Додекаэдр• 30 июня 2020
Как вы думаете пойдёт ли онлайн бизнес? Продукты из Европы
Или это уже пройденный этап ?
Хочется чём-то заняться.
Сколько_мне_лет?• 30 июня 2020
Ответ дляИграюся
У Вас всегда есть возможность сесть и поехать в Чехию за маскарпоне и посчитать потом Почем она выйдет
А Вы не задумывались с какой накруткой Вы покупаете остальные продукты , овощи и фрукты наши украинские ?
задумывалась. а еще задумывалась почему зар плата там больше. а цены дешевле
НеВРотик• 30 июня 2020
Никогда не покупаю в таких магазинчиках мясное и сыр. Тот же маскарпоне должен быть в холодильнике и транспортироваться соответственно. С этим к большим сетям вопросов нет. А каким образом доехали все эти сыры, колбасы, парувки - даже представлять боюсь. По -этому только бакалея - паста, тунец, оливки, иногда кофе и сладости.