ДолькиКабана• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
я вас прошу, фотошоп і мейкап свою справу роблять.
Вы хотите сказать,что на сцену она выходит с весом 90кг и страшным лицом ?
Пугачиха• 13 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
це теж одна і та сама людина
Пугачиха• 13 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
мова не про вагу, я про якість тіла, яке фотошоп класно обробляють і лице також
Апофиозная• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Для 50 лет она Шикарна!
Чтобы не говорили
ДолькиКабана• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так это понятно,что даже Джей Ло в 50 не может выглядеть,как 18 летняя девочка.
Это только советчицам в 49 с весом 100 кг не продают сигареты,и считают ,что ис нет 18.
Но все равно она супер.
Пугачиха• 13 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Для 50 лет она Шикарна!
Чтобы не говорили
згідна, але на фото автора вона або знатно зафотошоплена, або фото дуже старі.
66сезон666серия• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Фото 2 огонь в огне!
Фото 3 о Господь дай и мне так выглядеть в 50, фото 1 оч сложный мэйк
Пугачиха• 13 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Но все равно она супер.
та не про то мова, а про те, що вони в свої 50 себе фотошоплять якраз на 18, а насправді там красива 50 річна жінка, гляньте, що пугачова з себе витворяє, не лице, а попка младєнца))
Петросянша• 13 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Для 50 лет она Шикарна!
Чтобы не говорили
Если бы она выставила здесь эти фото и не была известной, то ей бы написали советчицы, что ей около 70
Незнакомлюся• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так ей 50
Она шикарная
Гладковыбритый шишун• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как фотограф сразу скажу, что на этих фото выкручены контрастность и резкость на максимум. В реальной жизни никто так не выглядит
Та никада в жизни• 13 июля 2020
Дело не в тех фото, а в том, что в свои 50 она занимается в спортзале, тренируется, репетирует, танцует.
И при том, что она склонна к полноте,- она выглядит отлично для своих лет. Потому, что много над собою работает. И у не возможностей много для этого.
Да, ей проще это делать, чем обычному человеку, потому что это её хлеб.
И этот хлеб очень дорого стоит.
И это её отличная мотивация.
Чего нет, у большинства из нас в обычной жизни.
И этот хлеб очень дорого стоит.
И это её отличная мотивация.
Сливочная пенка• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Выглядит на 50 лет
Где шикарность,автор?
Виннипуховна• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
це теж одна і та сама людина
Так ей далеко не 60 даже.Отлично выглядит
Сливочная пенка• 13 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну так ей 50
Она шикарная
на фотошопе шикарна
А кажд день обычная,выглядит на 50
Сливочная пенка• 13 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
И этот хлеб очень дорого стоит.
И это её отличная мотивация.
И этот хлеб очень дорого стоит.
И это её отличная мотивация.
она обязана вести такой образ жизни,потому что это ее заработок
В чем уникальность?
Виннипуховна• 13 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Но все равно она супер.
Не это советчице шо в 30 выглядеть на шышнадцать круто.А на самом деле это практически люди без половых признаков.И не женщина и не мальчик
Прыг-скок• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
це теж одна і та сама людина
Ой ,пляяяя! Что за Чучундра?
Незнакомлюся• 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
на фотошопе шикарна
А кажд день обычная,выглядит на 50
Да, самая обычная
Ируся-пуся• 13 июля 2020
конечно, на этих фото знатная ретушь, НО на фото папараци она выглядит блестяще, ничего нигде не висит, кожа в тонусе, она шикарна! подкачана. трудяга плюс гены
Гореотума• 13 июля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Видела запись на ютубе, как ее готовили к выходу у Донателлы Версаче... Села помятая жаба, встала прелестница )))
Уравнобешенная• 13 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Так Пугачевой за 70, сравнили))))
Джей Ло прекрасна. Но бесит то, что нам постоянно втирают вот эти стандарты отфотошопленного инстаграма, и простые женщины обрастают комплексами, пытаются сделать с собой то, что невозможно сделать. Увядание кожи - это природный, и к сожалению, необратимый процесс. Стареют даже суперзвезды. Это с их-то возможностями и уходом!
Гореотума• 13 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Для 50-ти, конечно, ВАУ! Но фотошоп - сила)))
На втором фото ноги - жах... У моей мамы (ей под 70) получше будут... Правда, маман и на 10-15 легче ее (визуально).
Автопортрет нурофена• 13 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я хочу сказать, что эти фото не с реальной жизни, а на страницы журнала.
Вспомнила скандал с седаковой, ее отфотошопленое фото с попой у бассейна и со стороны фото ее в этот же момент без прикрас. И второй вариант таки да, так выглядит большинство женщин:)
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2020
Ответ дляГореотума
Лопес весит 56.5 кг ваша мама 40-45? при росте 168))