2020
У меня очень низкое давление, днем бывает 86/47 сейчас. Пила Миасер, мне хуже не становилось, просто помогал крепко уснуть, но утром болела голова и повышается аппетит.
автор Танцепесенная • 24 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
возможно, может просто на разные организмы по разному действуют..
автор Танцепесенная • 24 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
мне тоже хорошо спать от него было, но вот днём сильно рубило давление(((
Сижу на стуле• 24 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
я днем под гидазепамом спала... не дуиал что это давление, просто отдых на полчаса - час и снова гуд
Распутница• 24 июня 2020
Не было никакого синдрома отмены у меня .
Помеха справа• 24 июня 2020
Я отменяла не сразу,постепенно,по четвертинке,потом через день.сразу сложно

Марина-Ладченко• 24 июня 2020
пью гидозепам уже много лет Пробовала с врачем соскочить Не получилось У меня низкое давление всегда На давление никак не отражалось никогда Может погода А вообще гидозепам действует накопительно Если пили месяц то на какое то время еще его хватает Но я сомневаюсь что ваше давление и гидозепам это одно кино Наверное погода