Губка Боб• 29 июня 2020
Девчонки давайте делится секретами похудения и упражнений. Кто со мной -20кг???
Девчонки давайте поможем друг другу.
Кто как правильно питается.
Какие упражнения делает.
Вообще как сбросить вес -20кг и при этом хорошо выглядеть.
Кто как правильно питается.
Какие упражнения делает.
Жена аллигатора• 29 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Ещё проблема боли в коленях.
Приседать не могу.
По утрам еде на ноги встаю. Видимо вес 86дает о себе знать
Приседать не могу.
Для начала - ходьба на носках по квартире босиком. 20 минут в день.
Я-ваш шанс• 29 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
100% - больше белка в рацион. На гарнир - овощи. На таком рационе крайне сложно поправиться. Если еще подключить ежедневный бег, хотя бы по 3-5 км, и ходьбу по 10-12 км - вообще тело подтянется и вес пойдёт на убыль. Я лишним весом не страдаю, наоборот дефицит. Выполняю все это, ем много и не полнею)
Нельзя бег с большим лишним весом !
Только ходьба.
Я такая боевая• 29 июня 2020
Делюсь. За три месяца 15 кг.
Я на ПП , считаю бжу и ккал. Обязательно дефицит. Программу скачала с яблоком красным, Хики.
Делаю ежедневно упражнения для ног. Результат через месяц меня удивил.
Ещё я на интервальном голодании. Была 16/8 два месяца. Сейчас 20/4. Стала лучше спать,перестал болеть желудок. Чувства голода нет.
Пью много воды, зелёный чай.
Но, я в силу обстоятельств, мало хожу сейчас . Если побольше двигаться, то вес быстрее уходит.
Пью много воды, зелёный чай.
ПИПИКНУТАЯ• 29 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Делюсь. За три месяца 15 кг.
Пью много воды, зелёный чай.
Вооот! Не надо морить себя голодом и изобретать велосипед! Вы молодец
Кубик Рубика• 29 июня 2020
Ничего не получалось, пока не привела в порядок свой внутренний мир и душевное состояние. Теперь я радуюсь каждой мелочи, люблю и принимаю себя, люблю жизнь и каждый день проживаю с удовольствием. А помогла увлеченность таким направлением, как психология позитивного мышления. Ушло 16 кг, осталось еще 5-7 кг. Вообще не тороплюсь и не сомневаюсь, что все будет ок. Перестала зацикливаться на своем весе, главное то, что внутри.
Я два года назад скинула 20 кг,сейчас опять набрала 7 кг ещё и беременна,прийдется опять начинать похудение. Всегда была склонна к полноте,ещё и рост низкий. Повезло что муж спортсмен. Мучалась диетами и тп,он все на меня кричал,потом психанула и сказала давай помогай, в итоге разогнали метаболизм, перед тренировкой пила Л кранитин, 2 часа в спорт зале,а основном ходьба по дорожке с наклоном сильным (бег не люблю,да и вес не позволял) 1.20 минут и 40 минут силовые,в основном на ноги,ляшки,приседания. Полностью убрали сладкое (могла желе только с атб есть), подсчёт калл по программе,белка много тоже нельзя (если слишком много то плохо усваивается и будет застой),после зала пила бца. Больше воды,меньше кофе,в зал ходила 2-3 раза в неделю,иногда дома пресс качала,отжималась.... за 2,5 месяца 20 кг и подтянутое тело,держалась так год-полтора,потом бросила зал из-за работы и вот все возвращается (
ПочтальЁнша• 29 июня 2020
Я после родов набрала очень и никак сбросить не могла. Постоянно срывалась, вечером наедалась. Все было по кругу(. Мне помогли коктейли, которые полноценно заменяют прием пищи утром и вечером. Нету желания поесть и сладкого. За 10 дней получилось сбросить 3кг. Дома занимаюсь упражнениями разными и хожу пешком 7000шагов каждый день минимум. Выпиваю около 2л воды. Кстати цель моя минус 15кг.
Исправлялочка• 29 июня 2020
Интервальное голодание и без углеводов.Есть два раза, втечении 8 часов и сугубо жиры, белки.
Спорт, плаванье.
Много воды, сон хороший.
Спорт, плаванье.
Много воды, сон хороший.
На границе• 30 июня 2020
Ответ дляПоросенка
Начала практиковать интервальное питание, 16/8. За 10 дней -3 кг. Но у меня их многовато.
Я дней 10 кроме диеты еще на интервальном. Пока не интервалила вес снижался, как начала на стопе.