Ога, нам даже имена наши перековеркали в паспортах, хотя это уж явный дебилизм
Я ребенку отстояла перевод имени и отчества по транскрипции. Благо свидетельство на русском. Теперь что в русском, что в украинском варианте ФИО звучит одинаково.
Мой родной язык русский, поэтому и сайты и поддержка везде удобней на моей родном языке. Расстраиваюсь, если нет альтернативы и тупо парят только мову. Ну звыняйте, не собираюсь в угоду политиканам насиловать себя. И так меня не спрашивали ни по поводу майдана, ни по поводу взаимотношений с Донбассом.
а я только вот узнала вообще ))). Но менять язык не стану. Надеюсь теперь некоторых личностей отпустит истерия и хоть 1 пунктом бредовых споров станет меньше
Результаты голосования интересные))))) Почти 73/25%)))))))
Так это ещё с 2005 года реальное количество русскоговорящих в Украине, американский институт проводил исследование по районам, ничего не изменилось с тех пор, хотя и Донбасс с Крымом отпали
Ага. Что интересно, воплей от ущемленных в украинском было на мильон %, а реально русскоязычных как было большинство, так и осталось.
Русскоговорящие не равно рус яз родной.