Знаю що є такі чохли на матрас і є така постіль( подушка, ковдра), яка хоть трішки захищає від пилового кліща. Можливо хтось таке купував, порадьте де купити. Фірма?
Решту все як робити знаю, позбулась пилозбірників, маю очищувач повітря. Єдина проблема виникає коли дитина йде спати.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2020
лен. Фирма помоему ’хеппилен’ ей уже много лет, знаю, что мамы для детей брали там матрасы.
Петя-петушок• 24 июня 2020
Мы просто стелим дополнительное покрывало под простынь, меняем вместе с постельным. Также регулярно выбрасываю старые подушки, одеяла и матрас.
Ответ дляПетя-петушок
В мене нова постіль від Ікеа подушка, ковдра, і матрас накритий наматрасником. Викидати шкода, але дитині спати важко.
Армейская• 24 июня 2020
Ответ дляMedolian
Стираю и одеяло и подушку и весь комплект постели раз в неделю. Фирму не помню...главное смотрю чтобы стирка былп возможна....увы другого пути не нашли...
Сегодня на диете• 24 июня 2020
Таких не бывает, маркетинговые фишки, и фирма тут не при чем, просто нужно натуральное белье, а вот подушки и одеяла искусственный пух, и стирать их, подушки менять каждые 2 года, матрас лучше всего беспружинный просто на пене без ничего, они не накапливают пыль, хорошо проветривать помещение, не допускать сырости, если у ребенка аварии - наматрасник влагостоп.
Упругая попка• 24 июня 2020
Аллерголог посоветовала купить ткань тик наперниковый и из него пошить чехлы на матрас и наволочки, я тоже не могла найти с протиклещевой пропиткой.