Дуболом• 24 июня 2020
Фалафиль только во фритюре нужно жарить? На сковороде никак?
Хозяюшки кто готовил фалафель? Яйцо нужно добавить? Безе зелени моно? На сковороде жарить можно?
Котенок аки рысь• 24 июня 2020
яйцо не нужно. зелень необходима. в сковородке жарить можно ,но масла наливать как для фритюра
Котенок аки рысь• 24 июня 2020
нут замочить на ночь.потом в блендер.посолить. добавить картофелину на терку . сырую. зелень-я люблю кинзу.зиру обязательно. тхину. смесь получается рассыпчатая.но в кулаке ее и формируется шарик. жарим.