Отполированный Артем• 24 июня 2020

Мое лицо. Мне 41 год. Что делать если нет денег на косметолога?

Прошу помощи у тех кто разбирается. Как помочь себе аптечными средствами и недорогой линейкой из магазинов ? Кожа жирная, местами высыпания на крыльях носа и самом носу. Пигментные пятна вылезли. Каждый день делаю гимнастику для лица. Первый месяц каждый день, потом 2 раза в неделю. Спасибо за помощь
ЗдесяЯ• 24 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Можно обойтись даже без того что вы написали и при этом иметь хорошую кожу!
Кожа это зеркало вашего внутреннего здоровья ;)
не ну поплывший овал от земного притяжения явно не от здоровья зависит

Просериарила молодость• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Лишних 3-4 кг есть. Я вешу 55 кг.Ля рош для меня дорого
все дело в питании и ЖКХ. Псилиум, альфа-липоевая кислота. Улучшение работы печени, обмена веществ, пробиотики, аргинин.
ЗдесяЯ• 24 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
От пигментных пятен помог только этот крем. Мазала под пергамент на ночь. За неделю примерно сильно посветлело, несколько лет нет уже.
а почему на ночь?
соева-сысоева• 24 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Зато малярные мешки и брыли есть
это где они? может и у меня есть
автор Отполированный Артем • 24 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Тут не очень давно была темка от девушки вашего возраста, чуть старше. Ей 45 вроде бы и она выглядит на 30, делает с 25 себе самомассаж лица. Чудная шея, овал лица. Жаль она тему тогда закрыла и я не успела ей написать. Если у вас жирного типа кожа, вам лучше массаж лица делать по гелю, типа геля алоэ. Потом толстым слоем оставить на лице как увлажняющая маска и смыть. Масло для массажа используют, когда нужно скольжение на полчаса. Вам то не нужно полчаса лицо массажировать, лучше гель будет. И всю новую косметику, что вам посоветовали и что будете себе в уход включать, добавляйте в уход постепенно. В неделю по 1 средству, потому что если не подойдет и будет сыпь, не будете знать на что именно. Косметику я бы посоветовала проф. на разлив, типа Christina. Там и полный тюбик крема типа плацентный не так дорого и объем приличный. И гель для умывания нужен без лаурилсульфатов, из бюджетного в Lumene есть, серия классик, белый тюбик.
Спасибо. Жаль не читала ту тему
Сегодня я не я• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Глина есть. Всякой набрала
а можете накопить? и сделать раз уколы и потом можно долго не делать
Ответ дляСегодня я не я
Боюсь. Потом их буду всю жизнь колоть

Сегодня я не я• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Боюсь. Потом их буду всю жизнь колоть
не обязательно) мне 42 делаю как придумается мне)) ..
Сегодня я не я• 24 июня 2020
тогда купите проф крем на разлив ..как для 40 лет у вас слабые средства на фото.. нивея так смешно) для 41 .. пусть меньший обьем но все же .... корейское как по мне все относительно
Баксы_сдам• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо. Жаль не читала ту тему
там ничего и не было, люди возраст угадывали. а в конце выяснилось, что ей 45 и в шоке были, что так отлично кожа выглядит. массаж типа асахи, но она не уточняла, её медсестра какая-то знакомая научила и показала и она вот много лет делает себе.
Кстати, вспомнилось, про маску с легкими кислотами, яблочная от Кристины, израильская, пишут в отзывах, что и питает, и рельеф чуть сглаживает, лицо фарфоровое после неё. Это наверно самое бюджетное из проф. косметики, её на разлив много кто продает здесь. хитовый продукт. Аптечная косметика мне не нра, очень много химии и кожа может отреагировать на силиконы прыщами.
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо. Буду подбирать. Пока лярош остановилась
Ответ дляБаксы_сдам
Ассахи это японский ? Маску поищу. Спасибо
Баксы_сдам• 24 июня 2020
тоник ля рош эффаклар, который здесь посоветовали, реально для гипер жирной кожи. вот состав по порядку: вода,спирт, глицерин, натрия цитрат, пропилен гликоль, касторка водорастворимая, салициловая кислота и консерванты.
Ответ дляБаксы_сдам
Я не поняла вы говорите что он хороший или плохой?😀 я в составах не сильна
Баксы_сдам• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
ну та девушка не по ютьюбу тренировалась, тогда и слов таких не знали) она написала типа асахи, это по ходу лимфотока движения
Светка-пипетка• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки одна чашка чая в день по утрам. Кофе это пол чайной ложки Якобс пол чайной ложки сахара и немного сливок и воды меньше половины чашечки. От этого отказаться ?
зачем? А полюбить себя? Мы ведь все не молодеем. зачем же отказываться от всех радостей ради погони за вечной молодостью? Для жирной кожи попробуйте маску от Сульсена, она в Еве по 9 грн
Баксы_сдам• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не буду судить, кому то же подходит тоник, раз вам посоветовали его. Не хороший, если судить по составу. Но если очень-очень жирная кожа, с воспалениями, то может и нормально подойдет. У вас на лице не видно ужаса, чтоб спиртом лицо тереть, да еще приправленным салициловой кислотой...ну, если очень хочется экспериментов.
Ответ дляБаксы_сдам
Видела на ютубе. Японка делает. Хороший массаж
Ответ дляБаксы_сдам
Поняла ) спасибо

Сколько людей столько и мнений))
Аноним Завхоз• 24 июня 2020
Автор,простите,что влезу,но очень нужно спросить)
Какую из умывалок лучше взять?
Просериарила молодость• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Кремы фабрики Свобода, Россия. Например, мне тик-так подходит детский. Уних есть серия лайт. Типа дневные нежирные.
мистерЛяпсус• 24 июня 2020
Автор,тот да Рош для очень жирной кожи,что вам советуют,и если есть угри.Лучше возьмите такой,он спокойный,очень классный.
мистерЛяпсус• 24 июня 2020
И я бы вам рекомендовала хотя бы раз в 3-4 месяца делать проф пилинг у косметолога .Сделайте один сначала, и вы увидите крутой результат
спальное место• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
На чистку раз в пол года хожу. Нет денег на косметику которую в салонах продают и на их процедуры. Массаж сама себе делаю. Но кожа пористая Поры расширены и жирная местами, лоб щеки нос и цвет не ровный а ужасный
Вам бы курс пилингов, хоть 3-4 зимой после чистки и все. Они мне очень хорошо кожу подсушили, можно не пудриться, и поры меньше забиваются
мистерЛяпсус• 24 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Какую из умывалок лучше взять?
У вас очень жирная кожа?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Какую из умывалок лучше взять?
Авене)
Значит надо• 24 июня 2020
Мне тоже 41. Что делаю я. Умываюсь минералкой. Под глазами оливковым маслом или кокосовым. Мне больше кокосовое нравится. Маски из с мени льна, это просто супер, кстати здесь девчата порекомендовали. 1 раз в неделю пилинг из жмыха кофе, и на сл день маску из белой глины.
Аноним Завхоз• 24 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
У вас очень жирная кожа?
Скорее да,чем нет(
Сегодня я не я• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
вместо тоника можно точечно высыпания левомицетин на спирту.. стоит 5грн)) ..