Я такая боевая• 30 июня 2020
Как вам такой купальник?
СтелькаОТединицы• 30 июня 2020
на обычной фигуре он так не будет сидеть, как на модели на фото, будет оттопыриваться((
Булькаю• 30 июня 2020
Майская киска• 30 июня 2020
Визуально одна грудь будет казаться больше другой. Не стоит брать купальники с разноцветными чашками
Опля Картопля• 30 июня 2020
Ответ дляГолодаю
автор, я из этих смотрю себе.
тоже люблю в черно-белом)
3- 4 фото это один купальник? Если да киньте ссылку?) Спасибо!
Мао_Мяо• 30 июня 2020
Ответ дляГолодаю
автор, я из этих смотрю себе.
тоже люблю в черно-белом)
Последний классный.
Без шлеек наверно постоянно сползать будет с груди.
Парасюха• 30 июня 2020
Мне нравится. Если вы худышка берите. Вы же его не сто лет берете, жля разнообразия можно взять.
Главное,что юы белое было таким ярким как на фото, а не серым .
Берите
Коварная Зая• 30 июня 2020
Ответ дляГолодаю
автор, я из этих смотрю себе.
тоже люблю в черно-белом)
А де дивитесь?