Барбитта• 28 ноября 2013
монстер хай.
вот начиталась насмотрелась в продавалке на эти куклы,думаю модет моей доце понравится ей почти 8 лет.куклы видела но она к ним равнодушна.скачала этот мультик включила ей.и что вы думаете ,она сказала что он страшный!!! нехочет смотреть.
Зачем травмировать своих детей,девочек? видела со стороны как мамы сами этими куклами прям болеют что бы побольше купить и с новых сезонов.
вот честно чем они думают?( особенно меня привело в шок игрушка к этим ауклам гроб-кровать((
vera-kapuera• 28 ноября 2013
вы же сами хотели культивировать в своём ребёнке это(((((( я что-то не понимаю?
Барбитта
• 28 ноября 2013
Ответ дляvera-kapuera
Я етого мультика несмотрела,села первый раз посмотреть с ребёнком.стало интересно, может и вправду он хорош раз все на его подвели.и была в шоке,что в нем хорошего.смотрели небольшие 5 минут.а куклы эти кругом и невидеть их просто нереально.
Вбигудях• 28 ноября 2013
Вы сами этих кукол навязывали дочери, которая к ним была равнродушна, а мамы, которые покупают их для дочек, которым это нравится поступают неправильно, травмируя детскую психику, где логика?
Болтушка Му• 28 ноября 2013
В прошлом году дочь говорила ’фууу, страшные’, а в этом - ’купи пожалуйста’, и - ’я не говорила что они страшные))’. У каждого возраста свои игрушки.
Барбитта
• 28 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Я ничего ненавязывала,мне было интересна реакция моего ребёнка.в магазинах эти куклы кругом. И я дала выбор ей что тебе интересней эти монстры или принцессы с диснея. Разговора даже никакого небыло ребёнок от принцесс неотходил.
Ответ дляБарбитта
стописятпятая тема)). А что в нем страшного? я всего пару серий видела , но ужаса там не заметила. Наоборот в одной из них говорилось о том, что не нужно выпрыгивать из штанов, строя из себя невесть что, нужно быть самой собой и не подстравиваться под других, разве это плохо? Там не пропагандируется насилие, это не ужастики, там никто не пьет кровь и не едят людей -чего вы там испугались, скажите?
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2013
Девочки...сто тыщная тема уже.... Я не отстаиваю Монстер Хай, но вспоминаю кукол Барби из нашего детства... Эти дебильные выражения лиц. Это сейчас я вижу, а тогда было красиво! Отстаньте от детей. Я своей мультик не показываю, да и самой ей не интересно. А вот куклы ей нравятся. И я не против. Зашла однажды в магазин, а там еще хуже, оказывается бывает...
Швабристка• 28 ноября 2013
Моя просит купить уже давно(7 лет). Мультики такие не разрешаю смотреть, но она увидела , когда в гостях были у племянниц. Да и куклы эти на каждом шагу, на пеналах, на рюкзаках. Я твердо сказала, что в нашем доме монстров не будет!!!))) Ни для сына, ни для дочек! Так она у Деда Мороза заказала))))
Ответ дляБарбитта
ну? и в чем проблема? Берите ей принцесс. Моя, например, пупсами никогда не играла, ей тоже нравятся принцессы и нарядные Барби. Кто-то предпочитает принцесс, кто-то пупсов, кто-то винксов, кто-то монстр хай. Чего все к ним так прицепились, не пойму? Только из-за внешнего вида? Так мы же сами учим детей, что дело не во внешней красоте, что человек, внешне уродливый, тоже может быть добрым и хорошим. Эти герои не делают ничего плохого и ничему плохому не учат, что еще от них нужно , не пойму?
Попадалочка• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Polina2005• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я такого еще не видела, капец
Polina2005• 28 ноября 2013
Не нравятся Монстер Хай купите ребенку Ever After High, это из серии старые сказки на новый лад , очень красивые
Царевна в уггах• 28 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
прикольные какие =))) я б себе такую купила..люблю кукол
Ответ дляmamba:)
да-да
Ответ дляЯ люблю транзисторы
нормально?!
Безникая• 28 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Вот ППКС! Очень правильно сказали! Теперь так и буду знакомым отвеечать, которые ими ужасаются:)
Polina2005• 29 ноября 2013
Ответ дляКасик
и что же в мультах - такого плохого?! смотрела сама много раз....назовите хоть одну неправильную серию.....
)))) губка боб и то хуже...
вот на все сто согласна так можно во всех мультиках что плохое найти. Например Белоснежка живет с 7 гномами, чему мультик учит?