Ищу Аленя• 03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Кредитная• 16 июля 2020
Фууууууух. ДО-ЧИ-ТА-ЛА!!!!! Поздравьте меня! ))))))))))
Автор - спасибо за тему
Всем спасибо за интересные истории
Желаю всем житейской мудрости и спокойствия!!!
Белая котичка• 16 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
С передачами мы тоже уже ’завязали’. :) Как-то ехали машиной из другой страны, нас коллега бывшая попросила захватить ей передачку. Передачка оказалась чемоданом с чем-то не помню уже.
Ну ок, привезли, но мы в Киев на 2 дня заехали, потом в командировку. Дел было вагон.
Живем на Позняках - коллега на Оболони. Говорю забирай передачу, говорит ’привозите’ :)
Я ей объясняю, что времени у нас мало туда сюда на Оболонь мотаться, заезжай сама.
Нет, у нее болит спина, она никуда не поедет, вот привези ей тот чемодан и в квартиру занеси :)
Охрегеть. Я бы не привезла, где-то бы оставила и все
Белая котичка• 16 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Так это хоть подружка, а это вообще мне чужой человек с которым я не общалась И не виделись 20 лет. Как снег на голову)))
Таки приехал?
KROX@• 16 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
У вас чужая в общем-то тетка, а у меня мама, когда папа уже практически не вставал, все время говорила - лучше бы он сразу умер, а не вот так лежал, это ж погулять не выйти, на дачу не съездить...’ Так неприятно это было слушать, но это не наглость конечно, так от небольшого ума.
А вы ухаживали за папой ? Вы в одной квартире с родителями жили ? Или все заботы о лежащем папе скинули на пожелую маму ?
СережкинаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Много чего было)))
жижифреймут• 16 июля 2020
Ответ дляKROX@
Ухаживала, я в то время не работала, каждый день ходила к ним, воду, продукты и лекарства приносила, что было нужно, уколы делала, мыла, памперсы меняла, да и просто маме дать возможность выйти отдохнуть. Так что на пожИлую маму я ничего не сбросила. К слову, у меня еще есть сестра, но мама ее берегла, памперы папе менять и на себе его таскать ей не пришлось. Если честно, я понимаю, что маме было тяжело, она привыкла, что папа ее кружит, а тут ей пришлось за ним ухаживать, но такое ляпать языком. Ну и потом мама нас с мужем ’отблагодарила’ за помощь.
Olen4a• 16 июля 2020
Ответ дляКредитная
Вы правда-правда не знаете, что сказать ребёнку в такой ситуации?????
А вы правда-правда думаете, что я молчала?))
Просто наш с ней диалог это не ваше дело.
Белая котичка• 16 июля 2020
Ответ дляinneska-85
Согласна. Женщина, назвавшая так родственного по мужу ей ребёнка, сама не в адеквате. Наверное, от стресса такого расстройство случилось. Штаны в доме-это главное. А обидеть получилось только самого беззащитного. Попробуй мужа обозви, в морду ж можно получить.
Родственноно по мужу ребенка Да он нагулянный на стороне. Вы бы сами как отнеслись к такому ’родственнику?’
СережкинаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляКредитная
Автор - спасибо за тему
Всем спасибо за интересные истории
Везуха! Дочитали))
СережкинаЯ• 16 июля 2020
Девочки, а у кого сохранилась ссылка про мед и пукающего дедушку? Здесь пару раз упоминали эту тему. Я бы почитала..
ФФФФристайла• 16 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
А вы не объяснили, что так некрасиво себя вести?
ВЫ ШО!!!! Она гордится его находчивостью.
Цикавенная• 16 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Согласно официальным данным переписи 2001 года, русский язык назвали родным 14,273 млн граждан Украины, или 29,6 % населения страны. Из них этнические русские составляют 56 %, тогда как остальные — представители других национальностей: 5545 тыс. украинцев, 172 тыс. белорусов, 86 тыс. евреев, 81 тыс. греков, 62 тыс. болгар, 46 тыс. молдаван, 43 тыс. татар, 43 тыс. армян, 22 тыс. поляков, 21 тыс. немцев, 15 тыс. крымских татар, а также представители других этносов[97][98].
29,6% - это большинство? у вас с арифметикой нелады? и как это закончится по вашему? придут спасители с соседней бензоколонки?
Двадцать лет прошло, Карл!!! ДВАДЦАТЬ!!!
Тогда нас было 52миллиона, сейчас не превышает 25милл.
Так что это у вас не только с арифметикой, но и с адекватность не лады...
А как закончится-скоро, очень скоро увидим. Не век же это все будет длиться...
Прыг-скок• 16 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
так за это время украиноязычных стало еще больше! логику включайте. а насчет закончится, то зря надеетесь на победу русского мира. ой, зря.
Прыг-скок• 16 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Чисельність насе́лення Украї́ни 2017 року становила 44,03 млн осіб. откуда у вас 25 млн? загадка...
Цикавенная• 16 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
За это время украиноязычное население западной Украины свалило по европам и Канадам. Они и раньше там батрачили, а теперь так вообще побежали вприпрыжку.
Очень много свалило так же с центральной части Украины, так что ваши рассуждения мимо
А про русский мир я не писала, нечего сюда его приплетать
Прыг-скок• 16 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
да, уж... сама придумала, сама написала.ну, и фантазия у вас...
Цикавенная• 16 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Что именно придумала?
Пожарник• 16 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Ага , тоже смешно и страшно от людской глупости !) возмущаются те для кого норма родить от женатого ,вот их бомбит от злости ,правда глаза колит ,во все времена это были нагулянные ,внебрачные , непризнанные детки
Ksu160576• 16 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Машу рукой, ’рождённая после 1980 года’.
Русский учили в обязательном порядке.
Кстати, в этот же период можно было отказаться от изучения украинского. По крайней мере, на Донбассе. У нас несколько абитуриентов оттуда сдавали вступительным русский вместо украинского. 1998 год.
моя сестра 1981 года рождения, русский последних 4 года не учила, Киев, я 1976 - еще учила
Непогодка• 16 июля 2020
Ответ дляПожарник
Для Ахметова это скорее плюс))
Olen4a• 16 июля 2020
Ответ дляKsu160576
Видимо, везде было по разному. Я учила русяз и руслит до 11 класса.
Не за Будка• 16 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Прочитала взахлеб 23 страницы темы. Трындец, какие бывают люди. Добавлю и свою историю, о которой узнала совсем недавно. Правда, это не совсем из разряда наглости, это нечто иное.

