11 июля 2020

Тема очень интимная. Кто собрался жаловаться, не заходите вообще.

Минет мужу. Вы ( извините) глотаете? Или как финиш происходит? Я не тролль. Не знаю как делать и не глотать. Делать приятно.
Сижуревувшоке 11 июля 2020
Жалуюсь.
Лгин 11 июля 2020
Она топ топ ?
Я_канеша_извиняюсь 11 июля 2020
Нет, не понимаю зачем это делать вообще, выплевываю тут же.
Ворую вкусняшки 11 июля 2020
А Вы как хотите сами?
Не гоню 11 июля 2020
Вам опять потеребонькть приспичило?)))
ЗаведУющая 11 июля 2020
Тема тупая, а не интимная. Доросли до секса, а сами решить не можете. Ну, у мужа спросите разрешения.
Пацаааааааан 11 июля 2020
Чий ни вопрос
Цветов Мне срочно 11 июля 2020
Глотаю. У моего немного и сладкая.
Спасатель Малибу 11 июля 2020
Вы спрашиваете у советчиц глотать или нет? Сами никак?
Кофр для ноги 11 июля 2020
глотаю
Ms. Искренность 11 июля 2020
Вы как бы сами решайте глотать или нет
Я не глотаю
Перед финишем останавливаюсь и доделываю рукой
ДлинноНожка 11 июля 2020
А вам это зачем кто, как и что глотает? Для чего интересуетесь, боитесь отстать от бывалых минетчиц
Ширли-Мырли 11 июля 2020
Я вообще не делаю минет. Я извините не х**соска. Это к проституткам.
Я тут Живу 11 июля 2020
Я иду и выплёвываю, так как пару раз глотала и чуть не вырвало,так ещё и потом от нее расстройство желудка,точно знаю,что от нее,проверяла не раз))
Ms. Искренность 11 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
глотаю
И как часто?каждый раз?
автор Показушница 11 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы как бы сами решайте глотать или нет
Я не глотаю
Перед финишем останавливаюсь и доделываю рукой
Как Вы это понимаете, что вот-вот?
Ms. Искренность 11 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Как Вы это понимаете, что вот-вот?
Ну это понятно зачастую по члену
Да и муж может озвучить
Одна_на_всей_планете 11 июля 2020
Нет никогда не глотала и не буду, во мне это вызывает рвотный рефлекс, просто иду и выплевываю
Оцененная 11 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще не делаю минет. Я извините не х**соска. Это к проституткам.

простите,но не удержусь и спрошу:тогда pizdodavalka выходит?или это тоже вашему мужу к проституткам?
автор Показушница 11 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще не делаю минет. Я извините не х**соска. Это к проституткам.
Даже не сомневайтесь, пойдет.
Бойцовская 11 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я иду и выплёвываю, так как пару раз глотала и чуть не вырвало,так ещё и потом от нее расстройство желудка,точно знаю,что от нее,проверяла не раз))
У меня тоже расстройство от неё
Миллион АлыхРос 11 июля 2020
Если девчонка глотает значит она любит паренька
Зашла на 5минут 11 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если девчонка глотает значит она любит паренька
Что ???
Оцененная 11 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Даже не сомневайтесь, пойдет.
самое главное,что вот такие зачастую считают что с сексом у них все гуд и узнав про измену рыдая в платочек приказывают:что ему надо еще было,весь имел,все было?.
неДоПриличий 11 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если девчонка глотает значит она любит паренька
😂
Я не согласна.
Любовь и глотание спермы - не связаны.
Мы же не животные
Репетиторша 11 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Даже не сомневайтесь, пойдет.
И что?)) Может она быстрее уйдет к другому?
Сколько тем что кружили и выкрутасы в постельке сваливают мудаки аж бегом)
автор Показушница 11 июля 2020
Ответ дляОцененная
самое главное,что вот такие зачастую считают что с сексом у них все гуд и узнав про измену рыдая в платочек приказывают:что ему надо еще было,весь имел,все было?.
Ходите в розовых очках и без платочка
Репетиторша 11 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если девчонка глотает значит она любит паренька
Так думают лохи)
Я не на долго 11 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Как Вы это понимаете, что вот-вот?
Меня муж предупреждает. Я не глотаю, и не позволяю что б кончал мне в рот. Нет и это не оьсуждается
Глаза_в_3_карата 11 июля 2020
Только представила и уже почти Да я буду блевать от глотка два дня дальше, чем вижу.