Бесбардак• 04 июля 2020
Как определить аллергию на молоко у ребёнка в 7 лет?
У дочки уже 2 недели странный насморк - течёт из носа, особенно ночью. В первую неделю ещё глаза подпухали.
За 7 лет никаких аллергий не наблюдалось. Муж сказал исключить молочку, это типа от нее. Но дочь в последние 2 недели ела только пару раз сырники из домашнего творога и немного масла, а легче не становится особенно.
Какие анализы можно сдать, чтобы определить это? И как может проявляться аллергия на молочку?
Котя_люлю• 04 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну, так я вам сказала уже куда писать
С чего вы взяли,что имеете право указывать мне,что мне делать и что писать? Я пишу то,что считаю нужным и запретить мне это делать может тольео администрация сайта при условии,что я нарушу правила. В остальном,я буду делать то,что хочу и Вас не спрошу. Отвечать не утружайтесь,мне до пятой точки,Но Вы же обязательно гавкните в след.
Пез Году Неделя• 04 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
За гавкните
Колупалочка• 05 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Врач-грубиян.
А кто вам грубил?Я не вижу
Вам правильно все сказали , а верить или нет-ваш выбор.
Вапщета• 05 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
А кто вам грубил?Я не вижу
человек воспринимает информацию из своего уровня развития, ну тут у дамочки он такой себе , легче обвинить , чем принять
Помогалочка• 10 июля 2020
Автор, не похоже, что это на молоку. Ребёнок большой, раньше бы заметили. Да и аллергия на цельное молоко чаще бывает.
Это или что-то цветет(за город не ездили?), или пыль(много ковров, ребёнок в сарай какой-то заглядывал на даче). Ещё может быть с чьей-то кошкой(рыбками или попугаем) близко пообщался. И, актуальный для моего города вариант - выбросы с заводов. Так что искать можно долго.
Бесбардак
• 10 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Животных в округе нет. Ковров тоже нет, подозрение есть на траву возможно какую...