Когда мне было года 3, мы с папой мамой переехали в пустующую квартиру, в которой был прописан папа. Там же был еще и прописан дедушка (отец папы). Отношения у них были не очень. Квартира - бывшее общее семейное гнездо, бабушка с дедушкой (родители отца) развелись.

Естественно, там был беспорядок, остались кое-какие вещи (скорее, хлам), в числе которых был неработающий черно-белый телик. Родители чуть вычухали жилье, обзавелись своим цветным телевизором.

Через несколько лет папа умер, до смерти несколько дней лежал в больнице. Меня на похоронах не было, я как раз в день смерти уехала с дедушкой (маминым отцом) на каникулы в село.
И вот недавно выяснилось, что в день похорон, когда уже гроб стоял под подъездом, отец папы в квартире начал выносить моей маме мозги, мол, сын еще живой в больнице разрешил ему забрать телевизор Мама подумала, что дедушка говорит о старом черно-белом, и разрешила забрать. Но, оказалось, речь шла о нашем новом работающем. До сих пор в голове не укладывается: сын умер, пусть и отношения не очень были, нужно спускаться и провожать в последний путь, а ты стоишь и думаешь, как себе телевизор получше вымахлевать
У нас подобное было - умер бабушкин брат, хоронили из двора его родителей, он жил в другом городе с сожительницей. И во время прощания эта сожительница начала из сарая выкатывать какое-то барахло, пустой газовый баллон, на кравчучке вроде. Когда бабушка и сестры (их 4 было и один младший брат, самый любимый) заметили синяки на лице утопленника, начали поднимать штанины и рукава, синяки везде были, сожительница поняла что пахнет жареным и сбежала с газовым баллоном. Потом ее обвиняли, что его убили, но доказать не смогли(((
Цикавенная• 16 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ааааа, уже мы не оперируем цифрами 20летней давности???
Уже юлить начинаем?
Загуглите: численность Украины на основе потребления хлеба-это реальная цифра на данный момент, а не ваше 2001 или 2017года...
Или зайдите здесь в темы многочисленные о том, что пора валить из этой страны
А по прогнозам специалистов идет дальнейшее уменьшение численности населения, скоро разве что немногочисленные аборигены будут розмовляти українською...
Правительство этому очень способствует
Ms. Любмая жена• 16 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
жесть
Без Баяна• 16 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1388307
Вбигудях• 16 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
и где они?
Ms. Искренность• 16 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Сволочи. Маму отправили на тот свет, а над внучкой издеваются ((((
Не то слово. По-моему, это худшая история этой темы, во всяком случае из самых подлых.
Вбигудях• 16 июля 2020
Есть одна певица, у нее свой благотворительный фонд. Обратилась к ней женщина, лежит с ребенком в больнице, нужно лекарство стоимостью 2 тыс грн. Ей купили это лекарство. Через время узнали, что она одновременно обратилась в другие фонды и еще 2 ей купили то же лекарство. Лишние 2 она продала таким же мамочкам, как и она, лежащим с ребенком в больнице и нуждающимся в этом дорогом лекарстве.
Вбигудях• 16 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Достал уже языковой срач ! Любители русского языка , создайте свою тему и там заходитесь от восхищения !
Пы.Сы. Пишу по-русски , чтобы всем было понятно .
Кому всем? Меньшинству?))
Вы все сообщения по-русски пишите, кроме тех, где скопировал-вставил))
Ms. Любмая жена• 16 июля 2020
Ответ дляВбигудях
совести нет у женщины наживаться на таких же, как она