Разгуляшка• 27 июня 2020
При каких обстоятельствах я буду худеть?)))
Вот сложная задача, исходные данные, каждый день 10000 шагов и пол часа плавания. Вечером 2 литра пива. У меня вопрос, реально ли в обще не жиреть в таких условиях? нужно не есть весть день?) лето такоооое лето...
Тушь для2го класса• 27 июня 2020
Исходные данные? Рост? Вес?
С пивом худеть так себе :)))
Не с 10к шагами точно
С пивом худеть так себе :)))
Не с 10к шагами точно
ТочноБудет• 27 июня 2020
Девочки, а если пиво пить 1 раз в неделю(суббота) 1 литр, это может быть причиной того что я поправилась?
Разгуляшка
• 27 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Исходные данные? Рост? Вес?
С пивом худеть так себе :)))
Не с 10к шагами точно
С пивом худеть так себе :)))
Не с 10к шагами точно
165, 70, 35 лет.
Ну если не худеть то хоть оставаться так же)))
Я летом не могу без пивка(
И живу на берегу моря, у меня вечный отпуск летом
Я летом не могу без пивка(
Разгуляшка
• 27 июня 2020
у меня сестра нашла решение)
Занимается с личным тернером, он ей посоветовал, утром яйцо с овсянкой, и далееееее всееее... можно овощи сырые, если вечером пиво)
это решение?) Я Вот реально не в сезон изи скинуть могу по 10 кг в мес, но летом себе отказываться не могу просто нууу никаааак... а когда еще жить то))
Разгуляшка
• 27 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
нет, епт, 100%)
Разгуляшка
• 27 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как в вас влазит 2 литра пива?
в течении часов 4-5 легко влазит, не залпом же)))
88_Наталья_88• 27 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как в вас влазит 2 литра пива?
Ну, в кого-то влазит 2 литра воды, в кого-то 2 литра пива
Разгуляшка
• 27 июня 2020
Ответ для88_Наталья_88
кстати я в день не меньше 2-3 литров воды пью. я люблю воду, без нее как ну хз... будто меня не поливали)))
88_Наталья_88• 27 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
У вас 4-5 литров жидкости в день выходит. А если ещё и супчик-компотик...Я так не могу
Разгуляшка
• 27 июня 2020
Ответ для88_Наталья_88
компотик не, супчик ну может черпак осилю... в основном сырые овощи... куда уж больше то жидкости)
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
И это у вас стоит двухлитровая бутылка и кружка с пивом , и вы в течении дня подходите и пьёте. А если за руль нужно сесть или с кем-то разговаривать, это ж перегар. Я просто даже не могу себе представить эту картину.
Разгуляшка
• 27 июня 2020
девочки ну по сути то сколько то пиво то... 1.5 к калорий макс. я ж не сидячий пуфик... если остальное овощи, неужели все равно все пойдет в бока?
Разгуляшка
• 27 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
че за бред. у меня дите, я пиво могу пить только после 21: 00 когда ребенок спать пойдет. Я не курю и не могу позволить что бы ребенок видел что я пиво пью. Кто в обще пиво днем пьет? Только алкаши, как по мне в обще днем пьют, они уж точно не сидят на форумах, ваш кеп - логика.
88_Наталья_88• 27 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Попробуйте убрать на недельку все пиво. И посмотрите на результат. Все зависит от организЬма
Разгуляшка
• 27 июня 2020
Ответ для88_Наталья_88
так таааак не интерестно... когда ж еще пиво пить как не в жару... а надо так что бы оно не откладывалось нигде)))
Вот и вопрос... пьешь пиво вечерком, значит днем ничего не жрать? Или можно перебить это залом например и не парится?
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну ок, вы в 21:00 ставите двухлитровую бутылку и кружку пива и пьёте это до часу ночи, картина не лучше. А утром дышите на ребенка перегаром
Разгуляшка
• 27 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
угу, дышу на него, делаю зарядку, занимаюсь с ним, учу читать. У каждого алкаша дети в три года читают уже и учат инглиш)
не прошло, иди унижай других неудачник) ну или иди учи свое дитЯ... хз че ты тут сидишь в час ночи епт)
88_Наталья_88• 27 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Тогда только на своем опыте поймете
. Пейте пиво, занимайтесь в зале, плавайте. Конечно, есть нужно. Пиво не заменит еду. Не ешьте хлеб и тортики хотя бы.
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Сегодня уже свои два литра видно выпили
Matildushka• 27 июня 2020
похудеете, если не будете есть :
сахар
мучное
сладости
колбасы, сосиски
снеки
соусы
рис
макароны
картофель
молоко
сахар
мучное
сладости
колбасы, сосиски
снеки
соусы
рис
макароны
картофель
молоко
Зефирная попка• 27 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Что к пиву берете?
Да, может быть.
Зефирная попка• 27 июня 2020
Ответ дляMatildushka
похудеете, если не будете есть :
сахар
мучное
сладости
колбасы, сосиски
снеки
соусы
рис
макароны
картофель
молоко
сахар
мучное
сладости
колбасы, сосиски
снеки
соусы
рис
макароны
картофель
молоко
А молоко причем?
Неутомимые шахматы• 27 июня 2020
Пиво может на гормональный фон повлиять.Тогда можно так поправиться,что ни спорт ни диета не помогут.